Перейти до змісту

Из цикла "Жизнь тупых"


Recommended Posts

http://www.youtube.com/watch?v=D6JQzr_2PA0

 

"Мамо, чому я дебіл" -это был его лозунг избирательной кампании, правда ведь?

Воистину, он и лоб расшибет

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

+ конечно, но есть же профильная ветко Юмор и про кличка тож есть аналогичные ветки......)))))

 

Ну любят киевляне звезданутых, проявляют великодушие, в меры выбирают

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

оптічєскій обман зрєнія (це)  :gigi:

он "не заметил" стекла........кстати это может быть связано с большой разницей в зрении по глазам,  мозг может неправильно оценивать расстояние,.....удары по голове бесследно не проходят.

Link to comment
Share on other sites

он "не заметил" стекла........кстати это может быть связано с большой разницей в зрении по глазам,  мозг может неправильно оценивать расстояние,.....удары по голове бесследно не проходят.

 

хмм... в таких случаях ему должны посдказать: Виталик, хук!

и он бы собрался.. а так - на расслабоне, с разгону...

Link to comment
Share on other sites

хмм... в таких случаях ему должны посдказать: Виталик, хук!

и он бы собрался.. а так - на расслабоне, с разгону...

Та не, про хук говорить стремно-а вдруг уебет в ответ по иконе?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

та до скандала может и не дошло бы, Виталег резкий, Валенса б и квакнуть не успел

Мозг может опять неправильно оценить расстояние и вскользь в ухо попасть получится.

А Валенса не Русскийвитязьповеткин, он к такому не привычный, обидится.

Link to comment
Share on other sites

Здорово он стекло протаранил! :)

 

ps: У нас в конторе в open-space выгородили стеклом комнаты для совещаний. Сколько народу пытались сквозь эти стены пройти... Мы даже камеру поставили, для записи. :)

Link to comment
Share on other sites

Здорово он стекло протаранил! :)

 

ps: У нас в конторе в open-space выгородили стеклом комнаты для совещаний. Сколько народу пытались сквозь эти стены пройти... Мы даже камеру поставили, для записи. :)

Не шоб полоску на стекло наклеить, они камеру :)))
Link to comment
Share on other sites

просит Виталега не пытаться прильнуть  :fp1:

 

http://storage1.censor.net.ua/images/5/1/0/7/51079aa886c69152e53b5887669c033c/640x428.jpg

Виталег, судя по набычившемуся виду кагбэ думает - "Не буду я эту дверь целовать, и не просите, я все помню"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Виталег, судя по набычившемуся виду кагбэ думает - "Не буду я эту дверь целовать, и не просите, я все помню"

 

по-моему он тупо спит стоя, как боевая лошадь

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Виталег, судя по набычившемуся виду кагбэ думает - "Не буду я эту дверь целовать, и не просите, я все помню"

 

прикидывает, шо там хоть силует был на картинке, а тут разводняк, чисто двери  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Да, я погорячился.

Виталег думает "Стекло - опасность".

 

видно по напряжонке - у него созрела идея №2 (после подогрева воды), тут есть надпись "Не прислоняцца", вот если бы такое было написано там, разве бы он ударился так больно

:shok:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...