Перейти до змісту

Один пропущенный звонок


Стиви Джи

Recommended Posts

Правильно написано.

 

И, поскольку власть НЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ - они тупые жлобы, дорвавшиеся до корыта, у них нет разума - революція неизбежна.

 

Возглавить ее смогут Правый Сектор и добр. батальйоны.

 

К этому надо быть готовым.

 

Я за Яроша.

Link to comment
Share on other sites

Правильно написано.

 

И, поскольку власть НЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ - они тупые жлобы, дорвавшиеся до корыта, у них нет разума - революція неизбежна.

 

:lol2:

 

Очередной виток, за которым маячит следующий?  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Ви перебільшуєте роль простого народу і не помічаєте роль політтехнологів з різних політичних сил. Нічого не відбувалося "само собою", це був і є певний політичний сценарій, подекуди - суміш кількох сценаріів.
Link to comment
Share on other sites

:lol2:

 

Очередной виток, за которым маячит следующий?  :gigi:

 

А всегда так.

 

Виток за витком - пока не появляется диктатура

- всех заганяющая в стойло

- создающая эффективную власть

- обеспечивающая политико-экономич. рывок.

 

Примеры: Наполеон, Сталин.

Link to comment
Share on other sites

це ви самі написали?

з висновком згідна. і з вкиданням в сміттєбаки нардепів, як тривожним дзвінком і наслідками - таком.

100%

 

 

та да, сам

выдалось минут сорок свободного времени в обед на работе-чото припадок графомании обуял

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Правильно написано.

 

И, поскольку власть НЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ - они тупые жлобы, дорвавшиеся до корыта, у них нет разума - революція неизбежна.

 

Возглавить ее смогут Правый Сектор и добр. батальйоны.

 

К этому надо быть готовым.

 

Я за Яроша.

і ми перетворимось в Югославію, або нову Руїну. 

якби не Хуйло - то все б нічого, а так...

 

не хотілось би. 

було б краще, аби ці "народні обранці" схаменулись ще на стадії сміттєбаків.

особисто я сподіваюсь, що громадяни все ж таки просунуть люстрацію в життя - це зменшить напругу, імхо.

правда, цих небайдужих громадян критично мало. де поділись всі ті багатотисячні натовпи, що збирались зимою...

позавчора під ВР була хіба що тисяча і це від сили.

якби не Турчинов і не виховна робота з Журавським - то...:(((

Link to comment
Share on other sites

ржал!

 

это Врадиевка то узкоговорящая?  :lol2:

 

ну суржикоговорящая, я х.з.

но точно нациоанлистов там днем с огнем не сышешь,как и червоно-чорної фани

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

ну суржикоговорящая, я х.з.

но точно нациаонлистов там днем с огнем не сышешь,как и червоно-чорної фани

у Врадіївку поїхали якісь бандерівці тодішні. я не пам"ятаю - чи то свободівці чи ще хтось із правих партій. але пам"ятаю, що поїхали. 

звідси і червоно-чорна фана. ну, і познайомились пейзани з націоналістами. і не злякались.

власне, той самий механізм, що і на Майдані - спільна ціль.

Link to comment
Share on other sites

у Врадіївку поїхали якісь бандерівці тодішні. я не пам"ятаю - чи то свободівці чи ще хтось із правих партій. але пам"ятаю, що поїхали. 

звідси і червоно-чорна фана. ну, і познайомились пейзани з націоналістами. і не злякались.

власне, той самий механізм, що і на Майдані - спільна ціль.

 

Резниченко точно туда ездил с какими-то ещё активистами

Link to comment
Share on other sites

Ви перебільшуєте роль простого народу і не помічаєте роль політтехнологів з різних політичних сил. Иван Ни не відбувалося "само собою", це був і є певний політичний сценарій, подекуди - суміш кількох сценаріів.

Тобто Ви вважаєте що уВрадіівці був якийсь сценарій політсил, а постаждале дівча тоді хто? Пішак у тій грі?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вияра как обычно претендует на то что ей в принципе не положено. Ну и выводы по своей тупости характеризуют ее как яркую представительницу свободы.

Link to comment
Share on other sites

Стиви, ты все правильно написал и все это совершенно очевидно, только почему то и я искренне не понимаю почему это непонятно нашей "элите" я давно как то писал что ахметов рискует потерять все поддерживая януковича на пост президента и как показала жизнь оказался прав...

Я не понимаю то ли это тупость, то ли самоуверенность такая, но совершенно нелогичные действия. Одно хочу сказать время начать реальные реформы остается совсем мало, потом будет пиздец, при чем пиздец этот затронет всех!

