Перейти до змісту

За - 355


RiG

Recommended Posts

якщо чесно, то асоціація для мене не була б святом навіть в минулому листопаді. я не вірю в екстраординарні позитивні зміни в Україні при своєму житті. тому порадіти за крок, який можливо принесе ніштяки майбутнім поколінням, злегка можна. але самому треба чесно дивитись в обличчя суворої реальності, і якщо не освоювати стрілецьку зброю, то запасатись дровами на наступну зиму потрібно точно

все вірно, але це ще один крок від росії, для того щоб в майбутньому, коли окріпнемо стати незалежними від від усіх. найвища ціль багатьох. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


У меня ребята приехали на ротацию и теперь говорят, "это что, мы за ни за  хер собачий  воевали, чтобы  теперь кормить и амнистировать этих ублюдков?"
:tu:
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну...мы что виноваты..шо у нас не адыкватный сосед...с не адыкватным карманычем...который не считает ни тебя ни меня даже украинцами....

 

Мы виноваты в том, что это у нас было неадекватное восприятие наличия такого соседа, можно подумать что он до этого был белым и пушистым, ага...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Мы получили беспошлинный вход на самый крупный в мире рынок товаров и услуг , а взамен откроем свой по частям.. И то через два года.

год и три месяца.....

 

полит ассоциация с завтрашнего дня...вернее с дня когда последний парламент европейский ратифицирует....

..если не ошибаюсь..с ноября месяца....

 

а торговая..с 1 января 2016года...

Link to comment
Share on other sites

 

 


неправильно если бы одному гопнику не дели писты, он бы забрал у тебя не только шнурок, а дофига больше, а так навалившись всем что у них есть они получают только шнурок

если гопник не может забрать больше чем шнурок то надо ему писты добавить и не отдавать шнурок

Link to comment
Share on other sites

 

Неважливо, коли ратифікували Угоду про асоціацію, принциповим є те, що сторони не скористаються вступом в дію економічною частини. Про це в ефірі Радіо Свобода сказав урядовий уповноважений з етнонаціональної політики, політолог-міжнародник Геннадій Друзенко. За його словами, біда в тому, що це зроблено на вимогу Росії.
«Створено дуже небезпечний прецедент, коли країна, яка не є стороною угоди фактично має право «м’якого вето» чи впливу на угоду між суверенними Україною і Європейським союзом. З огляду на те, що Україна за цю угоду платила життями на Майдані, я думаю, що цей крок, як мінімум, з символічною точки зору більш ніж контраверсійний», – зазначив Геннадій Друзенко.
 

Повторяю для особо  упоротых невнимательных:

Никто  в здравом уме не кричит идти войной на Лугандон, как многие тут передергивают. Не можем воевать? - отгородить их блок-постами, линиями обороны и забить на них хер. Полезут дальше - тогда валить.  И никаких им  "особых статусов"  - за что например им такие привилегии, а остальным областям - дулю?

 

 

Руину мы получили из-за вечного желания наших гетьманчиков сидеть на нескольких стульях. И с Речью Посполитой, и с Рашей, и с татарами делишки мутили одновременно, то союзы, то унии, то переяславские рады. Вот их история точно ничему не учит. Опять пытаются усидеть между Рашей и ЕС и пытаться удовлетворить и тех и этих, да еще и самим гешефт поиметь.

 

 

 

Неважливо, коли ратифікували Угоду про асоціацію, принциповим є те, що сторони не скористаються вступом в дію економічною частини. Про це в ефірі Радіо Свобода сказав урядовий уповноважений з етнонаціональної політики, політолог-міжнародник Геннадій Друзенко. За його словами, біда в тому, що це зроблено на вимогу Росії.
«Створено дуже небезпечний прецедент, коли країна, яка не є стороною угоди фактично має право «м’якого вето» чи впливу на угоду між суверенними Україною і Європейським союзом. З огляду на те, що Україна за цю угоду платила життями на Майдані, я думаю, що цей крок, як мінімум, з символічною точки зору більш ніж контраверсійний», – зазначив Геннадій Друзенко.
 

