Перейти до змісту

Ветка отлова ублюдочных партий и кандидатов


Стиви Джи

Recommended Posts

Предлагаю в этой ветке складировать информацию о муделях-мажоритарщиках и партиях, кто тратится на политрекламу-билборды, ролики по ТВ, рекламные выпуски газет, рекламные листовки (кроме официальной по закону агитации и программы). В стране жопа с обеспечением армии и госпиталей, а разные утырки пеарят свои рожи за бешеные деньги, чтобы пролезть к корыту. Я считаю для себя-те, кто тратится на рекламу в такое время недостоин быть в раде. Если я узнаю, что партия, за которую собирался голосовать, повесит билборд-хуй им, а не голос мой. Вы для себя решайте сами, но просьба-пополняйте веточку, вдруг кому поможете определиться.

Итак, у нас в городе замечены бигборды: Сильной Украины (морду Бибипки постоянно заляпывают зелёнкой), Оппозиционного блока, Интернет-партии Украины, КПУ, Блока левых сил и Батькивщины. Два последних- с якобы социальной рекламой типа "Украина переможе", но для меня разницы нет.

23 сентября замечен билборд с "социальной реклами" блока Порошенка.

Из мажоритариев -Александр Волков, 82 округ, от блока Порошенка вроде идёт.

Присоединяйтесь, камрады, пишите город и номер округа для мажоритарщиков, потом составил общий список в заглавном посте.

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

стіві вже є гілка :)

 

http://uapolitics.com/topic/10653-gіlka-mazhoritarnoї-liustratcії/

 

там вже дещо є

 

спасибо, но там взагали про ток, кто из них казьол, туда я тоже буду отписываться про наших по области, а тут я хочу чисто по рекламе собрать гондонов

вот например наш Волков по 82 округу- он ни в чем не был замечен, депутатом не был, но билборд неуместен-вот и пошол он нахуй

http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/07/08/11/1404841666_1355338011.jpg

 

о, а про этого AW говорил, что вроде нормальный мужик... Ан не тут то было

Link to comment
Share on other sites

143 округ (у нас модньо выкупать полосы в газетах + биллборды):

 

- Урбанский (мажоритарка от Тигипки): в местных газетках целые полосы + биллборды + сегодня видела маршрутки, затянутые какой-то сеткой-фигней с его рекламой. ну и само собой - устанавливает детские площадки, даже светофоры в городе (и  как город жил без него  :cray: ). сам кондедат уже давненько с братом прихватизировали местные судоремонтные заводы, живут в Одессе, но вот снизошли-с и до наших камышей. официально сей кандидат еще не зарегистрирован ЦВК

- Николай Пундик (мажоритарщик-самовысуванец, экс-пред.облсовета и экс-предводитель ПРовцев Одесщины) - обклеилгадил город своими биллбордами в цветах ПР и в стиле "Народного бюджета Матвейчука", как кандидат не зарегистрирован еще

- Юрий Маслов, (мажоритарщик-самовысуванец типо, а на самом деле по сведениям ОБС - техкандидат Дубового, пред. комиссии облсовета по бюджету) - газетные полосы + плакатики формата А3, расклеенные по магазинам (кокойта злыдня а не кондидат)

- Александр Дубовой (типо самовысуванец, нынедействующий нардеп от "Батькивщины", который перед выборами самовышел из той "Батькивщины", в нонешний созыв попал по квоте "Батькивщины" но радостно начхал на нее) - газеты + инетпортал собственный + биллборды + прихожане протестанской церкви, незарегистрирован в ЦВК

- Владимир Боделан (самовысуванец, главный пожарный обасти и по совместительству родной сын своего папы Боделана,  серебрянный призер забега на нашем жеж мажоритарном округе в 2012 году - проиграл матерой крысе Круку) - ну этот мордой светить и не забывал эти два года, все ждал что дедушка Крук ласты склеит и он таки победит у нас, этот и в газетах, и на плакатах, и на биллбордах, и на всякие праздники раздает памперсы-гречку-порошок. уже запустил "сотников" для загона людей для проголосовать за него, грят что за голос по 30 грн. будет плОтить - жлыб и злыдня прям кокойта

 

 

из партий пока только "Батькивщина" выкупает газетные развороты и на правах рекламы рассказывает о своих достижениях. появились газеты от "Заступа" бабВеры, но партии как-то вяленько на фоне бойни на мажоритарке 

 

чуть-чуть фоток 

 

 

 

http://inforechie.com/wp-content/uploads/2014/08/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B4.jpg

 

http://inforechie.com/wp-content/uploads/2014/09/%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B4-%D0%A3%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9.png

 

 

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

шо-то от юлиных кандидатов не видно билбордов

бабки в обрез? :pleasant:

Путину санкции ввели в жопу, вот и не дает денег :lol2:

Змінено користувачем Дядько Семен
Link to comment
Share on other sites

Охйопт, на прошлых выборах в Киевской области по 400 давали, например.

угу... "сотнику" обещают 5 тыщ грн., людЯм по тридцатке. наверное кризис и тут - на всех денег не хватает

Link to comment
Share on other sites

а почем нынче бигморды,шоп понимать?

я мотаюсь на дачу по житомирской, их на въезде немало

но спецом не запоминала,чьи

гляну на днях

У нас грят 8-9 тысяч в месяц в относительно центровой месте, в центровой, на проспекте-12

Link to comment
Share on other sites

а почем нынче бигморды,шоп понимать?

я мотаюсь на дачу по житомирской, их на въезде немало

но спецом не запоминала,чьи

гляну на днях

у меня 800 грн./мес. компания платит, но это уже с кучей скидок + хорошие взаимоотношения со щитодержателем ну и и потому что почти 10 лет размещаем, а так в 2012 было по 1,5-2 тыщи/мес, в выборы цифра возрастала в разы. Боделан-сыночка подкатывал через своих людей ко мне в 2012 шоп на месяц уступили место под его морду - был послан есессно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

спасибо, но там взагали про ток, кто из них казьол, туда я тоже буду отписываться про наших по области, а тут я хочу чисто по рекламе собрать гондонов

вот например наш Волков по 82 округу- он ни в чем не был замечен, депутатом не был, но билборд неуместен-вот и пошол он нахуй

 

о, а про этого AW говорил, что вроде нормальный мужик... Ан не тут то было

Бублику треба було від партії бублика  себто коровая йти :gigi:

Link to comment
Share on other sites

У нас грят 8-9 тысяч в месяц в относительно центровой месте, в центровой, на проспекте-12

странно,но у нас вижу в половину цены http://outdoor.adv-sonata.com/catalog/Billboard/Kievskaya/Kiev/Obolonskiy/

Link to comment
Share on other sites

 

 


Сильной Украины (морду Бибипки постоянно заляпывают зелёнкой)

 

у нас така ж фигня.  И шо характерно заляпанную морду оперативно-регулярно меняют на чистую.  Небось не за бесплатно

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...