Перейти до змісту

В Москве начался массовый психоз, о котором вчера предупреждали на Шустере.


злой

Recommended Posts

эмжэ, будьте немного оптимистичнее

с нами Бог

хотя одной Божьей помощи недостаточно, как в известном анекдоте :)

надо и самим шевелиться

но я верю в голубя, вырвавшегося из лап ворона и чайки, и значит двуглавой птице обломится

тоже верю...особенно после ветра, который в нужную сторону дым на Грушевского стелил.

Общался в течении дня с тремя, друг с другом не знакомыми, ватами из России. Короче, что меня насторожило: все, как один, периодически и настойчиво твердили - "Да включи ты наконец российские теленовости, да что нам твои ссылки на ютуб, там одни вирусы; нет, ты наши передачи хоть раз глянь, глянь, глянь, включи, посмотри, послушай". Потом один из них выпал из общения, вернулся, заявил: "Новости смотрел и там та-а-акое про вас, а ты мне щас втирал, а я тебя уже почти адекватным начал считать"... Мрак. Что это? Теплая ниша, где им все по полочкам раскладут? Доза? ЧТО?

Link to comment
Share on other sites

А мне вот интересно, ЗАЧЕМ путлер и дальше накручивает биомассу. до состояния реактивного психоза...

Ведь не просто так...

Что задумал ?

Ничего он не задумал, это человек эмоций с кучей комплексов, который разрушит Россию. Ведь он имел ручного президента в Украине, проводи он грамотную политику, стояли бы сейчас искандеры в районе Ужгорода, причем при поддержке большинства в Украине. Это совсем не сложно было сделать.

Он выбрал другой путь, унижение Украины, унижение овоща... вспомните его ответ байкеру по поводу ВОВ, сколько овощ ждал его в Крыму, как он наебал его с газом после подписания харьковских угод... список можно продолжать долго.

Это не стратегия и не тактика, это поведение обиженого ребенка или больного взрослого человека.

Что он получил за последние полгода, остров Крым который нужно снабжать, правда неизвестно как!, разрушенный восток, антироссийские настроения в русскоговорящих областях Украины, изоляция России и как следствие отсутствие ресурсов для оборонного комплекса, газонефтедобычи... причем ресурсов не только денежных, нужны станки что бы делать авиационные двигатели, комплекты для современных навигационноприцельных комплексов, технологии для производства гражданских самолетов... этого ничего нет, закрывается доступ, и автоматом падает обороноспособность страны...

Так что хз что ему в голову взбрело или взбредет.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

До речі - так. Як він поводив себе з Януковичем це було щось. Навіть п`ятнадцять мільярдів були виділені по-хамськи і з запізненням. А всього-то і треба було поставити реалістичну ціну на газ.

Link to comment
Share on other sites

До речі - так. Як він поводив себе з Януковичем це було щось. Навіть п`ятнадцять мільярдів були виділені по-хамськи і з запізненням. А всього-то і треба було поставити реалістичну ціну на газ.

А вспомните празднование очередного "тысячелетие крещения руси" в проошлом году. он явно с фёдорычем о важном перетереть решил, а фёдорыч его игнорил. хуйло такой расстроенный был. там ещё фотки такие красноречивые были. потом они 10 минут перетёрли и хуйло в крым сипало - там уже и круглый стол и фуршет был по плоной программе с мудачуком и царёвым.
блин, так хочется узнать, что на самом деле произошло с июня по конец прошлого года. грозило ли оно януковичу отъёмом территорий перед вильнюсом?
Змінено користувачем Pipistrella
Link to comment
Share on other sites

тоже верю...особенно после ветра, который в нужную сторону дым на Грушевского стелил.

Общался в течении дня с тремя, друг с другом не знакомыми, ватами из России. Короче, что меня насторожило: все, как один, периодически и настойчиво твердили - "Да включи ты наконец российские теленовости, да что нам твои ссылки на ютуб, там одни вирусы; нет, ты наши передачи хоть раз глянь, глянь, глянь, включи, посмотри, послушай". Потом один из них выпал из общения, вернулся, заявил: "Новости смотрел и там та-а-акое про вас, а ты мне щас втирал, а я тебя уже почти адекватным начал считать"... Мрак. Что это? Теплая ниша, где им все по полочкам раскладут? Доза? ЧТО?

:66:

 

Это КАЦАПЫ, они как трипер. Понять их не нужно пытаться, их надо остерегаться и уничтожать если таки случились.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

эти уопищные киселевцы пытаются оправдать бандитизм в глазах 47-хромосомных  :weep:

 

http://www.gazeta.ru/politics/2014/09/27_a_6237313.shtml

 

Психологически начавшийся «отжим» объяснить легко. Ополченец — в мирной жизни, к примеру, слесарь или водитель — провел лето на передовой. Он был здесь власть. Сейчас же в Луганск возвращаются предприниматели, отсидевшиеся в России или на Украине.

 

 

и там еще куча всего навалена, полюбопытствуйте


«И за что я тогда воевал?» — сегодня вопрошают многие взявшие в июне в руки оружие. Перед властями ЛНР стоит ключевая задача — как можно быстрее и безболезненнее вернуть понюхавших пороху работяг в мирное русло. И раздав медали (для их изготовления восстановили разрушенное при артобстреле производство), отправить домой ополченцев-россиян.

Link to comment
Share on other sites

Они восстановили медальный завод! Теперь заживут!  :lol2:

 

Дык, таё...

 

Главное - крепкий боевой дух.

Ядреный, можна сказать.

 

Истинна-руццкий.

Шоб америкосы от аднаго духа на карачки падали.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...