Перейти до змісту

шустер


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

О, а в мене 112 під назвою Евроньюз був)

да..пора тебе обнулить.. :D

хорошо местные волонтеры из Закарпатья мокают спикера ДУК

ага...

тот разговорчивый тоже волонтёр??

Алан? ;o

Що буде воду заряджати?

угу..после егора соболева...

который сейчас..у микрофона.

Link to comment
Share on other sites

я прощелкала кто это - у меня шустер он-лайн на второй вкладке, фоном как радио))) 

тоже самое..

сам прослушал..его фамилию...

 

кстати и по наливайченко прошёлся....

типа чего все потоки при нём существовали.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

Шабунин тоже молодой да удалой...

молодец...

правильно сказал всё..

или таки борьба с корупцией или реформы....или люди будут делать реформы с гранатамётами.

Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=s2GxGcXdLSM

 

 

короче сегодня у шустрого..отмазывают правый сектор....

как организацию...

но не стойко...

 

 

Не, мочат шоколадное ворье.

Змінено користувачем Fox
Link to comment
Share on other sites

:gigi:

 

 

Вчера на Шустере меня совершенно потрясло, что все время, пока Юля достаточно изощренно манипулировала цифрами, а я держал поднятой руку, чтобы элементарно показать эти самые манипуляции, он ни разу не посмотрел в сторону экспертов и не дал мне слово. А в конце, когда, наконец, повернулся к нам, то меня "не заметил". Возможно, речь о случайности, но осадок остался. Тем более, что в студии не оказалось ни одного человека, понимающего в теме достаточно, чтобы ей оппонировать. И возникло впечатление, что делалось это специально

Link to comment
Share on other sites

 

:gigi:

 

 

Вчера на Шустере меня совершенно потрясло, что все время, пока Юля достаточно изощренно манипулировала цифрами, а я держал поднятой руку, чтобы элементарно показать эти самые манипуляции, он ни разу не посмотрел в сторону экспертов и не дал мне слово. А в конце, когда, наконец, повернулся к нам, то меня "не заметил". Возможно, речь о случайности, но осадок остался. Тем более, что в студии не оказалось ни одного человека, понимающего в теме достаточно, чтобы ей оппонировать. И возникло впечатление, что делалось это специально

 

в студию был приглашен сеня, автор версии "украинцы должны потреблять исключительно российский газ по 240 долл",

вот он и должен был публично обосновать такое свое мнение в присутствии Тимошенко,

которая настаивает что населению надо отдать украинский газ, во много раз дешевле.

так вот этот сеня не пришел к людям, чем доказал свою мерзость и вранье,

поэтому никаких Карлов там не надо ни в каком виде,они лишь заболтают важную тему.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...