Повторяю для особо  упоротых невнимательных:

Никто  в здравом уме не кричит идти войной на Лугандон, как многие тут передергивают. Не можем воевать? - отгородить их блок-постами, линиями обороны и забить на них хер. Полезут дальше - тогда валить.  И никаких им  "особых статусов"  - за что например им такие привилегии, а остальным областям - дулю?

 

 

Руину мы получили из-за вечного желания наших гетьманчиков сидеть на нескольких стульях. И с Речью Посполитой, и с Рашей, и с татарами делишки мутили одновременно, то союзы, то унии, то переяславские рады. Вот их история точно ничему не учит. Опять пытаются усидеть между Рашей и ЕС и пытаться удовлетворить и тех и этих, да еще и самим гешефт поиметь.

 

 

я без понятия ху из друзенко, покажи конкретный пункт в угоде который изменила рф? покажи конкретно что именно не вступает в силу в ущерб нашей экономики, тогда поговорим

 

ага значит если б слили конкретно лугандон то для вас это было бы лучше? та вы бы первыэ тут орали все пропали хлеше чем сейчас, хуйлу заговаривают зубы, он ужэ слил днры, что в этом их статусе такого что помешало ратификации или европейскому выбору украины? аж никуя

 

у каждого гетмачика были такие свои подпевалы, которыe их поддерживали, сейчас надо четко понимать ситуацию без епнутого ура патриотизма, быть прагматичными и сплочеными, или у вас есть супер решение как все уладить в лучшем свете, я слушаю?...

Link to comment
Share on other sites

Мы виноваты в том, что это у нас было неадекватное восприятие наличия такого соседа, можно подумать что он до этого был белым и пушистым, ага...

та бля..ты же знаешь..сколько тут всякой ваты в начальниках ходит...которым эта страна шо она есть..шо её нет..один хер...это исторически сложилось...

 

одно хорошо...это то..что теперь..у многих русских и русскоязычных...граждан..наконецто открыты глазки..по поводу братских отношений...это самое главное..на данный момент.

Link to comment
Share on other sites

если гопник не может забрать больше чем шнурок то надо ему писты добавить и не отдавать шнурок

вы там момент пропустили что за его спиной стоит толпа, тобишь регулярные, а гопник всякие моторолы, ему дали просратся, налетела уже толпа, если бы вообще не рыпались он один забрал бы все у тебя а так толпа и гопник почти ничего не смогли, за то и погибли солдаты

Link to comment
Share on other sites

Что бы канадские парни из Онтарио воевали и умирали за Украину пока бандеровцы из Франковска бегают от русских? Ваш план интересен но не реалистичен.

Я за реалистичный сценарий. Тем он и интересен.

Официально признать крым ихний лугандонию все равно чией но не нашей, граница там и ты пы.

но за 2 дня до подписания членства в НАТО.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Borg

 

Они  ничего не поменяли. Они просто отложили имплементацию экономической части (постепенное вхождение в зону ЗСТ) на год. Те пошглины чтоуже отменил ЕС для наших товаров нивелируются существующими квотами.  Короче, мы будем еще год иметь то же самое что сейчас.  Я не буду вам доказывать по ассоциации дальше ничего. Это как договор о намерениях, подписать подписали - а  когда выполним хер его знает. 

 

Где-то приводили цитату Баррозу, как Раша надавила на некоторые страны ЕС, и они поставили условие, что не будет отсрочки - не будет ратификации в Европарламенте

 

у каждого гетмачика были такие свои подпевалы, которыe их поддерживали, сейчас надо четко понимать ситуацию без епнутого ура патриотизма, быть прагматичными и сплочеными, или у вас есть супер решение как все уладить в лучшем свете, я слушаю?...

