Перейти до змісту

Тимошенко заявила про злочин


DiDUS

Recommended Posts

Мне нравится это "вигадна-не вигадна".

В Крым очередь из украинских фур с продуктами стоит, патаму чьта вигадна.

Оружие продолжают за границу продавать во время войны - вигадна.

ЮжМаш обслуживает рашистские носители - вигадна па кантракту!

Президент до сих пор не продал фабрику в Фашераше - бистра ему ни вигадна

ЗВТ с ЕС отложили до 2016 года - вигадна.

 

Невьебенные коммерсанты ищущие везде вигаду. Пока полностью страну не продадут...

 

Ты гля как ему за Нэньку болыть! ))))))))))

 

Чо ж ты тогда, такой патриот, в США то страдаешь?  :gigi:

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Нет, конечно. В договоре тимошенко-янукович и выборах преза в раде.  :lol2:

Там еще были метания в сопредельное государство по первой команде оттуда, но не суть.

Такого договора не было. Была провокация, которой поверил и на которую повелся лоховатый тщеславный Дрыщ. Ну и манюпасы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мухахаха.

А нам выгодно приостанавливать контракты - НЕТ. Потому что по большому счёту, то что перечисленно как проданное - армии нахуй не надо. Кроме 10 БТР разве что... Да и то, 10 БТР - это 1 (одна) мотострелковая рота...

По Мистралям. Мистрали приостановили для передачи стране-агрессору. Украина поставляет оружие странам-агрессорам?

 

Давайте не будем про "писали" ок? Давайте исходить из перечисленного Тимошенко

А якщо завтра повномасштабна війна, людям будете давати саперські лопатки та казати, що вибачайте нам невигідно було призупиняти контракти із продажу зброї.

Я ще можливо зрозумів би, якби продавали ппш та томпсони які лежать на складах, та й то нехай лежать, їсти не просять, це не ЯЗ, на утримання якої начебто, як нам казали кучу бабла потрібно.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Пушки не нужны? БТРы не нужны? А чьто нужно?

Иди у Хуйла попроси, он таким коммерсантам продаст

 

P.S. Выделенная фраза понравилась. Просят то чего нет патаму чьто торговать этим не могут.

Дадут - будут торговать. Патаму чьто вигадна!

 

таки сдулсо... а как дысал, как дысал...

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

А якщо завтра повномасштабна війна, людям будете давати саперські лопатки та казати, що вибачайте нам невигідно було призупиняти контракти із продажу зброї.

Я ще можливо зрозумів би, якби продавали ппш та томпсони які лежать на складах, та й то нехай лежать, їсти не просять, це не ЯЗ, на утримання якої начебто, як нам казали кучу бабла потрібно.

Так то ж когда будет...

А тут выгодный контракт прямо сейчас, да еще и с таким смачным откатом

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

таки сдулсо... а как дысал, как дысал...

Дурачок, я давно писал почему Украине не поставят оружие.

Если ты до сих пор этого не понимаешь то таргуй вигадна и дальше!

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Стандартный слив пистуна

Торгуйте вигадна и дальше..

 

Милейший, а что, я разве говорил про выгодно торговать?

Правильно, нет.

Это ты мне по своей гнилой сущности приписал...

 

Я говорил, что расторгать контракты невыгодно.

 

Вот в этом и вся гнилая суть юлькизма заключается - исказить смысл

Дурачок, я давно писал почему Украине не поставят оружие.

Если ты до сих пор этого не понимаешь то таргуй вигадна и дальше!

 

Та ты известный дятел.

 

Хули на твою писанину внимание обращать?  :lol2:

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Милейший, а что, я разве говорил про выгодно торговать?

Правильно, нет.

Это ты мне по своей гнилой сущности приписал...

 

Я говорил, что расторгать контракты невыгодно.

