Перейти до змісту

Приключения Украинцев в великой россии.


Strangeways

Recommended Posts

Точняк инфа..

по ставрополю отвечаю.. негласная указивка по бюджетным -Украинцев на работу не брать, похер что у тебя РВП или ВНЖ (вид на жительство)..

Это я пишу довольно осторожно довольно скрытно, я просто очковать начинаю,слово тут не скажи и не напиши ( если я бы на ставропольском форуме написал--момент бан..(еще и найдут писаку)

к примеру

чуваки начали обсуждать местные повышение цен по магазинам--

тут же штатные--да они только понижение видят и улутшение и наконец то свое вкусное появилось и дешевле..на 1 пост-пять !!

кто увидел повышение - в бан!

---------

по теме.. по тв "портянка 24" хлеб соль, нагреем устроим, братья словяне, носителе русского языка, перселение соотечествеников, - на деле воркута магадан или нахер отсюда..

пикнул в ФМС инспектору чета ( а там не пикать, там матом орать надо)--пиздык штамп в паспорт и гуляй отсюда.

В знакомых уже две семьи большие, бывшие местные типо возвращаются. Влезви в долги по уши и там все распродали, имущество..Ото родина мать :(

Думайте Украинцы если по "ТВ портянка 24" Вам про соотечественников гундят...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Abamenkov

отбирают-факт.

но это кто решил быть "беженцем"

им денег около 30 тысяч и какую то работу обещают, а вот куда попадут то богу известно, кто то по дурости, кто то сознательно а кого и насильно загоняют..

сам слышал своими ушами, как одна семья просилась в сахалин..

у них жилье разбамбили (по их словам) вот и хотят туда бо там ЗП им обещали 60 тысяч ( ФМС обещалки)

Link to comment
Share on other sites

Расея ниипет.

Переселенцы на расею - тем более.

 

Если завтра 160 млн. северо-восточных соседей подохнут от голода и сифилиса, а территории покроются ледником - даже не почешусь.

 

Вы умерли.

Единственное желание - вас забыть.

Не воняйте - это все, что от вас требуется.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Якi жахiття. :nose3:

Знайомий говорив, що в бюджетнiй установi трудиться, що там взагалi скорочення росiян заплановане було ще з початку року.

Та й не такi там вже ЗП, щоб туди рватися.

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Abamenkov

... работу обещают,  ... попадут к богу за пазуху известно, кто то по дурости, кто то сознательно а кого и насильно загоняют..

сам слышал своими ушами, как одна семья просилась в сахалин..

у них жилье разбамбили (по их словам) вот и хотят туда бо там ЗП им обещали 60 тысяч ( ФМС обещалки подтвердил)

вот так надо писать, и перепосчивать везде.

 

и в добавок, я видел своими ушами, что ни кто ниче не отбирают, сразу на границе дают теплые вещи и сухпайок на 2 дня ( обычно он не используется, так как сразу на месте есть горячая писча).

вопсчем рускоговорящие братья, вас тут ждут с распрастертыми адбятями. все к нам в лоно раисси матушки.

 

да, еще, када перепосчиваете, надо писать чтото типа : бляя, как заебала эта хунта и жидобендеровцы. надо срочто и себе податься а то нищаков не хватит потом буду локти кусать. ааа, раиссяяя

Змінено користувачем Reader
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Якi жахiття. :nose3:

Это еще что. Когда хлебушка станет не хватать, кто первый попадет под раздачу? Понаехавшие хахлы, такие как ты, родной. Так что готовься. Про Евтушенкова слышал? Скоро такое же начнется на бытовом уровне.
Link to comment
Share on other sites

вот так надо писать, и перепосчивать везде.

 

и в добавок, я видел своими ушами, что ни кто ниче не отбирают, сразу на границе дают теплые вещи и сухпайок на 2 дня ( обычно он не используется, так как сразу на месте есть горячая писча).

вопсчем рускоговорящие братья, вас тут ждут с распрастертыми адбятями. все к нам в лоно раисси матушки.

:lol2:

Link to comment
Share on other sites

Это еще что. Когда хлебушка станет не хватать, кто первый попадет под раздачу? Понаехавшие хахлы, такие как ты, родной. Так что готовься. Про Евтушенкова слышал? Скоро такое же начнется на бытовом уровне.

Вiд цього нiхто не застрахований. Прийдеться "вжатися" в витратах. Пiсля 90-х ми всi в цьому тренованi (хто вижив).

Маю знайомого татарина московського, який фiг зна в якому поколiннi вже в Москвi живе. Так от вiн на дачi спочатку кролiв завiв (я вiдговарював його, думав що у нього нiчого не вийде), тепер вийшов на таку кiлькiсть, що продавати знайомим привозить. Зараз вже курей завiв. Мене пiдбива, щоб я також у тещi живнiсть розводити почав.

