Перейти до змісту

Ответ Яремы злобным недоброжелателям!


ЦеDzip

Recommended Posts

Онлпйн и высокоморальность

 

особенно порадовали его интересы

одна из

 
АллатРа - Статус Человека!
Книга "АллатРа" - энциклопедия исконных духовных Знаний о мире и человеке.
Link to comment
Share on other sites

Вконтатник молоого дарования

 

http://vk.com/gooddharma

 

Патриотизмом  данная страничка не пахнет. Ни слова о тех, кто воюет, ни слова о стране. Живет паренек в собственное удовольствие, наслаждается назначениями на руководящие должности ... Он решил все вопросы со своим будущем, его окружает демократия и справедливость...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ярема отметил, что его сын начал работать в системе Минюста еще до его назначения на должность генпрокурора. "Я воспитал интеллектуального, честного и морального человека. Остальные ответы - от министра юстиции", - подчеркнул он.

 

ето просто прекрасно. хотелось бы, штобы еще хтойто подтвердил 

эти слова. и штоб ети хтойто были не кумбраттесть

 

зы. была инфа, што представили нового начяльника коллективу

19 сентября. просто инфа не сразу вылезла.

и похоже, што новому начяльнику дваццатьшесть годеков

пришли на смену дваццатипяти только 17 сентября.

 

хорошый и скромный подарог честному и моральному человеку, чо...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И Филатов дюже злой на прокурорских. Пидарасы там засели, хуле :X :

 

Borys Filatov

Об оптимистичном.

 

Не любимый мною, но далеко не глупый Мустафа Найем, правильно написал: "Зачем нам Закон о люстрации, если мы не можем удержать под арестом человека, обвиняемого в массовых убийствах?"

Конечно, цинизм происходящего поражает и повторю себя, любимого ( в отличие от Мустафы ), что скоро нас ждут суда Линча и фонарные столбы. И это не кликушество или проявление моей кровожадности. Это - естественная логика развития процесса.

...

Приведу пример из собственного опыта. В эпоху "кровавого Януковича" у меня было принципиальное уголовное дело. Я бился за него ДВА года лично с Пшонкой и Андреевым. Об этом уголовном деле писал Юрий Бутусов и "Зеркало недели". В него были вовлечены суды, СБУ и даже Коломойский.

По пришествии в Генеральную прокуратуру "национальнобизнаных" свободовских ублюдков Мохницкого, Голомши и Баганца это дело было закрыто ЗАДНИМ числом в течении одной недели. При наличии моего замгубернаторского поста, трех судебных решений и 100 000 фоловеров на Фейсбуке.

Теперь вам понятно, почему я ненавижу всю прокурорскую мерзость на каком бы языке она не говорила и каких бы политических взглядов не придерживалась?

В чем оптимизм, скажете вы?

Пусть эти твари придают нам силы. Всегда нужно идти вперед и никогда не оглядываться.

И еще. Еще нужно иметь очень хорошую память...

Link to comment
Share on other sites

 

И Филатов дюже злой на прокурорских. Пидарасы там засели, хуле :X :

 

Borys Filatov

Об оптимистичном.

 

Не любимый мною, но далеко не глупый Мустафа Найем, правильно написал: "Зачем нам Закон о люстрации, если мы не можем удержать под арестом человека, обвиняемого в массовых убийствах?"

Конечно, цинизм происходящего поражает и повторю себя, любимого ( в отличие от Мустафы ), что скоро нас ждут суда Линча и фонарные столбы. И это не кликушество или проявление моей кровожадности. Это - естественная логика развития процесса.

...

Приведу пример из собственного опыта. В эпоху "кровавого Януковича" у меня было принципиальное уголовное дело. Я бился за него ДВА года лично с Пшонкой и Андреевым. Об этом уголовном деле писал Юрий Бутусов и "Зеркало недели". В него были вовлечены суды, СБУ и даже Коломойский.

По пришествии в Генеральную прокуратуру "национальнобизнаных" свободовских ублюдков Мохницкого, Голомши и Баганца это дело было закрыто ЗАДНИМ числом в течении одной недели. При наличии моего замгубернаторского поста, трех судебных решений и 100 000 фоловеров на Фейсбуке.

Теперь вам понятно, почему я ненавижу всю прокурорскую мерзость на каком бы языке она не говорила и каких бы политических взглядов не придерживалась?

