Перейти до змісту

Вот это пестец!


Recommended Posts

Экзит-пулы: вице-спикер Мосгордумы лидирует на выборах

 

Спикер парламента Владимир Платонов набрал 52%, внук лидера партии КПРФ Леонид Зюганов получил 38%, певица Надежда Бабкина — 35%, актер Леонид Ярмольник («Гражданская платформа») — 27%.

-------------------------

 

Половина голосов за Ярмольника и Бабкину :lol2:

Змінено користувачем Дядько Семен
Link to comment
Share on other sites

Ну то , что Ярмольник набрал меньше чем Бабкина. Это капут. Он , не смотря на его бахнутость по украинскому вопросу, Имеет гражданскую позицию. Активно этим  занимается.

Link to comment
Share on other sites

Экзит-пулы: вице-спикер Мосгордумы лидирует на выборах

 

Спикер парламента Владимир Платонов набрал 52%, внук лидера партии КПРФ Леонид Зюганов получил 38%, певица Надежда Бабкина — 35%, актер Леонид Ярмольник («Гражданская платформа») — 27%.

-------------------------

 

Половина голосов за Ярмольника и Бабкину :lol2:

а в сумме 152%? :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"По прогнозу Макаренко, более 25 мест в Мосгордуме получит «Единая Россия», не более трех — КПРФ и «Родина», от ЛДПР пройдет Илья Свиридов, от «Справедливой России», «Яблока» и «Гражданской платформы» могут пройти по одному кандидату"

 

 

Та це скоріш різні райони, їх там багато вибирали.

Змінено користувачем Volodimyr
Link to comment
Share on other sites

Ну то , что Ярмольник набрал меньше чем Бабкина. Это капут. Он , не смотря на его бахнутость по украинскому вопросу, Имеет гражданскую позицию. Активно этим  занимается.

Я думаю сыграла какую-то роль и 5-я графа.

Link to comment
Share on other sites

А проголосовало сколько , 5 или 10%  от  всего количества избирателей Сколько дописали, что для Рашки обычное дело? Снова в Москве не будет законной власти.

Що поробиш - "дикий народец!"

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...