Перейти до змісту

З Днем Народження , Петро Олексійович !


Calculus

Recommended Posts

Педро,я знаю,ти читаєш наш форум,тому вітаю з ДВ!Здоровля і витримки в боротьбі з зовнішніми і внутрішніми ворогами!

Пастор,я до недавна недолюблював тебе,але ти нарешті зробив правильні висновки?,тому теж з ДР!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Весы?

не очень хороший знак для президента.....

Порошенко пока что самый амбивалентный президент Украины. Буквально посекундно можно наблюдать, как его разрывает - он то в образе типа папик-добрый начальник, то в образе демократа и защитника свобод. И обе эти грани для него естественны. Чисто переходная фигура. Нам нужно все время его корректировать - критиковать и поддерживать.
Link to comment
Share on other sites

В зону АТО отправляют журналистов, которые перекрасили забор Президента

 

КИЕВ. 1 октября. УНН. Журналистов, которые перекрасили забор Президента Украины Петра Порошенко в национальные цвета, отправляют в зону АТО. Об этом они заявили под стенами телеканала "112 Украина" , передает УНН.

 

Напомним, журналисты и представители общественных организаций в день рождения Петра Порошенко, раскрасили забор его дома в цвета украинского флага, а также подарили ему крышку и коробку конфет Roshen. Теперь они заявляют, что получили вызов в зону АТО.

 

"Вся история началась с того, когда группа активистов 26 сентября прибыла к стенам места, где проживает наш президент Петр Порошенко. Активисты там устроили некий перформанс, раскрасили в желто-синий цвет его забор. Лично я там присутствовал как журналист, который освещал данные события. Что произошло после того: каждому, абсолютно каждому, кто принимал участие в этом событии, даже присутствовал рядом или на своем автомобиле, на служебном автомобиле, абсолютно каждому пришло сообщение различным способом о том, что завтра в 8:00 утра каждый из этих людей должен прибыть в свой военкомат для отправки в АТО", - сказал участник акции,  журналист Богдан Кутепов.

 


"Мы это считаем, абсолютно сознательно, что есть отмашка – надо уничтожить людей", - добавил он.

 

Журналисты пригласили всех 2 октября на 12:00 на улицу Банковую, где они будут давать пресс-конференцию.  Новости по теме: Активисты раскрасили забор резиденции Порошенко, поздравив его с Днем рождения Повестки получили представители телеканала "17", которые снимали фильм-расследование о принадлежащем Порошенко заводе "Ленинская кузня", который производит электронагреватели для воды, а также выпускает и продает в зону АТО оружие.

 

 


А Порох то мстительный......С ним шутки не шути.....

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...