Перейти до змісту

За - 355


RiG

Recommended Posts

ассоциация на фоне новообразованного клона чечни должна вызывать восторг?

 

В Чечні воювали чеченці ( народ такий є). А на Дамбасі живуть лугандони ( ніхера не народ,а така собі протоплазма).

 

Так що з клоном Чечні трохи мимо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я бы добавил крымих в обмен на НАТО.

 

Что бы канадские парни из Онтарио воевали и умирали за Украину пока бандеровцы из Франковска бегают от русских? Ваш план интересен но не реалистичен.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та ми в курсі, "прапала всьо" і "нам пиздець".  B-)

 

А посему  ......чувствую что скоро опять нужно собираться и ехать на  последний майдан.....Или уже не ехать, а ?

 

 

По теме ветки:

 

В ходе переговоров за закрытыми дверями в Брюсселе торговые представители России, Украины и ЕС без лишнего шума согласились отложить полную реализацию торгового соглашения, отмечает автор. Прошлым вечером президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу с трудом отстаивал это решение на саммите в Киеве.
 
Организатор саммита, украинский миллиардер Виктор Пинчук отметил, что лучше бы эта уступка России была сделана до, а не после того, как погибли тысячи украинцев. Попытавшись уклониться от ответа, европейский чиновник признал, что сила действий России в этом году вынудила Европу начать мыслить в категориях прагматизма, а не принципов.
 
Подобные приоритеты привели к брюссельскому компромиссу. По его условиям договор о свободной торговле между ЕС и Украиной все же будет ратифицирован в свой срок на этой неделе, но, по настоянию Москвы, его положения не будут полностью реализованы до начала 2016 года. В течение примерно 15 месяцев Украина сможет поставлять свои товары в ЕС, не платя налог на экспорт, но европейцы не смогут воспользоваться аналогичным свободным доступом на украинский рынок. Именно этого давно требовала Россия.
 
Как заявил Путин в марте, когда он аннексировал Крым, он не хочет, чтобы Запад хозяйничал рядом с нашим домом или на наших исторических территориях. Напряженность, по большей части, возникла из-за отказа Европы признавать такие понятия, как «историческая территория» и геополитический «задний двор», по крайней мере, до прошлой недели.
 
Источник на англ:
 
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

А посему  ......чувствую что скоро опять нужно собираться и ехать на  последний майдан.....Или уже не ехать, а ?

 

Там вже не наливають, хіба що з собою візьмеш.  :D 

 

А може Мудачук виділить, прозондуй питання. B-)

Link to comment
Share on other sites

Там вже не наливають, хіба що з собою візьмеш.  :D

 

А може Мудачук виділить, прозондуй питання. B-)

 

А я там был еще до всех этих медведчуковских наливаек, так что ваш пост мимо кассы )) Кроме того, я малопьющий ))

Link to comment
Share on other sites

блять, я хуею с нашего народа

 

это вам оттуда, а отсюда вообще жыр, нереально заепли все эти "всьо пропали"

 

сука неужели не доходит, что если бы сейчас врезались в реальную войнушку с регулярными ватными вайсками, то счет наших пошел бы не на десятки а на сотни убитых в день, и никакой ассасиации бы даже близко не пахло и в итоге поимели б проход на крым в лучшем случае

 

 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Це важлива подія і ми є свідки цього.

Так, ціна дуже велика, можна було це святкувати раніше і саме святкувати без сліз і втрат.

Ну така є доля України і географічно і політично бути завжди у скрутному становищі.

 

Навчіться хоч трохи пускати у свою душу свято.

 

RiG і kuskus :smiley15: :smiley15: :smiley15:[A] хто ще приєднуйтесь
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

это вам оттуда, а отсюда вообще жыр, нереально заепли все эти "всьо пропали"

сука неужели не доходит, что если бы сейчас врезались в реальную войнушку с регулярными ватными вайсками, то счет наших пошел бы не на десятки а на сотни убитых в день, и никакой ассасиации бы даже близко не пахло и в итоге поимели б проход на крым в лучшем случае

 

Всем  все платится доходит. Просто нехер было тогда мутить АТО, если результат заранее печален. Кроме того, там реально кацапов сейчас 4-5 тысяч. Где обещанная  Порохом мобилизация в 30 тыщ штыков? Можно было бы тупо задавить Лугандон массой. 