 

Нету у нас лучшего решения сейчас вообще, мы должны как грузины в свое время, хлебнуть свою чашу сполна, а не пытаться усидеть на двух стульях.  Я еще раз повторяю - признать занятые  кацапами районы оккупированной территорией  и заблокировать их насовсем, так же как и Крым. Никаких амнистий, признаний  ЛНР/ДНР  и бюджетных вливаний.  Там по вливаниям  считали, что 12 миллиардов гривен нужно вбухать. У нас есть такие деньги?   Так будут:

 

Український уряд просить Єврокомісію надати додаткові 2 млрд євро у вигляді макрофінансової допомоги, яку буде спрямовано до бюджету.

 

 он ужэ слил днры, что в этом их статусе такого что помешало ратификации или европейскому выбору украины? 

 

Статус нестабильного региона  и открытой границы с Рашей что аж никак не согласуется с европейскими стандартами и требованиями. Кроме того, всегда остается возможность у Хуйла из Лугандона напасть на остальные области. Нужно только дождаться когда под маской  перемирия, наши уберут добровольцев и ЗСУ от границ АТО и можно продолжать дальше. Вы думаете что ЕС этого не видит и готов с распростертыми обьятиями принять к себе такой геморрой?

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

с гопником не совсем удачный пример

 

Живут например муж с женой-блядью, которая к соседу по площадке бегает

И однажды говорит, я буду с соседом жить, разменивай квартиру

А потом сосед проламывает проход в стене и говорит, теперь жену твою буду иметь только я,

и спальня наша, а ты сделай ремонт в спальне и еще жене алименты плати 3 года

Link to comment
Share on other sites

с гопником не совсем удачный пример

 

Живут например муж с женой-блядью, которая к соседу по площадке бегает

И однажды говорит, я буду с соседом жить, разменивай квартиру

А потом сосед проламывает проход в стене и говорит, теперь жену твою буду иметь только я,

и спальня наша, а ты сделай ремонт в спальне и еще жене алименты плати 3 года

я не вкурил хуиз ху...

а, все, вкурил, ну тогда он гандон еще и кухню отжал (типа крим)

Змінено користувачем Reader
Link to comment
Share on other sites

Я за реалистичный сценарий. Тем он и интересен.

Официально признать крым ихний лугандонию все равно чией но не нашей, граница там и ты пы.

но за 2 дня до подписания членства в НАТО.

 

Ну и где реализм в требованиях войны до победного конца?

Link to comment
Share on other sites

Ну и где реализм в требованиях войны до победного конца?

я извиняюсь, где про войну ?

обложить кордонами, укрепится отбиваться, отключить свет газ воду... подготовится к отторжению так сказать, по вывозить все что можно и ценное если омталось

где то так.

Link to comment
Share on other sites

@Borg

 

Они  ничего не поменяли. Они просто отложили имплементацию экономической части (постепенное вхождение в зону ЗСТ) на год. Те пошглины чтоуже отменил ЕС для наших товаров нивелируются существующими квотами.  Короче, мы будем еще год иметь то же самое что сейчас.  Я не буду вам доказывать по ассоциации дальше ничего. Это как договор о намерениях, подписать подписали - а  когда выполним хер его знает. 

 

Где-то приводили цитату Баррозу, как Раша надавила на некоторые страны ЕС, и они поставили условие, что не будет отсрочки - не будет ратификации в Европарламенте

 

 

Нету у нас лучшего решения сейчас вообще, мы должны как грузины в свое время, хлебнуть свою чашу сполна, а не пытаться усидеть на двух стульях.  Я еще раз повторяю - признать занятые  кацапами районы оккупированной территорией  и заблокировать их насовсем, так же как и Крым. Никаких амнистий, признаний  ЛНР/ДНР  и бюджетных вливаний.  Там по вливаниям  считали, что 12 миллиардов гривен нужно вбухать. У нас есть такие деньги?   Так будут:

 

Український уряд просить Єврокомісію надати додаткові 2 млрд євро у вигляді макрофінансової допомоги, яку буде спрямовано до бюджету.