 

В нас в 90-i на Вiнничинi до 13 iнколи (в основному 5-6) свиней було на господарствi. Так  що - ящо шо.... :nose3:

Сам вмiю кабанчика й кувiкнути, обсмалити й швидко розiбрати.

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Чем на Колыме, кстати, свиней кормят? Ягелем?

На Колимi не свиней, а оленiв розводять.  :nose3:Дiйетичненько. Рибу ловлять.

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

На Колимi не свиней, а оленiв розводять.  :nose3:Дiйетичненько. Рибу ловлять.

Я б хотел тебя увидеть оленеводом. Скинешь фотку, когда Х-ло тебя туда сошлет как буржуазного националиста?
Link to comment
Share on other sites

Я б хотел тебя увидеть оленеводом. Скинешь фотку, когда Х-ло тебя туда сошлет как буржуазного националиста?

Звичайно скину. Я б сам би вже втiк з офiсу "Силу Сибiру" будувати.

Жiнка не вiдпуска (клята москалька - вулюнтаристка). :weep:

не дуває а Вдуває ! :fp1:

Описька, йо. :fp1:

Link to comment
Share on other sites

ТС - вредитель.

Врун и ябеда.

 

В раисюшке к беженцам относятся расчудесно. Каждому дают подъемных по 100 тыщ. И ладу-калину, чтобы в булошную пешком не ходили. Не принято у них.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ТС - вредитель.

Врун и ябеда.

 

В раисюшке к беженцам относятся расчудесно. Каждому дают подъемных по 100 тыщ. И ладу-калину, чтобы в булошную пешком не ходили. Не принято у них.

 

а то тяжеловато до ближайшего сельмага 150 км по тундре шагать

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

ТС - вредитель.

Врун и ябеда.

 

В раисюшке к беженцам относятся расчудесно. Каждому дают подъемных по 100 тыщ. И ладу-калину, чтобы в булошную пешком не ходили. Не принято у них.

 

Reader про це вже написав. Не треба плагiатити.  :nose3: 
Link to comment
Share on other sites

 

В раисюшке к беженцам относятся расчудесно. Каждому дают подъемных по 100 тыщ. И ладу-калину, чтобы в булошную пешком не ходили. Не принято у них.

Так это только подъёмные. А ваще ЗП 150 тыщ и погода в Забайкалье как в Крыму

Link to comment
Share on other sites

Тока что с ФМС!

БЕЖЕНЦЕВ В РОССИИ БОЛЬШЕ НЕТ! Все! раздача денег и работ закончена! кто не успел тот опоздал (пойду на фуп пидарасам типо жёры напишу что они пидарасы, я им доказыва что беженцы это 1 сотая часть понаехавших, теперь и их нет официально..

 

 

Ash .ты в курсе пробюджетников в южном округе :)

так я про то что там не сахар всю сознательную с 2008 как на фупе пишу, бо я и есть свидетель живой..

а куда рваться если тебе обязательна нужна белая ЗП что бы дали разрешение больше трех месяцев, или пенсия родителей или патент 1300 каждый месяц по ставрополю, в москве кажется по 7 тысч на месяц

Link to comment
Share on other sites

Ash .ты в курсе пробюджетников в южном округе :)

так я про то что там не сахар всю сознательную с 2008 как на фупе пишу, бо я и есть свидетель живой..

а куда рваться если тебе обязательна нужна белая ЗП что бы дали разрешение больше трех месяцев, или пенсия родителей или патент 1300 каждый месяц по ставрополю, в москве кажется по 7 тысч на месяц

Ну я теж по бiлому, як законослухляний громадянин. Ну але я в електроенергетицi (там зарплати непоганi в порiвняннi з бюджетними) та й переводився в 2007 роцi, тодi ще спокiйно було.
Link to comment
Share on other sites

Тока что с ФМС!

БЕЖЕНЦЕВ В РОССИИ БОЛЬШЕ НЕТ! Все! раздача денег и работ закончена! кто не успел тот опоздал (пойду на фуп пидарасам типо жёры напишу что они пидарасы, я им доказыва что беженцы это 1 сотая часть понаехавших, теперь и их нет официально..

 

 

Ash .ты в курсе пробюджетников в южном округе :)

так я про то что там не сахар всю сознательную с 2008 как на фупе пишу, бо я и есть свидетель живой..

а куда рваться если тебе обязательна нужна белая ЗП что бы дали разрешение больше трех месяцев, или пенсия родителей или патент 1300 каждый месяц по ставрополю, в москве кажется по 7 тысч на месяц

Блин банан, ну чтож тыж делаеш то....

Я не в курсе шо такое фмс но наверное чтото в уских кругах известное и важное. Оно всех хочет и обесчает манку небесную.

Это должно быть основным посылом везде, темболее там где тусит вата и кацапездалы.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...