 

Почему  маленькая Грузия не прогнулась, хотя Хуйло реально зашел на их территории (захватил Гори)?  Она не имела ни ресурсов, ни  такой международной поддержки, их товары Раша запретила ввозить, газопровод взрывала зимой, а они все-равно не прогнулись.  Да,  они потеряли территории, но при этом приняли в их отношении  драконовский закон, не то что наши валенки.  

 

Получается что мы, страна в 48 миллионов населения в плане  наличия воли и решительности  хуже чем Грузия, с населением 4,5 миллиона.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

это вам оттуда, а отсюда вообще жыр, нереально заепли все эти "всьо пропали"

 

сука неужели не доходит, что если бы сейчас врезались в реальную войнушку с регулярными ватными вайсками, то счет наших пошел бы не на десятки а на сотни убитых в день, и никакой ассасиации бы даже близко не пахло и в итоге поимели б проход на крым в лучшем случае

 

 

 

Этого путэн и не допустил, уберег своих вояк от гибели а себя от порицания.

Link to comment
Share on other sites

Гарри, минусанул тебе случайно.

да і мені тож мінусанув, но знаю :buba:  -- не случайно.

ну шож юльки, я сьодня добра --- свято в Україні. таке може не зовсім радісне, але свято історичної величі, о как :buba:

так шо мінусувать сьоня не буду, можете відпочити.

тільки в юльков сьодня траур, як всіда ,,прапалафсьо", так то 5 колона :nose3:

 

[ua]:smulibkafl:

Link to comment
Share on other sites

Всем  все платится доходит. Просто нехер было тогда мутить АТО, если результат заранее печален. Кроме того, там реально кацапов сейчас 4-5 тысяч. Где обещанная  Порохом мобилизация в 30 тыщ штыков? Можно было бы тупо задавить Лугандон массой. 

 

Почему  маленькая Грузия не прогнулась, хотя Хуйло реально зашел на их территории (захватил Гори)?  Она не имела ни ресурсов, ни  такой международной поддержки, их товары Раша запретила ввозить, газопровод взрывала зимой, а они все-равно не прогнулись.  Да,  они потеряли территории, но при этом приняли в их отношении  драконовский закон, не то что наши валенки.  

 

Получается что мы, страна в 48 миллионов населения в плане  наличия воли и решительности  хуже чем Грузия, с населением 4,5 миллиона.

 

господин главнокомандующий, сколько украинских ребят вы готовы положить за кусок лугандона? понимая что резалт абсолютно не предсказуем

 

что значит нафига мутить было АТО, если бы не АТО, был бы нереальный пистец

 

это как в подьезде пиздитса с одним гопником за шнурок на левом ботинке, абсолютно ок, а когда их толпа, накуя жертвовать стать калекой за шнурок

 

иногда приходится жертвовать пешкой, даже не ради попеды а ради продолжения игры, рембо вы наш

 

ps

пример с грузией воопше мимо, они сейчас имеют ту же ратификацию как и мы только с абсолютно откусаным куском

Змінено користувачем Borg
Link to comment
Share on other sites

@Borg

 

Грузины имеют ратификацию безо всякой  отсрочки и  учета хуйловских хотелок, и без кучи ватных сепарастов в парламенте.  Так что  это ваш пост мимо. 

 

Теперь по поводу гопника пример тоже мимо. Так как в нашей ситуации получается что ботан решил пиздиться с гопником за шнурок, прекрасно видя что за спиной у гопника стоит подкрепление из крепких братков.  

 

Получается ботан - дибилоид хронический, вместо того чтоб отдать шнурок и убежать, он ввязался в замес, отхватил люлей и отдал шнурок.

 

А гопник уже спрашивает: " А что еще мил человек у тебя в карманах завалялось?"

