Перейти до змісту

Чемпіонат України 19:00 Динамо - Волинь 21:00 Дніпро - Олімпік


Ukraine

Recommended Posts

Фома ,доказано на собі виграти можна роеально і 50 штук...головне примусити свою жадібність зупинитись вчасно

ну сьогодні був риск немаленький я рідко такі фори беру..майже ніколи..просто мало таки прорвати вже дніпро...а олімпік очок дохєра набрав щось

я ставки роблю частіше так щоб можна було перестрахуватись у лайві якщо щось нетак піде... там виграш напорядок менший...але вірогідність більша

Link to comment
Share on other sites

скорочуватимемо УПЛ до 10 команд

щось мені не подобається форма тчемпу по типа австрії та швейцаріїї..тим більше що можливість є залишити хояча б 14 команд

риги просто все вкрали ..хз коли з цієї жопи вийдемо

думаю14мінімум треба залишати..а краще 16-18 з часом

Link to comment
Share on other sites

ну що буде..думаю олімпік здохне першим(якщо про луганду)....у найближчій рік -2...потім МД відкине лапті...думаю може серьезно і гегемонія шахтои пошатнутися...ахмєт зараз несе втрети величезні..не буде він вкладати 10-ки мільонів вже дуже скоро

 

догралися блять з рускім язиком і бандерами довбойоби донбасятні...і кому тепер гірше

 

зорька теж почине...амінь

Link to comment
Share on other sites

«Могу подтвердить, что Самба обиделся на болельщиков «Торпедо» и не хотел выходить на второй тайм, - сказал Соловьев. - Именно поэтому он и был заменен. Честно говоря, я понимаю Александра Тукманова (президента «Торпедо». - Прим. ИТАР-ТАСС) и сочувствую ему, потому что с такими болельщиками действительно приходится сложно».


В рапорте к матчу есть запись о том, что болельщики черно-белых сопровождали каждое касание мяча темнокожего защитника динамовцев характерными выкриками. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил источник в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ).


Источник подчеркнул, что выкрики торпедовских фанатов, которые в рапорте делегата матча зафиксированы как «уааа», не интерпретируются как расистские.


Link to comment
Share on other sites

Сьогодні England - League Cup 

 

Arsenal20:45SouthamptonLeyton Orient20:45Sheffield UnitedCardiff City20:45Bournemouth AFCSunderland20:45Stoke CityDerby County20:45ReadingLiverpool20:45MiddlesbroughMilton Keynes Dons20:45Bradford CitySwansea City20:45EvertonShrewsbury Town20:45Norwich CityFulham21:00Doncaster Rovers

 

England - JP Trophy 

 

Newport County20:45Swindon Town

 

Italy - Serie A 

 

Empoli20:45AC Milan

 

Italy - Serie B 

 

Brescia20:30LancianoCittadella20:30Pro VercelliCrotone20:30CataniaFrosinone20:30AvellinoLivorno20:30VareseModena20:30PerugiaPescara20:30LatinaTernana20:30BolognaTrapani20:30Virtus EntellaVicenza20:30Bari

 

Spain - Primera Division 

 

Real Madrid20:00ElcheCelta de Vigo22:00Deportivo La Coruna

 

Germany - Bundesliga 

 

Bayern Munchen20:00PaderbornHoffenheim20:00FreiburgWerder Bremen20:00Schalke 04Eintracht Frankfurt20:00Mainz 05

 

Рєал Баварія грають у своїх чемпах

Link to comment
Share on other sites

Согласно дисциплинарному уставу УЕФА, за расистское поведение своих болельщиков в матче Лиги чемпионов против итальянской «Ромы» московскому ЦСКА грозят санкции вплоть до исключения из турнира, поскольку это не первый эпизод для болельщиков российского клуба. Во вторник УЕФА завел дело по статьям расистское поведение болельщиков, неподобающее поведение и бросание файеров. Во время второго тайма игры, которая прошла 17 сентября в Риме и завершилась победой хозяев поля со счетом 5:1, фанаты ЦСКА начали забрасывать итальянских болельщиков горящими файерами. Кроме того, некоторые фанаты армейского клуба попытались прорваться на соседний сектор, в результате чего завязалась драка со стюардами, работающими на арене. Для армейцев это уже третье нарушение, связанное с расистскими выходками болельщиков, которое, согласно статье 14, ведет к наказанию клуба «проведением нескольких матчей без зрителей, дисквалификацией стадиона, отменой результата матча, снятием очков или исключением из турнира». ЦСКА проведет первый домашний матч турнира против мюнхенской «Баварии» без зрителей, понеся наказание за демонстрацию болельщиками расистских и ультраправых символов на игре против чешской «Виктории» в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов. Ранее армейцы также были наказаны проведением матча с частично закрытыми трибунами после инцидента в домашней игре против «Манчестер Сити», когда расистским оскорблениям подвергся полузащитник английского клуба Яя Туре. Дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрит вопрос санкций в отношении ЦСКА 3 октября.

Link to comment
Share on other sites

і Хавьєр у ЧУ забивав подібний, тільки я уже забув кому 

а эдмар(вроде) помню в лиге европы венграм какимто прямо с девятку пяткой помню...лень искать видос...

Link to comment
Share on other sites

та жопа.... не знаю що із футболом буде

 

хоч би дограли ті що зараз є. там не ьільки донецькі, і говерла може не дожити

если у нас будет реформы в стране и всё начнут жить по другому....

то футболу нашему не писта..не волнуйтесь...

но и всяких европейских типа звёзд с зарплатами по 2мил.евро в год тоже не будет в чемпионате.....

будем как поляки с чехами...на своих пацанов рассчитывать...и продавать за рубеж...

но плюс будет для сборной...больше наших пацанов будет в европах играть...сборная будет явно посильнее.....

 

а вот кацапскому футболу писта...попомните мои слова.(скоро)..если санкции продлятся....обвал будет..супперовый .

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

багатий футбол у бідній країні це ознака олігархічної системи.

 

як тільки наших олігархів посунуть від дерибану бюджетного бабла, зразу у них пропаде інтерес до башляння на футбол. І буде дійсно як у Польші чи Чехії, і навіть гірше, бо ми загалом бідніші.

Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Створити...