Перейти до змісту

А давайте запустим Жору?


Aldar

Recommended Posts

Только что прочитал шикарный пост от Жоржика Лисапетова на ФУП-е

 

"ТС - типичный жулик. Крепостное право это не "рабство". Это принципиально разные устройства общества.


Зорькин - юрист, а не историк. "Внутренняя связь между элитами и массами" была окончательно разорвана реформами Петра. Хотя начался разрыв раньше.

Апелляция к высшей власти наша более древняя традиция чем 1861 г. 61-й как раз её оборвал, потому что "царь обманул". Отсюда и рост революционных настроений во второй половине 19-го века.



А о причинах существования такой традиции хорошо Фурсов растолковывает."

 

Ну вот правда, мож запустим к нам одного такого? Ну для поднятия настроения, а?

Link to comment
Share on other sites

 

Ну вот правда, мож запустим к нам одного такого? Ну для поднятия настроения, а?

 Нах таке підняття настрою. Хай вже скоріше скасовують в себе доступ в інтернет і масово переселяються на Марс.

Отоді настрій підніметься.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Нах таке підняття настрою. Хай вже скоріше скасовують в себе доступ в інтернет і масово переселяються на Марс. Отоді настрій підніметься.

 

Та нуу!! Почитать в 21 веке чела который оправдывает рабство подразумевая сам стать рабом - это ж феерия!!! Это ж празднег духа кокойты... 

Link to comment
Share on other sites

У нас и так в голове черт знает какие опилки, не хватало только кацапскими сверху посыпать.

На самом деле - то, что несет Велосипедов, для адекватного человека может быть смешным и забавным. Только вот украинцы склонны переоценивать количество адекватных людей в стране, и недооценивать количество народа попроще, на который действует абсолютно все что пишут в интернете. Именно поэтому у нас столько ваты.

Поэтому - увы, нам не до шуток. Кацапов нужно гнать из украинского информационного пространства любыми методами, а не развлекаться спорами. Уже доразвлекались по-моему, вполне достаточно.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну вот правда, мож запустим к нам одного такого? Ну для поднятия настроения, а?
безотносительно к личности Жорика, но ведь есть ФУП, где Жорик и Ко гастролируют, на ФУПе уже и регистрация открыта - что мешает там поднимать себе настроение? 
Link to comment
Share on other sites

А если серьезо, то я, извините, но другого слова нет - в ахуе. В ахуе насколько может пропаганда и информационная диктатура вывихнуть человека. Вывихнуть мораль и порядочность, заменив их "патриотизмом" и "государственными интересами". На наших глазах те, с кем 20 лет назад мы жили в одной стране превращаются... я даже не знаю как это назвать. Мы становимся свидетелями интереснейшего процесса - когда люди из рабов превратились в личности - а затем уже сами, по собственной инициативе стали вновь становиться рабами - ДОБРОВОЛЬНО. Тут в пору труды научные писать - думаеться мне такого феномена история еще не знала....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А если серьезо, то я, извините, но другого слова нет - в ахуе. В ахуе насколько может пропаганда и информационная диктатура вывихнуть человека. Вывихнуть мораль и порядочность, заменив их "патриотизмом" и "государственными интересами". На наших глазах те, с кем 20 лет назад мы жили в одной стране превращаются... я даже не знаю как это назвать. Мы становимся свидетелями интереснейшего процесса - когда люди из рабов превратились в личности - а затем уже сами, по собственной инициативе стали вновь становиться рабами - ДОБРОВОЛЬНО. Тут в пору труды научные писать - думаеться мне такого феномена история еще не знала....

 

ну вот пусть эти тварынки сидят себе в своих загонах. не за чем их сюда тянуть - на уродцев можно и в кунсткамере посмотреть, не обязательно их у себя в буфете выставлять и пыль с них сдувать 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У Жора тут є акаунт, але він тут не пише, бо не платять  :shuffle:  Я думаю він навіть каларадському дав бабла, щоб та занесла притулі, бо інакше б його вигнали з роботи і все.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


А если серьезо, то я, извините, но другого слова нет - в ахуе. В ахуе насколько может пропаганда и информационная диктатура вывихнуть человека. Вывихнуть мораль и порядочность, заменив их "патриотизмом" и "государственными интересами". На наших глазах те, с кем 20 лет назад мы жили в одной стране превращаются... я даже не знаю как это назвать. Мы становимся свидетелями интереснейшего процесса - когда люди из рабов превратились в личности - а затем уже сами, по собственной инициативе стали вновь становиться рабами - ДОБРОВОЛЬНО. Тут в пору труды научные писать - думаеться мне такого феномена история еще не знала....

Оруелл постарался описать феномен настолько доступно, что особой нужды в психиатрических исследованиях в общем-то и нет. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

угу. вчера вечером прочитал об этом. уже давно перестал обращать внимание на идиотов.

 

Жоржик !, если пасешься на этом форуме, так вот тебе :fuck: і додатково тобі Джорджику наш український смайлик :D

 

http://i6.pixs.ru/storage/9/7/7/Nimetukrpn_1579327_14067977.png

Link to comment
Share on other sites

Оруелл постарался описать феномен настолько доступно, что особой нужды в психиатрических исследованиях в общем-то и нет. 

 

Оно конечно так, но как он слету начал крепостное право обелять! Это же просто адъ

 

Классически сначало должно быть отрицание, потом пауза, потом сомнения и принятие. А тут БАХ и Жора одобряет, разъясняет и приводит исторические аналогии.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Оно конечно так, но как он слету начал крепостное право обелять! Это же просто адъ

Рашка всегда воевала с Океанией, и крепостное право всегда было цацей.

Завтра все может быть наоборот, тут как на пятиминутке ненависти скажут :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...