 

 

Статус нестабильного региона  и открытой границы с Рашей что аж никак не согласуется с европейскими стандартами и требованиями. Кроме того, всегда остается возможность у Хуйла из Лугандона напасть на остальные области. Нужно только дождаться когда под маской  перемирия, наши уберут добровольцев и ЗСУ от границ АТО и можно продолжать дальше. Вы думаете что ЕС этого не видит и готов с распростертыми обьятиями принять к себе такой геморрой?

 

никакими квотами ничего не нивелируются, договор в том же состоянии что и в 2011 году, короче по ратификации по сути если смотреть, мы больше в шоколаде. как не крути

 

видите у вас нет лучшего решения, но хлебнуть считаете таковым, вы из окопа пишите, я не хочу что бы больше погибал никто в украине, свобода и бют сейчас орут больше для выборов, хотели б воевать, был бы батальен бют

 

кто сказал что война вообще закончена? мы и так содержали эти регионы, там живут еще украинцы. мне больше видится тактическая передышка, этим особым статусом сепараты подотрутса сто пудов, что мешает в зимней перспективе, в связи с нарушением лугандонскими этого статуса мочить их по чуть чуть, хуйло может влезть снова да, только ему уже надо будет вообще в невьипенный шпагать сесть что бы после всего что украина седня приняла для донбасса снова вводить регулярные обяснять это для своей ваты и европейским партнерам, а не введет лугандоских боевиков перемочат потихоньку, а амнистия сократит кол-во боевиков до самых обезбашеных, бо там скорее такая психология у помиркованых типа дратса до конца бо все равно уже пистец а тут дают окно сбежать, при том что они понимаю что хло их кинул и никаких пряников нет смысла ждать

Змінено користувачем Borg
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это потерять два крупных города. Зачем? Правильно будет сохранить неопределённый статус и возобновить полный контроль при первом удобном случае.

за тем что все имеет свою цену. Эти два крупных города, это по гире на каждую ногу. Они имеют ценность только как территория. Все остальное негативный баланс во всех отношениях. Учитывая демографический фактор, территория вполне себе подойдет как цена за безопасность. хотя оглядываясь на крайние дни, НАТО не внушает мне больше доверия такого как раньше, хотя кацапы его срутся  сильно что для меня скорее означает что хуйло просто держит баранов в тонусе.

Link to comment
Share on other sites

Что бы канадские парни из Онтарио воевали и умирали за Украину пока бандеровцы из Франковска бегают от русских? Ваш план интересен но не реалистичен.

 

Шановна OlgaTeylor вчергове в темах про сьогоднішні події натикаюсь на ваш висер про 5 тербатальйон. Вам в Канаді так свербить франківський батальйон? тоді вам в цю тему - http://uapolitics.com/topic/11707-5-ij-bataljon-teroboroni-prikarpattia-p%D1%96dsum/ якщо у вас є звичайно, що написати путнього, крім ватних кліше.

Link to comment
Share on other sites

за тем что все имеет свою цену. Эти два крупных города, это по гире на каждую ногу. Они имеют ценность только как территория. Все остальное негативный баланс во всех отношениях. Учитывая демографический фактор, территория вполне себе подойдет как цена за безопасность. хотя оглядываясь на крайние дни, НАТО не внушает мне больше доверия такого как раньше, хотя кацапы его срутся  сильно что для меня скорее означает что хуйло просто держит баранов в тонусе.

 

В том то и дело что чем меньше страна тем менее она интересна как союзник. Вам интересен военный союз с Исландией?

Link to comment
Share on other sites

Шановна OlgaTeylor вчергове в темах про сьогоднішні події натикаюсь на ваш висер про 5 тербатальйон. Вам в Канаді так свербить франківський батальйон? тоді вам в цю тему - http://uapolitics.com/topic/11707-5-ij-bataljon-teroboroni-prikarpattia-p%D1%96dsum/ якщо у вас є звичайно, що написати путнього, крім ватних кліше.

