Перейти до змісту

О вчерашнем марше мира: контраверсийное мнение украинца


Стиви Джи

Recommended Posts

Взагалі це просто клініка. Втрачено тисячі життів, втрачено території. І всеодно в мізках Росія це "братній народ". І хоч кіл на голові набитій такими мізками теши. Всеодно знайде на якій-небуть помийці якого-небудь напівпритомного.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 122
  • Created
  • Остання відповідь

аут, никто уже ничо братского там не видит.

просто нас кагбэ в три раза меньше.

поэтому вполне естественно хочется, чтобы

там изнутри нашлось хоть немного, но тех, кто

пойдет разребать какашки лопатой...

и может, где то мы встретимсо...

уже на чистой дороге... 

 

чиста гипотетически (с)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 всеодно в мізках Росія це "братній народ".

иногда я думаю, что ты женщина

причем истеричка

способная приписать любому человеку то, чего он не говорил, например

 

за последнюю страницу я в твоих фантазиях стала этнической русской, считающей (тут даже псевдологика нарушена у тебя,но это мелочи, тебе не привыкать) русских "братским народом"

 

говорить с тобой все равно, что с умалишенным,живущем в свем мире грез

и это давно с тобой

сколько тебя помню

 

на короткое время показалось, что пришел в себя

вижу, ошибалась

Link to comment
Share on other sites

Ну от не гіпoтeтично. Пару місяців тому був великий вброс з приводу того що типа узька інтеліґенція якогось там листа підписала. Я сказав що це просто випуск пари і гра на публіку. Мені тоді точно так же пів-форума навтикало мінусів з поясненнями що я не розумію наскільки героїчна жінка Лія Ахєджакова. Можна дізнатися про якісь негативні наслідки для неї? Так ото ж. Фейк це все. В кращому випадку діпконсерн. Узька інтеліґенція почува себе людьми з чистою совістю.

Link to comment
Share on other sites

иногда я думаю, что ты женщина

причем истеричка

способная приписать любому человеку то, чего он не говорил, например

 

за последнюю страницу я в твоих фантазиях стала этнической русской, считающей (тут даже псевдологика нарушена у тебя,но это мелочи, тебе не привыкать) русских "братским народом"

 

говорить с тобой все равно, что с умалишенным,живущем в свем мире грез

и это давно с тобой

сколько тебя помню

 

на короткое время показалось, что пришел в себя

вижу, ошибалась

 

Ти безумовно росіянка. З такою фанатичністю шукати їм виправдання як це робиш ти мало хто вміє. Так хіба що юльки свою Юлю виправдовують.

Link to comment
Share on other sites

Да пусть выступают, но надеятся что кто-то сделает за тебя твою работу это глупо. Никто Крым просто так не отдаст. И компенсацию за ущерб Донецку и Луганску тоже платить не бужет просто так.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да пусть выступают, но надеятся что кто-то сделает за тебя твою работу это глупо. Никто Крым просто так не отдаст. И компенсацию за ущерб Донецку и Луганску тоже платить не бужет просто так.

 

Та ніхто з росіян нічого добровільно робити не буде. З приводу Крима скажуть що "так сложилось історіческі і нє надо ворошить прошлоє". І це

самі ліберальні і помірковані з них.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да перестань. Никаких переходов.  Просто кроме тырнета у меня еще есть дела домашние всякие от и ответил не развернуто ибо занят. Обидеть не хотел

Та брось :)

Я даже на кацапов не в обиде.

Link to comment
Share on other sites

До речі параскo, коли я кажу що ти росіянка я не маю на увазі етнічне походження. Тут я тебе дуже імовірно і переплюнути можу. Я маю на увазі що психологічно і культурно для тебе Росія "своя". Ти за неї переживаеш.

Надзвичайно переживаеш. Тобі дуже хочеться що б вона була краще ніж насправді. Звідси і всі пошуки "вмєняємих" росіян. Принаймі так ти виглядаєш з боку.