 

Вот в этом и вся гнилая суть юлькизма заключается - исказить смысл

Ты сатри какой изворотливый, он про вигадна не писал, только пра невигадна... :D

 

Если вы к защите страны подходите с этим критерием - вот это нам вигадна а вот это не вигадна то не делайте удивленные глаза когда вам не верят и оружие не продают.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Интересна реакция присутствующих, если б вместо Тимохи такую же заяву сделал кто-то типа Грыця, Тягнибока или Садового...

 

Первые двое были бы посланы следом за Юлей, особенно Грыць, разваливавший и разворовывавший армию, Садовому было бы указано на то, что он занимается несвойственной для мэра функцией и пусть сидит и не пиздит

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Грыць распродавший армию в мирное время это плохо.

А коммерсанты распродающие оружие прямо сейчас по десантнику хорошо.

 

Акуенная логика однако ;o

Где я писал, что распродавать оружие сейчас - хорошо?

 

Процитируй плиз.

 

Или ебальник пиздливый завали, чмошник

 

@Десантник

 

Попередження від модератора Dr.Amber. Причина: 11.1 Хамство, хуліганство, зловживання нецензурними словами, ПОПЕРЕДЖЕННЯ (3). Розділ: Тимошенко заявила про злочин.

Отримано від модератора штрафних балів: 3. -- Обмеження діє до Сьогодні, 17:28

Можливість дописувати на форумі відключено на 6 годин(и)

 

Зловживання нецензурними словами.

Змінено користувачем Dr.Amber
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А якщо завтра повномасштабна війна, людям будете давати саперські лопатки та казати, що вибачайте нам невигідно було призупиняти контракти із продажу зброї.

Я ще можливо зрозумів би, якби продавали ппш та томпсони які лежать на складах, та й то нехай лежать, їсти не просять, це не ЯЗ, на утримання якої начебто, як нам казали кучу бабла потрібно.

 

А деньги возвращать по контрактам за оружие - Тимошенко будет? Там ведь предоплата...

Link to comment
Share on other sites

 

 

он занимается несвойственной для мэра функцией и пусть сидит и не пиздит

Он, став мэром, утратил права гражданина Украины? Кому же тогда эти функции свойственны? :)

Link to comment
Share on other sites

:fp1:

Боже ж мій!

форум виглядав надто порядним щоб запідозрити у скоченні до примітивних образ співбесідника...

.

на сабжеве повідомлення жодної арґументованої відповіді...

тільки сморід та звинувачення у юлько-фобії чи філії....

.

українці срані....і вони бажають своєї держави.

а порозумітись навіть у воєнний час не в змозі...

.

Якщо Тимошенко заявила про продаж зброї, якої катастрофічно бракує на фронті - тут потрібно чітке підтвердження чи спростування злочину!!!

а не перехід на особистості....

я не знаю,що є правдою, тому промовчу.

.

З.І. якби юлька працювала на кремлядей - то попросту промовчала на дану тему....зробила б вигляд,що все ОК!

Мій розум на стороні Йульки....

Жаль,що вона занадто довго в тіні....

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

:lol2:  :weep:  :lol2:

 

эта обезьяна в оппозиции большую часть своей политической жизни - ты чтото эффективное с её стороны кроме постоянного блаблаканья нашёл?

ну...пускай ганяет хотябы новую власть...

 

тут прикол в другом то...будет....

 

наконецто у нас будет власть и оппозиция за евровыбор намечаются а не ....за сегодня европа...а завтра таможенный союз.....

 

наконецто от выбора президента и парламента страну не будет шарахать из одной в другую сторону...я по крайней мере надеюсь на это...

Link to comment
Share on other sites

у дрищів неокортекс відсутній.

всі реакції на рівні рефлексів. Прозвучаа Тимошенко згначить потоки гімна на Тимошенко і виправдання злодіїв у міноборони.

Якби там не було Тимошенко, реакція була б іншою

 

а де тут Україна? а при чому дрищі до України?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Якщо Тимошенко заявила про продаж зброї, якої катастрофічно бракує на фронті - тут потрібно чітке підтвердження чи спростування злочину!!!

а не перехід на особистості....

я не знаю,що є правдою, тому промовчу.

