Перейти до змісту

iOS 8


forever young

Recommended Posts

Я в шоці від відсутності iPhoto і взагалі, від нових Фотографій. Так убого... :(

Ще й Апертуру відправили в смітник, я взагалі не розумію шо вони роблять і нащо.

так может они ничего не делают, а только цифры меняют?..читал, что будут революционные изменения, а получилось - авотхуй? что там изменилось? сделали встроенный пульсомер? :gigi:

Змінено користувачем asmodey
Link to comment
Share on other sites

Эволюция антияблочнико

 

1. Что это за херню Джобс придумал, иПфон какой то. По телефону нужно звонить а не пальцем в экран тыкать.

Не, Джобс уже не тот ...

2. Ну и чем эта новая модель лучше Самсунга? Не, Джобс уже не тот ...

3. Эппл обосрался по полной... Однозначно можно сказать, Джобса не хватает... Это был настоящий революционер

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Эволюция антияблочнико

 

1. Что это за херню Джобс придумал, иПфон какой то. По телефону нужно звонить а не пальцем в экран тыкать.

Не, Джобс уже не тот ...

2. Ну и чем эта новая модель лучше Самсунга? Не, Джобс уже не тот ...

3. Эппл обосрался по полной... Однозначно можно сказать, Джобса не хватает... Это был настоящий революционер

 

та да, не тот  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

ipod, iphone, ipad,  macbook'и (про), тачпад, даже magic mouse - улетные продукты. 

 

Power mac в свое время было мегакруто. У меня был G4 - я даже не знаю сколько лет он проработал. В конце уже был франкенштейном конечно, куча PCшных апгрейдов, но, блин, это вещь.

 

iOS7 мне не нравится. Да, без Джобса уже не то :(

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...