 

 

По-людськи зрозуміти можна, але на практиці це шкідливо. Принаймі під час війни. Гуманізація супротивника деморалізує і зменшує волю до опору. Ніякого позитиву в цьому нема

Змінено користувачем outsider
Link to comment
Share on other sites

Веня, вот видиш про что я говорю, даже вменяемые люди типа БП, и то скатываются на срачь в этой ветке. А всегото какойто децел кацапов типа против вайны. Это наверное ломка по сыру с плесенью у них, а многие у нас слезятся ....

Link to comment
Share on other sites

Мене особисто убива наполегливість з якою вишукуються оці "позитиви". 99% росіян твердо горою за #кримнаш. Так ні, раз за разом іде вкид про те що є ж і хороші росіяни. Тут тільки і згадується анекдот про те що хорошим кацапам - хороші труни, а поганим - погані. Важливий не цей один відсоток одного відсотка а 99-відсоткова більшість.

Змінено користувачем outsider
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я думаю не только кацапы, а любой бы на народ горой стоял за свои земли и не отдавал бы его даже самым братским братьям. Есть правда исключение - украинцы. Эти лохи отдадут что хочешь за красивые глаза.

 

Есть такая басня - Ворона и Сыр. Объяснить кто в ней кто? :D

Link to comment
Share on other sites

Та тут навіть гірше. Вже і сир вкрадено і до сиру. А українці все продовжують шукати для росіян виправдання. То їх Путін залякав, то робота їх тримає, і взагалі погано у них там з демократією розуміти треба.

Link to comment
Share on other sites

она что, не понимает, что если она не станетничего менять, то через три-четыре года она будет жить в Северной Корее за железным занавесом, и ездить путешествовать только на Валдай? Это если у неё будут деньги на отдых, потому что доллар у них растет, цены растут и конца этому не видно потому что санкции никто снимать не  торопится, и нефтегазовой промышленности близится гаплык.

Не, если её устраивает жить в стремительно нищающей стране-изгое, то это её право.

Ей не для нас в Украине надо что-то менять, ей для себя и своих детей надо что-то менять, неужто до не не доходит?

а мне похуй например где они будут жить...

 

правда этот похуй тоже больно на нас отражается...

 

они же суки как раковая опухоль...метазтазы дают и на нашу территорию.

Link to comment
Share on other sites

http://www.novayagazeta.ru/politics/65395.html

 

Лидеров у движения нет, нет никого, кто имел бы план и кто знал бы, как перелить энергию десятков тысяч людей в дела и в успех. Нет никого, кто бы знал, где выход в другую реальность из этого долгого хождения по московским бульварам. Нет ни одного, кто умел бы придумать стратегию мирного ненасильственного движения, меняющего страну, нет никого, кто хоть что-нибудь бы создал. Навальный мог и хотел, но ему заткнули рот и опутали судами. Нет русского Яцека Куроня, создающего «Комитет общественной самозащиты», нет русского электрика Валенсы, знающего, как и о чем говорить с парнями в гараже, на верфи и на заводе, нет русского хиппи-йиппи-клоуна Эбби Хоффмана, который превратил бы в посмешище милитаристов и гэбэшников. Нет ни русского Мартина Лютера Кинга, ни русского Ганди, ни русского Гавела, но люди есть.

Link to comment
Share on other sites

http://www.novayagazeta.ru/politics/65395.html

 

Лидеров у движения нет, нет никого, кто имел бы план и кто знал бы, как перелить энергию десятков тысяч людей в дела и в успех. Нет никого, кто бы знал, где выход в другую реальность из этого долгого хождения по московским бульварам. Нет ни одного, кто умел бы придумать стратегию мирного ненасильственного движения, меняющего страну, нет никого, кто хоть что-нибудь бы создал. Навальный мог и хотел, но ему заткнули рот и опутали судами. Нет русского Яцека Куроня, создающего «Комитет общественной самозащиты», нет русского электрика Валенсы, знающего, как и о чем говорить с парнями в гараже, на верфи и на заводе, нет русского хиппи-йиппи-клоуна Эбби Хоффмана, который превратил бы в посмешище милитаристов и гэбэшников. Нет ни русского Мартина Лютера Кинга, ни русского Ганди, ни русского Гавела, но люди есть.