В чем оптимизм, скажете вы?

Пусть эти твари придают нам силы. Всегда нужно идти вперед и никогда не оглядываться.

И еще. Еще нужно иметь очень хорошую память...

 

Филатову бы с праведным гневом поаккуратнее, потому что это не Мустафа, а друзья Филатова Корбан и Коломойский взращивали именно такую систему.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не розумію, чому мент Ярема погодився на цю посаду? Не його.І дуже здивувало одностайне голосування за його призначення у ВР. 

 

Вы же  запостили в моей ветке:

http://uapolitics.com/topic/13938-semiarema-imidzh-nichto-kum-vsyo/

и теперь задаете глупые вопросы. Или не читали полностью стартовый  пост оттуда?

 

Человек столько нужных и хороших для себя людей пристроил.  

 

Филатову бы с праведным гневом поаккуратнее, потому что это не Мустафа, а друзья Филатова Корбан и Коломойский взращивали именно такую систему.

 

Никто эту систему не взращивал, она со времен совдепии не менялась, а только  мутировала и "самосовершенствовалась". Просто все, кто туда пролазят наверх, вдруг с интересом обнаруживают "для предприимчивого человека - безграничные возможности"

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Вы же  запостили в моей ветке:

http://uapolitics.com/topic/13938-semiarema-imidzh-nichto-kum-vsyo/

и теперь задаете глупые вопросы. Или не читали полностью стартовый  пост оттуда?

 

Человек столько нужных и хороших для себя людей пристроил.  

Це не глупиє вопроси. Просто я не можу зрозуміти, навіщо? На що сподівався? А взагалі - ми тут обурюємося цими призначеннями, схемами, а їм - начхати. Вони так само, як ми пісяють і какають, але вважають себе богами, а нас - черв"яками земляними.

Link to comment
Share on other sites

Филатову бы с праведным гневом поаккуратнее, потому что это не Мустафа, а друзья Филатова Корбан и Коломойский взращивали именно такую систему.

 

не уверен, что именно они B-)

пользовались - да, (а кто не пользовался?), а вот взращивали несколько иные персонажи

Link to comment
Share on other sites

не уверен, что именно они B-)

пользовались - да, (а кто не пользовался?), а вот взращивали несколько иные персонажи

Ну в сфере творческого использования законодательной власти и правоохренительных органов Корбану равных не было.

Link to comment
Share on other sites

Це не глупиє вопроси. Просто я не можу зрозуміти, навіщо? На що сподівався? А взагалі - ми тут обурюємося цими призначеннями, схемами, а їм - начхати. Вони так само, як ми пісяють і какають, але вважають себе богами, а нас - черв"яками земляними.

 

Власть - это наркотик, почище любой травы или героина.  Посмотрите во что превратился Пшонка,  это мы тут насмехаемся над его безвкусицей, а каждый кто нюхнул должностного аромата думает: "вот мне бы  иметь возможность жить также"

 

Пришел человек во власть, а тут к нему набегает куча родичей и друзей и говорят: " дай нам возможность тоже пожить по-человечески, а мы твою власть поддержим столько сколько нужно,  и ты будешь делать что хочешь". Кроме того властью он делиться  не хочет, если делегировать, так хоть своим "хорошим людям" или же за бабло. 

 

Такая психология власти в стране, которая всего-лишь 20 лет лет назад избавилась от обьятий "старшего брата", где  все киевские чинуши мечтали жить  и шиковать "как в Москве", а они ведь никуда не делись, кроме того теперь шагают уверенной поступью их родичи и дети.

 

На что надеются? А, "после нас хоть потоп" -  продержаться подольше, оторвать по максимуму, а там как карта ляжет...благо границы для перемещения капиталов и членов их семейств открыты.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не розумію, чому мент Ярема погодився на цю посаду? Не його.І дуже здивувало одностайне голосування за його призначення у ВР.

Если во времена руководства Яремой киевской милицей его структура и прокуратура были относительно независимы друг от друга и "решали" вопросы своей компетенции самостоятельно и независимо, то донецкие выстроили четкую вертикаль, по факту подчинив милицию прокуратуре (про суды общей юрисдикции речь не идет - в подавляющем большинстве случаев они просто штампуют обвинение, подготовленное следствием). То есть, сначала Мохницкий, а потом - Ярема, стали во главе всего государственного карательного аппарата. Кто же от такого откажется?))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...