Перейти до змісту

В Москве начался массовый психоз, о котором вчера предупреждали на Шустере.


злой

Recommended Posts

Там в России с бабками печально...... Некоторый анализ выложу в понедельник. там плохо..... на старость лет врач начал разбираться в нефти.... точно что чокнулся.

Link to comment
Share on other sites

Ну как-то же 300 с гаком лет удерживали. Кроме последних 23-х.

 

Есть у них методы. 

 

И да. Ваты для этих целей достаточно. Даже во Львове.

При помощи кацапских штыков.

 

Они с Чечней, в которой миллион населения, справлялись 10 лет, и то-предпочли откупиться чем завоевать. А у нас не миллион населения а немножечко больше. И даже если половина ваты- то все равно в 20 раз больше, чем чечен. И территория не в пример чеченской- а чем больше территория, тем тяжелее контролировать. И сейчас не 1939 год, и не 1946-й, когда НКВД-МГБ удавалось контролировать Западную Украину. Поменялось все-от техники и информационных технологий до сознания людей.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Они с Чечней, в которой миллион населения, справлялись 10 лет, и то-предпочли откупиться чем завоевать. А у нас не миллион населения а немножечко больше. И даже если половина ваты- то все равно в 20 раз больше, чем чечен. И территория не в пример чеченской- а чем больше территория, тем тяжелее контролировать. И сейчас не 1939 год, и не 1946-й, когда НКВД-МГБ удавалось контролировать Западную Украину. Поменялось все-от техники и информационных технологий до сознания людей.

 

Я думаю, что его, конечно, жополизы слегонца поднаебали насчет массовости любви к нему в Украине, но цель у него именно захват территорий и восстановление империи.

Причем он хочет промутить так, чтобы Запад ему в этом еще и помог. Во имя мира во всем мире.

 

А как только Запад откровенно встанет на сторону хуйла, украинцы сольются в своей массе, хотя и останется множество партизан. Но они будут обречены.

 

Именно поэтому хуйло ездило по ушам всех мировых лидеров, что Украина - недогосударство, и ее нужно отдать ему под протекторат.

 

Цель его жизним сейчас - вернуть империю. И он фанатик этой цели.

Link to comment
Share on other sites

эмжэ, будьте немного оптимистичнее

с нами Бог

хотя одной Божьей помощи недостаточно, как в известном анекдоте :)

надо и самим шевелиться

но я верю в голубя, вырвавшегося из лап ворона и чайки, и значит двуглавой птице обломится

Link to comment
Share on other sites

Вы все не правы.

В России самая сирашная часть населения та., которой все равно.

Их 100 миллионов.

И это не преувеличение.

Все эти москрвские и питерские с одной стороны шендеровичи и басилашвили, а с другой кургиняны и михалковы ничтожны, по сравнению со страшной массой

народа, которой все равно. Именно они выбирают хуйлов.

И кстати в Украине меня лично пугают именно такие сограждане.

Они опаснее явной ваты и идеологических титушек.

Вот кажется как может быть сейчас все равно.

Друзьям, сотрудникам, родным, любимым, родственникам, родителям, тем ,кому до 40 и после 55 вообще не все равно.

И вдруг провал.

Наблюдаю я этот провал в возрастном сегменте чуть до 40,чуть за 40 и до 50.

В разном достатке и образованности.

Плюс в этот провал добавились агрессивно настроеные матери трусливых сыновей в возрасте 18-25.

Я к чему.

Бояться и ужасаться нужно не тем, кто портрет Сталина целует и кричит За русь обосрусь где-то там на просторах НТВ.

А тех, кто рядом, кому плевать и кому страшно, что придется две банки с наскирдованеыми на зиму огурцами не дай бог на нужды Украины пожертвовать.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Я не пессимистичен совершенно. 

Каждый имеет свою судьбу.

И нужно жить, а главное действовать в надежде улучшить эту судьбу.