пусть за поребрик к нам заглянут ... нет желания и понимания и смелости если хотите. то все гнилые отмазы, если бы не санкции я сильно сомневаюсь что было бы хотя бы то что было.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Стакан меда разведенный а бочке говна не исправит ситуацию- гавно останется гавном. Если большинство людей поддерживают шизофреника и убийцу при власти-это страна-шизофреник и страна-убийца. И оттого, что несколько десятков тысяч хипстоты разной вышло прогуляться в строго отведенном загончике - их страна не перестанет быть убйцей, а они-не перестанут быть соучастниками убийства. Пусть пассивными, пусть невольными-но соучастниками.

 

Любые аналогии хромают. Если судите Россию с точки зрения "стакан меда в бочке говна", тогда применяйте эту же аналогию к Украине.

У вас весь народ един в своем стремлении? Неважно в каком.

Нет, единства нет, и до него как до Луны.

Бочку чего представляет сейчас Украина? И сколько в ней меда? И какой результирующий вкус имеет вся субстанция? Учитывая и процент ваты в стране, и предательство в органах управления, и многое другое.

 

Я ни разу не оправдываю то, что делает сейчас Россия, наоборот,  полностью на стороне Украины.

Но вряд ли стОит осуждать тех, кто "за поребриком" выражает вам поддержку, пусть по-своему, пусть слабую, пусть больше думая о себе. Не отталкивайте. Из искры может возгореться пламя. Любое ослабление врага, даже самое малое, играет на руку вам. Тем более, я уже замечаю на российских форумах такие настроения, мол, задолбала уже эта война, пора бы прекратить. И от беженцев они не в восторге, и от роста цен, и от санкций тоже. А еще два месяца назад там царила эйфория от того, что Россиявстаетсколенмлять.

 

Можно и нужно держать дистанцию, не обязательно испытывать братские чувства, но посылать на х... тех, кто объективно вам помогает, неразумно.

Змінено користувачем Soloviev
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

мнение в стартовом топике близко и мне

тем более, что большинство из тамошних либералов тоже в покое нас оставлять не собираются. Просто действовать будут не войной.

Но вот вісказівать им єто мнение не надо. А лучше поощрить их на дальнейшие свершения. Вдруг решатся. Все ж нам легче будет.

 

Саме так. Я б навіть сказала, що майже всі. 

Link to comment
Share on other sites

Я вот, мягко говоря, хуйово отношусь к кацапам.

В целом. Абстрактно. Но давайте доведем все до абсурда, почему нет? B-)

Довольно тесно общаюсь в соцсетях с одной хорошей девочкой прямо из Мордора. Правильная девочка, я гарантирую это, и на Марше она была.

Тем не менее наши ультрапатриотичные фупчеги предлагают мне как минимум послать ее нахуй, а в идеале лучше всего и прибить :lol2:

Я, в общем-то человек весьма широких взглядов и что могу сказать на это?

Остроумно, весьма остроумно, ебать его в рот :lol2:  :lol2:  :lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я вже пару разів формулював думку. Кацапи не дратують. З ними все ясно. Дратують іпануті хохли які регулярно прибігають на форум з новиною що перелопативши купу кацапського гівна вони знайшли пару перлин. Ну да, ясно що 140 мільйонів не могли всі з`їхати з глузду одночасно. Лише 139,990,000 ну і що? Ці 10,000 дійсно спокійно можуть іти нахєр чи в любому зручному їм напрямі. Якого хріна параска мене ними зайопує?

Link to comment
Share on other sites

Я вже пару разів формулював думку. Кацапи не дратують. З ними все ясно. Дратують іпануті хохли які регулярно прибігають на форум з новиною що перелопативши купу кацапського гівна вони знайшли пару перлин. Ну да, ясно що 140 мільйонів не могли всі з`їхати з глузду одночасно. Лише 139,990,000 ну і що? Ці 10,000 дійсно спокійно можуть іти нахєр чи в любому зручному їм напрямі. Якого хріна параска мене ними зайопує?

так нафига ты лезешь в эту ветку?