 

Я тему читала, спасибо. Моё понимание что бойцы в массе своей побежали а не дрались до конца. А мужиков оказалось только 15. Я не права?

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело что чем меньше страна тем менее она интересна как союзник. Вам интересен военный союз с Исландией?

в лом карту искать. без этих кацапских анклавов нам будет только лучше. сравните Голландии Украину например, или  Британию. посмотрим кто кому интересен.

Link to comment
Share on other sites

в лом карту искать. без этих кацапских анклавов нам будет только лучше. сравните Голландии Украину например, или  Британию. посмотрим кто кому интересен.

 

Не мне судить конечно, но скажу так. Когда Квебек стоял на выход Канада дралась за него отчаянно, хотя и готовила планы на жизнь раздельно. Как запасной вариант

Link to comment
Share on other sites

Не мне судить конечно, но скажу так. Когда Квебек стоял на выход Канада дралась за него отчаянно, хотя и готовила планы на жизнь раздельно. Как запасной вариант

в Квебеке Чукчи воевали, типа Квебека нася?

там вроде нем было войны, иоли была ?

в чем заключалось отчаянние Канады ?

Link to comment
Share on other sites

 

Це важлива подія і ми є свідки цього.

Так, ціна дуже велика, можна було це святкувати раніше і саме святкувати без сліз і втрат.

Ну така є доля України і географічно і політично бути завжди у скрутному становищі.

 

Навчіться хоч трохи пускати у свою душу свято.

 

RiG і kuskus :smiley15: :smiley15: :smiley15:[A] хто ще приєднуйтесь

 

 

:smiley15::super:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

в Квебеке Чукчи воевали, типа Квебека нася?

там вроде нем было войны, иоли была ?

в чем заключалось отчаянние Канады ?

 

Ну это же Канада. Война была более информационная а не горячая. Но есть много похожих моментов. Есть языковая и культурная разница, есть Франция, которая спит и видит "освобождённый" Квебек. И тем не менее "Моя Канада включает Квебек" был главный и победный лозунг. А не бесконечные атаки на "идиотов лягушатников"

Link to comment
Share on other sites

Ну это же Канада. Война была более информационная а не горячая. Но есть много похожих моментов. Есть языковая и культурная разница, есть Франция, которая спит и видит "освобождённый" Квебек. И тем не менее "Моя Канада включает Квебек" был главный и победный лозунг. А не бесконечные атаки на "идиотов лягушатников"

Немного не тот вариант, не находите?

Франция например в открытую заряжала горячих квебецких парней скажем стрелковым оружием ?

Я уже молчу про тяжелое вооружение.

Квебекцы вспаривали животы не каноничным квебекцам и еще живьем в южный квебец с рюкзаком песка за плечами выкидывали ?

Или может быть спецназовцы французике когда в отпуске приезжали воевать на стороне Квебека?

ну там много по списку вопросов....

сравнение типа круглое и горячее как по мне.

Link to comment
Share on other sites

Асоціація це звісно великий плюс :tu: . Але злив території то ганьба!  :( 

ганьба не програш територій (на силу потрібна друга сила).а віддача + контрибуція.Ось подать на вже не твоє-то ганьба.Так як і Крим-втрата території болюче явище.але не чіпає гонору.А от кормлення тої території по знижці-то просто холопство.

Link to comment
Share on other sites

ганьба не програш територій (на силу потрібна друга сила).а віддача + контрибуція.Ось подать на вже не твоє-то ганьба.Так як і Крим-втрата території болюче явище.але не чіпає гонору.А от кормлення тої території по знижці-то просто холопство.

 

Ну так яка проблема ? Скажуть 'ку' і дістануть корму.

Link to comment
Share on other sites

Я тему читала, спасибо. Моё понимание что бойцы в массе своей побежали а не дрались до конца. А мужиков оказалось только 15. Я не права?

 

Вам терміново необхідно донести цю світлу істину в кожній темі (я наткнувся вже в 4ох). Сподіваюсь скоро вам оновлять методички і ви станете трохи різноманітніші.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...