Перейти до змісту

Я знаю, о чем сейчас убютки жалеют больше всего


Стиви Джи

Recommended Posts

 Похоже до выборов уже будут и последствия этих телодвижений, так что если дела у Пети будут совсем плохи то Тимошенко дождется военного положения.

 

и сможет возглавить армию во главе на верном ездовом Власенке с Немырей наголо

Link to comment
Share on other sites

свабоден, мальчик, проходи мимо

если ты считаешь, что меня может уязвить мнение хуйзнает кого без роду-племени на этом форуме-то это как раз ошибка

Да я ж к тебе со всей душой :)  Вижу, стараешься.

Хотя не все еще у тебя получается, до Додика Срании пока не дотягиваешь.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да я ж к тебе со всей душой :)  Вижу, стараешься.

Хотя не все еще у тебя получается, до Додика Срании пока не дотягиваешь.

сравнил - приймак - полный шизоид-юлькоцентрист, сделавший борьбу с юлькой делом всей жизни, и мелкий запорожский чинуша, который всей душой за любую власть -дрыщ, янек, потрох.. :nose3:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

о, и одесская алкашня, ужравшаяся стекломоем до такой степени,  что у неё старый лисапет "орленок" бомжы неприхотливые спиздили, пока она обрыганая валялась в отключке-и та нарисовалась

 

:super:

 

убютки, цыпа-цыпа-цыпа

Ты извини, Стиви, но это звучит как истерика семилетнего ребенка. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

и сможет возглавить армию во главе на верном ездовом Власенке с Немырей наголо

 

 я к тому что мечта бютовцев это выборы в октября, когда как раз уже будет с Петей поровну процентов. Но к сожалению выборы провести в состоянии войны не удастся. 

Link to comment
Share on other sites

 

Партія "Батьківщина" Юлії Тимошенко не голосувала ні за проведення 16 вересня закритого засідання Верховної Ради, ні за ганебні закони президента Петра Порошенка "Про особливий порядок місцевого самоврядування в окремих районах Донецької та Луганської областей" і "Про недопущення переслідування та покарання осіб – учасників подій на території Донецької та Луганської областей".
 
Про це йдеться у заяві партії.
 
"Наголошуємо, що після відходу ряду депутатів парламентської фракції "Батьківщина" до "Народного фронту" Арсенія Яценюка, Олександра Турчинова та Блоку Петра Порошенка – всю відповідальність за їхні голосування у сесійній залі несуть відповідні політичні сили та їх лідери", - наголошується у документі.
 
"Зокрема, члени партії "Батьківщина", які є діючими народними депутатами, демонстративно вийняли картки для голосування і не могли брати участі в голосуванні під час розгляду згаданих законів. Окрім того, наші однопартійці принципово голосували проти проведення закритого засідання Верховної Ради з розгляду цих питань", - йдеться у заяві.
 
Теперь  Юля белая  и пушистая  няшка........а подлый Арсений и Пастор по уши ........в шоколаде от Пороха :lol2:  :lol2:  :lol2: У юльков праздник )))

 

А если б голосовали - сейчас бы стоял вой: кремлевские прокладки и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

Ты извини, Стиви, но это звучит как истерика семилетнего ребенка. 

 

похуй как звучит

я развлекаюсь

только дебилы воспринимают форум слишком всерьёз

Link to comment
Share on other sites

похуй как звучит

я развлекаюсь

только дебилы воспринимают форум слишком всерьёз

Ты не первый здесь так говоришь. Так же и хоней утверждала, когда нечего было сказать. Не развлечение это, а истерика.Надо уметьсебя держать в руках. Особенно мужчинам. 

Link to comment
Share on other sites

похуй как звучит

я развлекаюсь

только дебилы воспринимают форум слишком всерьёз

Если честно, то я пришла сюда, посчитав, что действительно форум патриотический.  А оказалось ЦУГ рулит тут. Прискорбно. Нор тем не менее тут куча нормальных умных людей. Неужели ты считаешь дебилизмом разговоры здесь?  Можно спорить, но не грязно и брутально, а отстаивая свою точку зрения.

Link to comment
Share on other sites

о, и одесская алкашня, ужравшаяся стекломоем до такой степени,  что у неё старый лисапет "орленок" бомжы неприхотливые спиздили, пока она обрыганая валялась в отключке-и та нарисовалась

 

:super:

 

убютки, цыпа-цыпа-цыпа

а ти падаль... :td:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Можно спорить, но не грязно и брутально, а отстаивая свою точку зрения.

 

Горгона Пилипівна. Зачєм же ви так грубо? Я к вам по-харошему. Вот у мєня сєстра в городє, она тоже студєнткой била, так, знаєте, інтересно – новая жизнь. А у молодьожі сєйчас вообщє тяга к знаніям. Я б кажется всьо б отдала, чтоб знов ето всьо пєрєжіть – такой ето кайф. Так чтолі по-вашему називаются еті ощушєнія? Ви нє смотрітє, што я старая, я ваші еті молодьожниє слова знаю, сама такая була. І випить могу, і поговоріть, і поспоріть. Ну от, скажіте. – хто ваш любімий поет? У мєня такоє мнєніє, єслі чєловєк нє любіт поезію, он сам сєбя обкрадиваєт, мнє жалко такого чєловєка! Ілі, когда я віжу молодой, культурний чєловєк бьйот кота, ето ж он сам сєбя обкрадиваєт, ето ж он нє кота бьйот, а сєбя! А ви говоріте, для мєня єслі чєловєк нє любіт пріроду, нє любіт животних, нє знаєт поезію родного края, он для мєня нє существуєт!

 

Під час балачок Горгони Пилипівни Савка і Ахванасій сидять мовчки, дегенеративне відкривши роти, як то роблять хворі на аденоїди, і мовчать.

 

Горгона Пилипівна. От я смотрю на вас: молодиє, здоровиє, умниє, всьо у вас єсть, – і завідую вам по-харошему. Всьо у вас впєрєді!

Ахванасій. Заїбала нас тут, шось пиздить, а шо – хуй просциш.

Савка. Переїби, шоб не пизділа.

 

Ахванасій пиздить Горгону Пилипівну. Горгона Пилипівна падає довго і важко, як мішок з гавном.(с)

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

питання, чого він так само як хряк боїться спілкуватись з народом ?

 

тебе докладывать должны все? иначе не уснешь?

 

посмотрим кого этот народ поизбирает в раду

Змінено користувачем modem
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...