Перейти до змісту

Машини з номерами АН, ВВ, АК, СН без видимої Української символіки...


Лісостеп

Recommended Posts

 

 


Знаєте, що я вам скажу - на навішувайте ярлики на дописувачів, які цього не варті У людини є така точка зору. Якщо ви не згодні, критикуйте. Але ж одразу видно, що людина ніяка не ФСБ. Навіщо так? Більш радикальна за вас. Так зараз час такий, що я сама здатна морду набити і у всіх переселенцях бачу лише ворогів.

 

А давайте уважать точку зрения насильников и педофилов? Они конечно радикальны - но не вешать же ярлыки - ведь это их точка зрения....

Link to comment
Share on other sites

У меня номер АН. И сейчас я в Киеве, а мой родной город оккупирован врагом. И я езжу сейчас по Киеву без флажка. Знаете почему? Потому что иногда все-таки приходится ездить домой через все блокпосты. И за флаг Украины меня расстреляют на первом из них. А снимать и прятать - это унизительно. И для меня, и для моей страны. Как-то так...

Все правильно. Це ще один з вкидiв для знищення держави. Щоб люди побiльше цькували одне одного. Наче ще  мало горя наробыли. ХВАТИТЬ ВЖЕ ТРОЩИТИ ДЕРЖАВУ, МАТЬ ВАШУ!

 

Цей жевжик сьгоднi 5 тем вiдкрив. Щось його раптом прорвало, а рейеструвався ще в липнi.

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Какое отношение товарищ Лісостеп имеет к патриотам?

Это он по легенде. На деле 11 р 80 к за пост., плюс 50 р за тему, где более 10 отзывов. Старается путинский наймит!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...