:tu: Та же фигня была и с референдумом по НАТО.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Якби там не було Тимошенко, реакція була б іншою

 

И бабка это понимает. Но продолжает действовать! Могла ведь без помпы и медных труб это все проделать, правда? Как все делают.
Но она же должна быть вся в белом! Причем - на короткий период. Потому что потом всплывет что-то типа "и не выиграл, а проиграл, и не в лотерею, а в карты" и т.п. 
К тому времени у баки должна быть заготовлена новая мегаакция, чтобы сказать гордо "ах, оставьте. Смотрите, что тут творится"

Не в первый раз. И к сожалению не в последний... ;( Старая лошадь новые финты уже не выучит...

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

И бабка это понимает. Но продолжает действовать! Могла ведь без помпы и медных труб это все проделать, правда? Как все делают.

Но она же должна быть вся в белом! Причем - на короткий период. Потому что потом всплывет что-то типа "и не выиграл, а проиграл, и не в лотерею, а в карты" и т.п. 

К тому времени у баки должна быть заготовлена новая мегаакция, чтобы сказать гордо "ах, оставьте. Смотрите, что тут творится"

 

Не в первый раз. И к сожалению не в последний... ;( Старая лошадь новые финты уже не выучит...

По такой логике и на Майдан не надо было выходить, а скромно терпеть Овоща. А то не дай бог ПЕАР случится...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

:lol2:  :weep:  :lol2:

 

эта обезьяна в оппозиции большую часть своей политической жизни - ты чтото эффективное с её стороны кроме постоянного блаблаканья нашёл?

Все ж краще ніж біля корита......Для корита :D

Link to comment
Share on other sites

И бабка это понимает. Но продолжает действовать! Могла ведь без помпы и медных труб это все проделать, правда? Как все делают.

Но она же должна быть вся в белом! Причем - на короткий период. Потому что потом всплывет что-то типа "и не выиграл, а проиграл, и не в лотерею, а в карты" и т.п. 

К тому времени у баки должна быть заготовлена новая мегаакция, чтобы сказать гордо "ах, оставьте. Смотрите, что тут творится"

 

Не в первый раз. И к сожалению не в последний... ;( Старая лошадь новые финты уже не выучит...

 

 

так проблема не із Тимошенко, а із тобою.

Це ж ти йобнувся на грунті дрищізму і весь світ сприймаєш через призму Тимошенко.

 

а ЮВТ зробила правильно, бо публічність поки іще дозволяє якось тиснути на прокуратуру і СБУ, а втихаря покладуть під сукно, як справу Ярошенка, або справи по Бакуліну чи вишкам Бойка.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

у дрищів неокортекс відсутній.

всі реакції на рівні рефлексів. Прозвучаа Тимошенко згначить потоки гімна на Тимошенко і виправдання злодіїв у міноборони.

Якби там не було Тимошенко, реакція була б іншою

 

а де тут Україна? а при чому дрищі до України?

 

І це каже рефлекторний на саме імя-юлька. :fp1:Який з таких гілочок не вилазить і "бореться " за мамчину честь партійну.

 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Тогда бы она на камеру назвала фамилии. А так - популизм чистый и незамутненный.

Хм. Вот как раз кричать, что кто-то "казнокрад, коррупционер, вор" до результатов суда - как раз и есть популизм чистый и незамутненный.

Link to comment
Share on other sites

так проблема не із Тимошенко, а із тобою.

Це ж ти йобнувся на грунті дрищізму і весь світ сприймаєш через призму Тимошенко.

 

а ЮВТ зробила правильно, бо публічність поки іще дозволяє якось тиснути на прокуратуру і СБУ, а втихаря покладуть під сукно, як справу Ярошенка, або справи по Бакуліну чи вишкам Бойка.

 

А ти через Юща.Все в дзеркальному відображенні......так що не треба кивати пальцем.якщо морда в пусі.Лисяча. :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Все ж краще ніж біля корита......Для корита :D

 Возле корыта было не протолкаться. Только и слышно было плямканье. Плям-плям, плям-плям.

 

И иногда еще "Акцептую". :)

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...