Перейти до змісту

мамочки, хорошковский выскочил


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Mustafa Nayyem @mefimus  ·  3 ч. 3 часа назад

Смотрю Свободу слова, вижу Хорошковского, выступающего о реформах и прозрачности и кажется мне, что это сон.

 

 Mustafa Nayyem @mefimus  ·  57 мин. 57 минут назад

Это адъ! Еще немного Вилкула на экране и я готов пересмотреть свои взгляды насчет уличной люстрации.

 


Mustafa Nayyem @mefimus  ·  26 мин. 26 минут назад

...остается надеяться, что ни в чьей больной фантазии не зреет идея создания коалиции с этими почти уже политическими призраками.

 

Svyatoslav Vakarchuk ‏@s_vakarchuk  20 мин.20 минут назад

@mefimus Мустафа-ти тепер не маєш права "надеяться"...ти тепер мусиш "делать" або "не делать"...)

 

 Mustafa Nayyem ‏@mefimus  10 мин.10 минут назад

@s_vakarchuk Це правда. А ще я тепер точно знаю, що спостерігати набагато легше, ніж приймати рішення. Втім ми точно станемо сильнішими.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Mustafa Nayyem @mefimus  ·  26 мин. 26 минут назад

...остается надеяться, что ни в чьей больной фантазии не зреет идея создания коалиции с этими почти уже политическими призраками.

 

:lol2: 

Link to comment
Share on other sites

 

Mustafa Nayyem @mefimus  ·  26 мин. 26 минут назад
...остается надеяться, что ни в чьей больной фантазии не зреет идея создания коалиции с этими почти уже политическими призраками.
 
:lol2: 

 

надо в мемориз

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Чого ти, хлопче доїбався?
Чи був я тут, чи тут не був…
Я за Україну змагався,
Правда, де саме - я забув

Я ж не сховався у кладовці,
Хоч Яник ледь мене не вбив
Я просто був в командіровці,
(В Монако педікюр робив)

Дивлюся чесно прямо в очі,
Кажу відверто, ось вам хрест.
Два роки я простим робочим
Пахав в “Монакосанспецтрест”

І якщо буде справка нужна
Я принесу, бо там про то -
Як я з Майдану, безоружний
Поїхав на Донбас, в АТО

Щоб скласти у ВееР присягу -
Сухим я вилізу з води.
Достану вам любу бумагу,
Що я був скрізь, всігда, завжди…

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Hromadske.TV ‏@HromadskeTV  5m5 minutes ago
Суд відмовив у задоволенні позову кандидатів у депутати від Блоку Порошенка проти ЦВК

 

Sergey Yarovoy ‏@SergeyYarovoyAn  4m4 minutes ago
@HromadskeTV Писец Хорошковскому. В лучшем случае в баке будет, в худшем его подлечат аля Шуфрич.


ByyZrdICYAEWUf9.jpg

Link to comment
Share on other sites

Hromadske.TV ‏@HromadskeTV  5m5 minutes ago

Суд відмовив у задоволенні позову кандидатів у депутати від Блоку Порошенка проти ЦВК

 

Sergey Yarovoy ‏@SergeyYarovoyAn  4m4 minutes ago

@HromadskeTV Писец Хорошковскому. В лучшем случае в баке будет, в худшем его подлечат аля Шуфрич.

ByyZrdICYAEWUf9.jpg

Вот именно поэтому Сирьога Лещенко идет в депутаты по спискам оппозиции! :tu:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

О героических героях Сере и Мусе:

Yevheni Kuzmenko

Сегодня Сергей Владимирович Левочкин выпьет (если уже не выпил) рюмочку чего-нибудь очень дорогого. Все-таки справедливость есть. И - что самое главное - чужими руками.)

 

---

И от себя: теперь уже никто в суд подать не сможет, дело рассмотрено и справедливое решение вынесено.

Вот только "чужие руки"  для Левочкина уж много лет совсем не чужие :)

Link to comment
Share on other sites

О героических героях Сере и Мусе:

Yevheni Kuzmenko

Сегодня Сергей Владимирович Левочкин выпьет (если уже не выпил) рюмочку чего-нибудь очень дорогого. Все-таки справедливость есть. И - что самое главное - чужими руками.)

 

---

И от себя: теперь уже никто в суд подать не сможет, дело рассмотрено и справедливое решение вынесено.

Вот только "чужие руки"  для Левочкина уж много лет совсем не чужие :)

 

 

красивий договорнячок

Link to comment
Share on other sites

красивий договорнячок

 

Мне показалось, актеры сыграли как-то суетливо.

Игра ловилась сразу - я просто не хотел писать об этом, многие не поверят, многие не захотят верить.

Потом прочитал у Княжицкого. Но он для левочкинских холуев - враг. В общем, не считается.

А теперь вот - Кузьменко, от которого прежде о "коллегах" (хотя какие они ему коллеги?) кривого слова не звучало. Да и сейчас картинку нарисовал аккуратно, как бы с юмором.

Link to comment
Share on other sites

Та прикол в тому, що напомаджений таки буде депутаном. 'Поміркований', так би мовити ватнік голосне за гібкого аж бігом, так що свої 5% вони візьмуть спокійно.

там этих пидаров полно пролезет...

и с бибибкой...и по мажоритарке....и возможно комупляди..пятёрку наберут....

и самое интересное....шо начнут с блоком порошенко страну соединять..плюс золотая акция у ляшко....и вот глядишь...и коалиция...очередная антинародная..

Link to comment
Share on other sites

там этих пидаров полно пролезет...

и с бибибкой...и по мажоритарке....и возможно комупляди..пятёрку наберут....

и самое интересное....шо начнут с блоком порошенко страну соединять..плюс золотая акция у ляшко....и вот глядишь...и коалиция...очередная антинародная..

 

Ну, будемо сподіватись, що і Тігібкий і Ляжко не наберуть сильно більше, ніж 5% і багато гівна не протягнуть. По мажоритарці, звичайно, теж хорошого мало, але там в основному засівателі, вони в основному йдуть 'парєшать' свої питання і занадто в політику гратись не будуть.

Link to comment
Share on other sites

 

 


вони в основному йдуть 'парєшать' свої питання і занадто в політику гратись не будуть.
угу...они так решают свои вопросы...шо страна уже не только раком стоит..
Link to comment
Share on other sites

 

Хуйовий Львів ‏@hu_lviv  4 мин.4 минуты назад
Про тьорки Лєщенка/Найєма з Хорошковським (моя версія) 
 
By44ru8CEAAQXki.png

 

Да, конечно.

И в том, что коневода Онищенко зарегистрировали, которого регистрировать суд запретил, тоже Лещенко с Найемом виноваты?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Да, конечно. И в том, что коневода Онищенко зарегистрировали, которого регистрировать суд запретил, тоже Лещенко с Найемом виноваты?

 

угу, по-моему всё проще, и наезды на мустахву с сирьогой неправильные.

Напомажена истота (ц) зарегистрирована вопреки все законам, так шо С&М правы.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...