И тех кто собирается голосовать за старых краснобаев я советовал бы 100 раз подумать ибо это будет касаться и вас напрямую!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

"– Ви сказали, що ви розумієте, чим будете займатися, коли закінчиться війна. Чим? Що ви будете далі робити?

– Будемо закінчувати революцію, Будемо знищувати цей корупційний клас. У виконавчу владу я не готовий іти. Піду або в політику, або в партизанський загін, який буде відстрілювати просто всю цю наволоч.

– "Наволоч" – це чиновники?

– Так.

– Вони ж не будуть по лісах ховатися.

– А нащо їм по лісах ховатися? Я буду по лісах ховатися, а їх буду у квартирах знаходити, у ресторанах.

– Ви жартуєте, правда?

– Чому? А є інший шлях?

– Їх можна просто посадити.

– Хто їх посадить? Такі самі паскуди, як вони, які зараз керують судами?"

 

"Воїни добра. Георгій Тука"

 

http://life.pravda.com.ua/person/2014/09/18/180486/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Давно говорю, что или нынешние элиты будут вынуждены измениться согласно ожиданиям людей, вышедших на Майдан, или их снесет вооруженное восстание. Но что то не похоже, чтобы элиты были достаточно напуганы, чтобы меняться, а значит, напряженность будет наростать.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

...

И тех кто собирается голосовать за старых краснобаев я советовал бы 100 раз подумать ибо это будет касаться и вас напрямую!

А кто из кандидатов "не краснобай"? Лица все те же.
Link to comment
Share on other sites

 за всеми этими «минскими перемириями», «законами об особом статусе» и войной в целом, Порошенко, похоже пропускает свой тревожный звоночек  :tu: 

 

таки да!

 

Вот только звоночек этот очень рано прозвучал...тривожна...

Link to comment
Share on other sites

хорошо изложил,Стиви

сама часто Врадиевку вспоминаю, как отправную точку

а еще знакомого ...ну, скажем,экстрасенса(это не совсем то определение,но для простоты сойдет)

сказал еще весной, что Майдан -3 это весна 2015

Link to comment
Share on other sites

Дело не в пугливости, дело в привычке. Они привыкли жить так как они живут все эти годы, а проводить реформы это отказаться от уже привычных благ и привилегий - для  многих это смерти сродно, вот и цепляются...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Давно говорю, что или нынешние элиты будут вынуждены измениться согласно ожиданиям людей, вышедших на Майдан, или их снесет вооруженное восстание. Но что то не похоже, чтобы элиты были достаточно напуганы, чтобы меняться, а значит, напряженность будет наростать.

Щоб щось робити, потрібен аналіз, а для аналізу - наявність мозку. У Иліт ні першого, ні другого, відповідно, немає.

Там тільки хапальний рефлєкс присутній. І злоті сральнікі-батони.

Тому народ буде встановлюти справедливість самотужки, як вміє.

Link to comment
Share on other sites

Щоб щось робити, потрібен аналіз, а для аналізу - наявність мозку. У Иліт ні першого, ні другого, відповідно, немає.

 

та ладно

Порох,Сеня,Турч далеко не дураки

Link to comment
Share on other sites

та ладно

Порох,Сеня,Турч далеко не дураки

 

Параска, дураки. Потому что пытаются откусить кусок, который шире чем их рот. Не стоило идти во власть если ты не готов меняться сам и менять страну, очень большой риск вообще не вернуться из этого похода. Это я про сеню и турча, про пороха пока рано, хотя думаю что и про него тоже...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я давно как то писал что ахметов рискует потерять все ...

Я не понимаю то ли это тупость, то ли самоуверенность такая, но совершенно нелогичные действия.

 

Просто эти люди (укр-олигархат) сильны в некоторых сферах.

А в остальных - они полные дубины.

 

Они, как я понимаю, сильны в том, что называется "тереть".

Перетереть с нужными людьми.

Поставить своих в ментуру и прокуратуру.

Перетереть с руководством Миндоходов.

Перетереть с Кучмой, чивокуней, пэцей...

Дать там, подмазать сям (потом все отобьется).

 

Но когда в дверях показывается похмельный "моторола" в камуфляже и с пулеметом на шее - все их "умения" летят в жопу.

Они в такой ситуации никогда не были и беспомощней младенцев.

 

Собсна, это же продемонстрировал правящий высший класс России в 17 г.

Они 300 лет были выше облаков.

Но когда в дверях появился похмельный матросик с маузером - они схлопнулись в момент.

 

Противодействие матросикам смогли оказать только боевые офицеры-окопники...

 

Смотрим и мотаем на ус историческую аналогию (у нас ведь тоже уже появились офицеры-окопники).

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...