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не могу понять истерики.. Тот документ, что подписан-это намного лучше чем первоначальная трактовка.. Мы получили беспошлинный вход на самый крупный в мире рынок товаров и услуг , а взамен откроем свой по частям.. И то через два года.. Вы хоть понимаете размер бонусов?.. А тот кто громче всех тут кричит про "войну до победного" пусть сначала зайдет в военный госпиталь , посмотрит на солдат двадцатилетних, лежащих без ног... Затем придет к себе в дом, обнимет детей на прощание.. И поедет в район Дебальцево.. Сядет. Там в окопы .. И под ударами Града начнет вырабатывать свою жизненную позицию.. Какое право офисные хомячки, меряющиеся тут виртуальными пиписьками, отказывают в праве на жизнь тем ж солдатам?... Неймется им побольше флажков на арте Ато передвинуть на Восток?.. Так добровольный набор в армию никто еще не отменял... Змінено користувачем Жорик
  • Upvote 4
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я не могу понять историки.. Тот документ, что подписан-это намного лучше чем первоначальная трактов ка.. Мы получили беспошлинный вход на самый крупный в мире рынок товаров и услуг , а взамен откроет свой по частям.. И то через два года.. Вы хоть понимаете размер бонусов?.

Я например понимаю размер бонуса, потому  что я работаю в этой сфере - пока что бонус у нас был с гулькин хрен, и причины для его увеличения я не вижу. 

 

 тот кто громче всех тут кричит про "войну до победного" пусть сначала зайдет в военный госпиталь , посмотрит на солдат двадцатилетних, лежащих без ног... Затем придет к себе в дом, обнимет детей на прощание.. И поедет в район Дебальцево.. Сядет. Там в окопы .. И под ударами Града начнет вырабатывать свою жизненную позицию.. 

У меня ребята приехали на ротацию и теперь говорят, "это что, мы за ни за  хер собачий  воевали, чтобы  теперь кормить и амнистировать этих ублюдков?"

 

Никто  в здравом уме не кричит идти войной на Лугандон, как многие тут передергивают. Не можем воевать? - отгородить их блок-постами, линиями обороны и забить на них хер. Полезут дальше - тогда валить.  И никаких им  "особых статусов"  - за что например им такие привилегии, а остальным областям - дулю?

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


ход на самый крупный в мире рынок товаров

 

при наличии квот "крупность рынка" - ничто

 

а самое главное, что уже всеми президентскими шнырями признано - без россии и в мыслях не было бы так откладывать

Link to comment
Share on other sites

 

 


Напряженность, по большей части, возникла из-за отказа Европы признавать такие понятия, как «историческая территория» и геополитический «задний двор», по крайней мере, до прошлой недели.

 

Тоесть на прошлой неделе Европа таки согласилась признать нас "исторической территорией" и "задним двором".

 

Ну чтож, ясно все.

Link to comment
Share on other sites

Я не могу понять истерики.. Тот документ, что подписан-это намного лучше чем первоначальная трактовка.. Мы получили беспошлинный вход на самый крупный в мире рынок товаров и услуг , а взамен откроем свой по частям.. И то через два года.. Вы хоть понимаете размер бонусов?.. А тот кто громче всех тут кричит про "войну до победного" пусть сначала зайдет в военный госпиталь , посмотрит на солдат двадцатилетних, лежащих без ног... Затем придет к себе в дом, обнимет детей на прощание.. И поедет в район Дебальцево.. Сядет. Там в окопы .. И под ударами Града начнет вырабатывать свою жизненную позицию.. Какое право офисные хомячки, меряющиеся тут виртуальными пиписьками, отказывают в праве на жизнь тем ж солдатам?... Неймется им побольше флажков на арте Ато передвинуть на Восток?.. Так добровольный набор в армию никто еще не отменял...

і пачіму я німагу здєсь паставіть  1000 плюсОф.

все правильно сказано і тільки юльок абаменков мінусує. ідіть вже ваша аферистка скликає юльковату шоб ше шось замутить проти України.

Link to comment
Share on other sites

@Borg

 

Грузины имеют ратификацию безо всякой  отсрочки и  учета хуйловских хотелок, и без кучи ватных сепарастов в парламенте.  Так что  это ваш пост мимо. 

 

Теперь по поводу гопника пример тоже мимо. Так как в нашей ситуации получается что ботан решил пиздиться с гопником за шнурок, прекрасно видя что за спиной у гопника стоит подкрепление из крепких братков.  

 

Получается ботан - дибилоид хронический, вместо того чтоб отдать шнурок и убежать, он ввязался в замес, отхватил люлей и отдал шнурок. А гопник уже спрашивает: " А что еще мил человек у тебя в карманах завалялось?"