 

Я просто попытался объяснить, почему хуйло действует именно так, как действует. Его идефикс и модус операнди, так сказать.

 

Не унывать!!!  :smulibkafl:  :bat:

Link to comment
Share on other sites

Это правда, как я ее вижу.

Нужно понимать, к чему он все это затеял и проводить контрмеры, пока не поздно.

Всему цивилизованному миру.

А как ты думаешь, какие контр меры должна принять Украина?

Может таки начать готовиться к отражению агрессии ФашеРаши?

Пусть с задержкой на 3 месяца, но лучше позже чем никогда...

Link to comment
Share on other sites

Я не пессимистичен совершенно. 

Каждый имеет свою судьбу.

И нужно жить, а главное действовать в надежде улучшить эту судьбу.

 

Я просто попытался объяснить, почему хуйло действует именно так, как действует. Его идефикс и модус операнди, так сказать.

 

Не унывать!!!  :smulibkafl:  :bat:

Я начал заниматься  только экономикой,  но ты видать матерился математическими терминами.... Пойду спрошу у сына младшего, он десятиклассник ходит на математические курсы в КПИ... Видать твои маты  были жестоки :)  :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А как ты думаешь, какие контр меры должна принять Украина?

Может таки начать готовиться к отражению агрессии ФашеРаши?

Пусть с задержкой на 3 месяца, но лучше позже чем никогда...

Что нащет йобаной ЯО, пусть даже тупа грязной, да хоть какой, хоть как в корее.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, финт с тем, чтобы Запад сделал вид, что поверил в 2000 осетин, варварски убитых Саакашвили с помощью градов у хуйла получился.

 

В принципе, в Грузии он заполучил все, что хотел. 

 

Тбилиси ему и в куй не вперся.

 

Точно так же он может превратить и уже превращает Украину в ряд пылающих анклавов, в которые со временем официально введет своих "миротворцев".

Просто пока не все идет так легко, как ему хотелось бы.

Link to comment
Share on other sites

Вы сами себя этой выдумкой Гелетея пугаете или других напугать хотите?

Было бы мне лет 20-25ть.... занялся бы  этим вопросом... там нет неведомого....  но мы уже можем не успеть.. Очень быстро надо это делать и заявить...... Озабоченность мира мы уже увидели

Link to comment
Share on other sites

И как он будет удерживать то, что соберет? Или он рассчитывает, что везде в Украине такая же вата как в Крыму, что будет рада говно жрать-только бы в Россиюшке?

...Китай выделил $28 млрд на железные дороги к границе с Россией...

Link to comment
Share on other sites

А как ты думаешь, какие контр меры должна принять Украина?

Может таки начать готовиться к отражению агрессии ФашеРаши?

Пусть с задержкой на 3 месяца, но лучше позже чем никогда...

 

Готовится худо-бедно.

Но мы сами не выстоим.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что его, конечно, жополизы слегонца поднаебали насчет массовости любви к нему в Украине, но цель у него именно захват территорий и восстановление империи.

Причем он хочет промутить так, чтобы Запад ему в этом еще и помог. Во имя мира во всем мире.

 

А как только Запад откровенно встанет на сторону хуйла, украинцы сольются в своей массе, хотя и останется множество партизан. Но они будут обречены.

 

Именно поэтому хуйло ездило по ушам всех мировых лидеров, что Украина - недогосударство, и ее нужно отдать ему под протекторат.

 

Цель его жизним сейчас - вернуть империю. И он фанатик этой цели.

 

ХЗ, але  як на мене  - це зараз Захід штовхає Україну в шию, щоби оборонялась. Бабло дають, зброю ніби теж.

 

Навряд чи вони з парашею об"єднаються - занадто хуйло в  піпку заліз.

Link to comment
Share on other sites

ХЗ, але  як на мене  - це зараз Захід штовхає Україну в шию, щоби оборонялась. Бабло дають, зброю ніби теж.

 

Навряд чи вони з парашею об"єднаються - занадто хуйло в  піпку заліз.

