Перейти до змісту

Мочанов Гелетею и командующему сухопутными войсками Пушнякову


Citizen UA

Recommended Posts

Туда же, про белозубых генералов пидарасов

 

Волонтеры уличили руководство Минобороны во лжи и бездеятельности в вопросе материального обеспечения украинских воинов.
 
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на странице "Допомога 95-й аеромобільній бригаді" в Facebook написал координатор группы помощи 95-й оаэмбр ОО "Патриот" Максим Мураткин.
 
"Это первый и, надеюсь, последний персонифицированный пост в нашей группе. Я знаю, что все волонтерские группы мониторятся службами МО, ГШ и СБУ, поэтому и пишу это. Недавно генерал Пушняков заявил, что волонтеры лжецы, а Минобороны молодцы и всех всем обеспечили. Пруф линк -
Это последняя капля" - написал он.
 
"Я обвиняю Пушнякова в сознательной лжи, бездеятельности и попытке очковтирательство для прикрытия собственной некомпетентности. Я как и все волонтеры имею массу вопросов к министерству и готов ставить их в судебном порядке, если нормальные слова не действуют", - заявил волонтер.
 
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Пошла жара. А ведь народная мудрость гласит "не буди лихо, пока оно тихо". Очевидно, что наши клоуны в генеральских погонах настолько охуели, что земли под собой не чувствуют

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Вот об этом и предупреждал телеканал ватник24. Партия войны начинает раскачивать лодку. Держись порох  :aggressive: 

Ага, а Пэдро, как бы, ни малейшего повода не дает

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сэпрайз, сэпрайз...

 

Ребята, ничего нового под луной - годами волонтеры собирают деньги на лекарства онкобольным детям, а Минздрав на голубом глазу рассказывает что все всем обеспечены - и этим сукам все сходит с рук...

 

Менять надо не жопы в креслах, а всю систему - как в том анекдоте...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну тада, давайте будемо спокійно і далі дивитися на те як кожного дня педро призначає подонків, а в армії генерали все крадуть і спокійно себе почувають :nose3:

Та ні, з цим треба боротися, але й усвідомлювати, 

що це як блохи на собаці. Ти їх витравиш, а вони з'являються знову.

Змінено користувачем Бартка
Link to comment
Share on other sites

Та ні, з цим треба боротися, але й усвідомлювати, 

що це як блохи на собаці. Ти їх витравиш, а вони з'являються знову.

 

Проблема в том, что наши блохи уже вполне способны сожрать собаку всю.

Link to comment
Share on other sites

В Кривом Роге мобилизованных бойцов кормят кашей с червями, а очищенную воду они покупают за свои деньги.

Об этом в редакцию 0564 сообщили сами бойцы, подкрепив свои слова фотографиями, чтобы не возникало сомнений.Инцидент произошел вчера, 24 сентября в 17 танковой танковой бригаде.

"Во время инцидента с червями очень покрасневший офицер, представившийся заместителем по тылу бригады (но, сомневаюсь, что это он), сказал, что бы не устраивали "майдан" в столовой. Тут же не к месту заметил, что из-за таких недовольных у нас бардак, майдан, война и Крым отдали.

 

http://s.0564.ua/s/12/section/newsInText/upload/images/news/intext/542/3b2d150d0d/08a600f63e6234ed6dd779f059ab7d49.jpg

 

http://www.0564.ua/news/627340

 

Перед этим бодренько так рассказывали  еще и о фильтрах

Военнослужащие 17 танковой бригады обеспечены высококалорийной едой и очищенной водой

 

http://www.0564.ua/news/613322

 

На деле

 

http://s.0564.ua/s/12/section/newsInText/upload/images/news/intext/542/3b2d150d0d/0f5bb05b8c9b22cc374fcc20690bc7b0.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

 


В Кривом Роге мобилизованных бойцов кормят кашей с червями, а очищенную воду они покупают за свои деньги. Об этом в редакцию 0564 сообщили сами бойцы, подкрепив свои слова фотографиями, чтобы не возникало сомнений.Инцидент произошел вчера, 24 сентября в 17 танковой танковой бригаде.

 

забыли легенду про "Потемкин"

 

власти не схаменутся - згинут вместе со страной

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

- Пушняков и еще несколько генералов покидают Генштаб. Мой источник подтвердил. Подробности чуть позже (p.s. ну наконец-то).


Link to comment
Share on other sites

я просто спросить.

вот "... Я как и все волонтеры имею массу вопросов к министерству и готов ставить их в судебном порядке, если нормальные слова не действуют", - заявил волонтер."

 

Хули ждет ? Или действуют слова ?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...