 

неправильно если бы одному гопнику не дели писты, он бы забрал у тебя не только шнурок, а дофига больше, а так навалившись всем что у них есть они получают только шнурок

 

по ратификации мы не имеем никаких изменений который раша хотела пропихнуть, да есть отсрочка, но на нее надо и по другому смотреть нам все открыто, а на евро товарах мы еще будем зарабатывать

 

по поводу скольких вы бы хотели положить ответа нет, оно и понятно на форумах трепаться одно а принять на себя ответственность за каждую смерть, при чем не кого попало а патриотов мы не хотим

 

плять неужели вас история ничему не учит, изза таких как вы украина не состоялась в 17 веке получив руину, не состоялась в 20 веке, когда обе половины разосрались

Link to comment
Share on other sites

 

Це важлива подія і ми є свідки цього.

Так, ціна дуже велика, можна було це святкувати раніше і саме святкувати без сліз і втрат.

Ну така є доля України і географічно і політично бути завжди у скрутному становищі.

 

Навчіться хоч трохи пускати у свою душу свято.

 

RiG і kuskus :smiley15: :smiley15: :smiley15:[A] хто ще приєднуйтесь

 

якщо чесно, то асоціація для мене не була б святом навіть в минулому листопаді. я не вірю в екстраординарні позитивні зміни в Україні при своєму житті. тому порадіти за крок, який можливо принесе ніштяки майбутнім поколінням, злегка можна. але самому треба чесно дивитись в обличчя суворої реальності, і якщо не освоювати стрілецьку зброю, то запасатись дровами на наступну зиму потрібно точно

Link to comment
Share on other sites

по ратификации мы не имеем никаких изменений который раша хотела пропихнуть, да есть отсрочка, но на нее надо и по другому смотреть нам все открыто, а на евро товарах мы еще будем зарабатывать

 

Неважливо, коли ратифікували Угоду про асоціацію, принциповим є те, що сторони не скористаються вступом в дію економічною частини. Про це в ефірі Радіо Свобода сказав урядовий уповноважений з етнонаціональної політики, політолог-міжнародник Геннадій Друзенко. За його словами, біда в тому, що це зроблено на вимогу Росії.
«Створено дуже небезпечний прецедент, коли країна, яка не є стороною угоди фактично має право «м’якого вето» чи впливу на угоду між суверенними Україною і Європейським союзом. З огляду на те, що Україна за цю угоду платила життями на Майдані, я думаю, що цей крок, як мінімум, з символічною точки зору більш ніж контраверсійний», – зазначив Геннадій Друзенко.
 

по поводу скольких вы бы хотели положить ответа нет, оно и понятно на форумах трепаться одно а принять на себя ответственность за каждую смерть, при чем не кого попало а патриотов мы не хотим

плять неужели вас история ничему не учит, изза таких как вы украина не состоялась в 17 веке получив руину, не состоялась в 20 веке, когда обе половины разосрались

Повторяю для особо  упоротых невнимательных:

Никто  в здравом уме не кричит идти войной на Лугандон, как многие тут передергивают. Не можем воевать? - отгородить их блок-постами, линиями обороны и забить на них хер. Полезут дальше - тогда валить.  И никаких им  "особых статусов"  - за что например им такие привилегии, а остальным областям - дулю?

 

плять неужели вас история ничему не учит, изза таких как вы украина не состоялась в 17 веке получив руину, не состоялась в 20 веке, когда обе половины разосрались

 

Руину мы получили из-за вечного желания наших гетьманчиков сидеть на нескольких стульях. И с Речью Посполитой, и с Рашей, и с татарами делишки мутили одновременно, то союзы, то унии, то переяславские рады. Вот их история точно ничему не учит. Опять пытаются усидеть между Рашей и ЕС и пытаться удовлетворить и тех и этих, да еще и самим гешефт поиметь.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если честно то такой ценой - уже нахуй не надо.

 

Вон у Египта есть Ассоциация с ЕС, и даже у Турции, Алжира, Марокко, Туниса, Чили и ЮАР. Но только нашу страну  за эту подпись на бумажке нагнули по-полной и отымели во все дыры.

ну...мы что виноваты..шо у нас не адыкватный сосед...с не адыкватным карманычем...который не считает ни тебя ни меня даже украинцами....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...