 

Нет. Читай Далю Грибаускайте.

Будучи президентом Литвы, члена ЕС и НАТО, она открытым текстом обвинила Запад в давлнении на пэцю, шоб он мирно договаривался с хуйлом.

 

Даля Грібаускайте заявила, що західні країни змусили Порошенка погодитися із запропонованим перемир'ям
Категорія: Політика | 26 вересня 2014 23:16 Переглядів: 689 Коментарів: 0
http://publicist.in.ua/uploads/posts/2014-09/1411762529_1.jpg

Лідери європейських та інших країн «попросили» президента України Петра Порошенка погодитися з умовами перемир'я, які для України були неприйнятні. Про це заявила президент Литви Даля Грібаускайте в інтерв'ю «Washington Post».

 

«Глава української розвідки сказав американській посадовій особі, що їх змусили погодитися із запропонованим перемир'ям. Європейці та інші країни попросили Порошенко погодитися з умовами, які для України були неприйнятні, оскільки означали розділ території України», - сказала Грібаускайте.

 

Президент також заявивла, під час мирних переговорів у Мінську, які відбулися після ультиматуму Путіна, Захід і Європейський Союз піддалися на умови лідера РФ, щоб не розізлити Путіна.

 

«Чому ми дбаємо про те, щоб не роздратувати Путіна, який сам відправляє своїх солдатів вбивати і окупувати Україну? Чому ми не звертаємо уваги на почуття українців? Рано чи пізно ми все одно назвемо Путіна терористом і злочинцем», - наголосила Даля Грібаускайте.

 

Президент Литви впевнена, що Україна - це не остання територія, якій загрожує Росія.

 

«В Україні йде справжня війна. Євросоюз і більшість світових лідерів намагаються говорити про це так, ніби це не війна, а лише своєрідне надання допомоги терористам. Ми бачили, що відбувалося в Криму. з самого початку були "зелені чоловічки", пізніше - російська армія. Зараз те ж саме відбувається на Східній Україні. Я впевнена, що це не остання територія, на якій Путін має намір демонструвати свою силу», - сказала Грібаускайте.

 

За словами литовського лідера, зараз відчувають загрозу всі сусіди Росії.

 

«Їм погрожують, сміються над ними, кажучи, що вони несправжні держави. Росія тероризує своїх сусідів, використовуючи терористичні методи», - сказала Грібаускайте.

 

Президент Литви також вважає, що сьогодні небезпека, викликана поведінкою Росії, нічим не менша тій небезпеці, яку представляє «Ісламська держава» в Іраку і Сирії. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Готовится худо-бедно.

Но мы сами не выстоим.

В том то и дело что худо и бедно, в основном силами добровольцев.

С таким подходом поддержки не будет, будет дипконсерн

Link to comment
Share on other sites

«Глава української розвідки сказав американській посадовій особі, що їх змусили погодитися із запропонованим перемир'ям. Європейці та інші країни попросили Порошенко погодитися з умовами, які для України були неприйнятні, оскільки означали розділ території України», - сказала Грібаускайте.

 

Грибаускайте пересказывает сказки главы украинской разведки...

Link to comment
Share on other sites

MG42, Даля - баба умна, безперечно.

Але щось мене гложе мисля, що доля параші вже прєдрєшена. Зараз йде утряска деталей і дєрібан територій та протекторатів. А ця вся дипломатична лабуда чисто для відводу очей.

Прямо воювати з парашею не буде навіть Китай - ті зайдуть тихенько, а-ля кримські пєрци, те саме зробить і Японія. А до того приберуть проблему ЯЗ, де підкупом, де диверсіями, де захопленням. 

Хуйла показово випорять, і навіть як він раптом застрілиться із іменного макарова - цей хід подій невідворотній. Рашу роздєрібанять раз і назавжди. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А как ты думаешь, какие контр меры должна принять Украина?

Может таки начать готовиться к отражению агрессии ФашеРаши?