за*опуе тебя твоя ненависть, а не мы тут.

собственно вот эта ненависть хохлов к русским, когда она вот до такой степени притыренной, она и привела вместе с дефективностью самих кацапов, к войне.

понятно, что русские сами пришли, но вины наших фарионш и аутсайдеров это уж никак не снимает.

Link to comment
Share on other sites

так нафига ты лезешь в эту ветку?

за*опуе тебя твоя ненависть, а не мы тут.

собственно вот эта ненависть хохлов к русским, когда она вот до такой степени притыренной, она и привела вместе с дефективностью самих кацапов, к войне.

понятно, что русские сами пришли, но вины наших фарионш и аутсайдеров это уж никак не снимает.

 

Угу, в тому що росіяни гівно винні Фаріон і я. Відвали путінська портянка. Так 10,000  з 140,000,000 не гівно. Ну і?

Link to comment
Share on other sites

Сама очень опасаюсь, что они в россии сейчас стадо стадом.

Какой-то осадочек от этого марша мира после того, как всё прошло, как будто толку с этих хождений ихних - ноль.

Пастух может только радоваться, что стадо столь велико и послушно.

Надо проблеяться и пройтись хорошенько - вперед.

Но эт я так ..... - с горя.

В любой послушной толпе люди могут начать совершать какие-то поступки, всё это непрогнозируемо никакими пастухами.

Самые разные вещи могут начать происходить.

 

Кста, стишок Дениса Давыдова вчера постила, подходящий к теме:

 

Мы живем в едино время.

Только жребий наш иной.

Вы оставлены на племя.

Я назначен на убой.

 

пока, к сожалению - так.

Link to comment
Share on other sites

Угу, в тому що росіяни гівно винні Фаріон і я. Відвали путінська портянка. Так 10,000  з 140,000,000 не гівно. Ну і?

я не говорила, что вы виноваты в чем-то русском.

вы несете ответственность чисто за свою ненависть.

плохо, что куча детей должны погибнуть из-за какой-то идиотки фарион.

и из-за русской злобЫ конечно.

вот резонанс и приумножение злобы, ЗАВИСТИ, мести и даёт всю эту чудную картину

 

(Все эти вещи действительно имеют во многом  резонансную природу.

Слова како-нибудь дуры - вроде бы мелочь. Но оказывается, идиотов много - Дугины, Гиркины.

Всё многократно отражается и вот растет снежный ком. и шо теперь делать - хз)

Змінено користувачем kasia
Link to comment
Share on other sites

я не говорила, что вы виноваты в чем-то русском.

вы несете ответственность чисто за свою ненависть.

плохо, что куча детей должны погибнуть из-за какой-то идиотки фарион.

и из-за русской злобЫ конечно.

вот резонанс и приумножение злобы, ЗАВИСТИ, мести и даёт всю эту чудную картину

 

Бля, слухай. Ці потвори стріляють в двох моїх братів. Кулями. Думаю скоро прийде і моя черга. Не зайопуй мене тим що може мама одного з цих козлів позавчора десь там пронесла свій тухес з діпконсерном.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бля, слухай. Ці потвори стріляють в двох моїх братів. Кулями. Думаю скоро прийде і моя черга. Не зайопуй мене тим що може мама одного з цих козлів позавчора десь там пронесла свій тухес з діпконсерном.

Как такое может за*опувать?

Пронесла и пронесла.

Link to comment
Share on other sites

так нафига ты лезешь в эту ветку?

за*опуе тебя твоя ненависть, а не мы тут.

собственно вот эта ненависть хохлов к русским, когда она вот до такой степени притыренной, она и привела вместе с дефективностью самих кацапов, к войне.

понятно, что русские сами пришли, но вины наших фарионш и аутсайдеров это уж никак не снимает.

Ты недооцениваешь подлость кацапов. Бывшая коммунистка Фарион получает деньги от ФСБ как раз для того чтобы было за что обвинять украинцев. И тем самым отвлекая внимание от кацапских преступлений, когда прямо сейчас кацапы убивают нас ТЫСЯЧАМИ.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...