Пусть с задержкой на 3 месяца, но лучше позже чем никогда...

Разрешите я отвечу.

Украина, в лице своих лидеров, должна продемонстрировать миру свою готовность отречься, отказаться и раз и навсегда осудить те принципы, по которым жил советский мир и продолжает жить советская Россия.

Продемонстрировать реальные шаги на жесткое и бескомпромиссное обрывание корпоративных и политических связей с Россией.

Готовность пережить топливно - энергетический возможный кризис, путем, в том числе, прекращения коррупционных и додационных схем, которые перекладывают из государственного в олигархический карман миллиардные бюджеты. Продемонстрировать прозрачность новой власти, ее готовность к официальным и неофициальным проверкам и люстрациям.

Готовность к полному обнулению старого кадрового состава судебных и прокурорских ветвей власти.

Готовность отчитаться за каждого кандидата в новый парламент.

Готовность к реальному административному и уголовному преследованию тех, кто запятнал себя антиукраинской деятельностью в период с ноября 2013 и по сей день.

 

Готовность на государственном уровне запретить централизованную трансляцию каалов, передач и прочего медиа кониента соседней страны-агрессора.

Отказ от легализации и принятия стороной переговоров любого, кто называет себя представителями лнр и днр.

Официальное объявление в международный розыск всех, чье участие в организации общественных беспорядков и террористических актах в зоне АТО имеет хоть малейшее достаточное доказательство.

Готовность к запрету занимания высоких государственных должностей теми, кто был на этих должностях в период с 2010 по 2013. (Порох, куку)

Реально открытые и доведенные до суда дела по наиболее одиозным государственным и хозяйсвенным деятелям эпохи Януковича.

Реальные экономические реформы, призванные развивать наукоемкие и сокращать энергоемкие производства.

Реальные законы и правила, касаемые экономического и продовольственного снабжнения временно окуппированных территорий, и территорий, временно находящихся под контролем террористов.

Реальные шаги по недопущению коррупции и нарушений законов в системе вооруженных сил, с открытыми отчетами, торгами и тендерами. Публичные доклады силовых министров еженедельно, возможность общественного контроля и мониторинга состояний военных частей, особенно задействованных в АТО.

Реально доведенные до отставок и трибунала случаи служебного несоответствия, коррупции, хищений и измены родине.

Временное прекращение бесплатного или льготного водно и энергоснабжения автономной республики Крым до окончательной международной оценки аннексии.

 

До всего этого требовать от мира санкций мы не имеем никакого права.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

В том то и дело что худо и бедно, в основном силами добровольцев.

С таким подходом поддержки не будет, будет дипконсерн

 

Хорош уже менторским тоном писать эту чушь.

Бурные овации в канаде и сша в качестве одобрямса "мирного плана" и дуля с маком по матчасти.

 

Я чуть ли не первый, кто написал здесь, что пеця трясется от страха.

Но дальнейшее развитие событий многое прояснило.

 

Петя - сцикло, но западные мачо - не лучше.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Это про Китай Они войдут в нужный момент.... Но вы  даже не догадываетесь какие там укреп варианты....... Украина будет гордится донецким аэропортом - его взять невозможно........ Курилы и Сахалин такие же.... там и ядерное не поможет.......

Я там был пару десяток лет тому назад, сщас видать еще круче

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

MG42, Даля - баба умна, безперечно.

Але щось мене гложе мисля, що доля параші вже прєдрєшена. Зараз йде утряска деталей і дєрібан територій та протекторатів. А ця вся дипломатична лабуда чисто для відводу очей.

Прямо воювати з парашею не буде навіть Китай - ті зайдуть тихенько, а-ля кримські пєрци, те саме зробить і Японія. А до того приберуть проблему ЯЗ, де підкупом, де диверсіями, де захопленням. 

Хуйла показово випорять, і навіть як він раптом застрілиться із іменного макарова - цей хід подій невідворотній. Рашу роздєрібанять раз і назавжди. 

 

дай Бог!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...