Перейти до змісту

Захвачен глава спецбатальона Тимур


wanderer22

Recommended Posts

Захвачен украинский..., похищен украинский..., взят в плен украинский..., жестко избит украинский..., убит украинский..., взорван украинский..., ранен украинский..., подстрелен украинский..., сорван украинский..., отключены украинские...... Это же уже нет сил терпеть! Когда этот позор уже кончится и мы пойдем в натупление?

Link to comment
Share on other sites

Захвачен украинский..., похищен украинский..., взят в плен украинский..., жестко избит украинский..., убит украинский..., взорван украинский..., ранен украинский..., подстрелен украинский..., сорван украинский..., отключены украинские...... Это же уже нет сил терпеть! Когда этот позор уже кончится и мы пойдем в натупление?

 

Одеса, Миколаїв (відео з Псарьовим). Так, перше, що на думку спало

Link to comment
Share on other sites

Захвачен украинский..., похищен украинский..., взят в плен украинский..., жестко избит украинский..., убит украинский..., взорван украинский..., ранен украинский..., подстрелен украинский..., сорван украинский..., отключены украинские...... Это же уже нет сил терпеть! Когда этот позор уже кончится и мы пойдем в натупление?

Выборы надо постараться провести, желательно в один тур! Очень надо в один тур!

 

А уж опосляяя(с).....

Link to comment
Share on other sites

Путинец, тебя никто и не оскорблял

Просто вежливо просят пойти отсюда нахуй и все

Вы неправы))

Вы материтесь и ведёте себя как село.

Ну или в правилах чой-то меняйте.Своих))

Link to comment
Share on other sites

Захвачен украинский..., похищен украинский..., взят в плен украинский..., жестко избит украинский..., убит украинский..., взорван украинский..., ранен украинский..., подстрелен украинский..., сорван украинский..., отключены украинские...... Это же уже нет сил терпеть! Когда этот позор уже кончится и мы пойдем в натупление?

Шас, допью... И ....

 

Link to comment
Share on other sites

Собрал сомнительную кодлу и вместо того чтобы пойти с ней против жидовско-бандеровской хунты,захватившей власть,решил пойти против своего народа.

Пора тобі до бацьки вертатися.засидівся ти тут,пареньок. :Dopovid:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Захвачен украинский..., похищен украинский..., взят в плен украинский..., жестко избит украинский..., убит украинский..., взорван украинский..., ранен украинский..., подстрелен украинский..., сорван украинский..., отключены украинские...... Это же уже нет сил терпеть! Когда этот позор уже кончится и мы пойдем в натупление?

Вперед друзья, вперед пора настала,

Канун исхода празднует народ.

Еврейское казачество восстало,

В Биробиджане был переворот.

 

---------------------------------------------

Наш атаман догнал нас на кобыле,

Я умоляю в бой вернуться вас,

А кони были в перхоти и в мыле,

И казаки не слухали приказ.(с)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

кто вы, не узнаю в гриме?

Сербт,капітан колбасьев,адепт,хачапурі,аксель,какмалака,жора(сорі,то не жорина лексика,той тоньше :) ),гематом,кувалдомер.штурвал-кого тобі ще треба? B-)

Link to comment
Share on other sites

Выборы надо постараться провести, желательно в один тур! Очень надо в один тур!

 

А уж опосляяя(с).....

С такой "положительной" динамикой как сегодня, выбирать скоро будем президента РФ одного из двух :(

Link to comment
Share on other sites

Б-г не выдаст,свинья не съест.

Іди вчити нові методички ,"дьоргач за вуса і ходок по лезу " :D  не жилець ти тут.Проект закритий,іди вчися як тонко треба тролити.Може ,якщо та звилина,що в тебе залишилася скрутиться,то може і осилиш нові начала хуйлівської пропагандмашини.А то ти все по старих,ще сусловських. B-)

Link to comment
Share on other sites

та и не только с этим, судя по всему

та какой там минск - кацап решил прикинуться шлангом..начинается фаза, когда быть кацапом становится стыдным.. :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Зависть-смертный грех)))

Хочеться тобі тут постійно під зад копняки отримувати? Йшов би на севасінфо, там всі свої. Приймуть, полюблять, обласкають. Нафіга тобі ці злобні бєндерафцы?

Link to comment
Share on other sites

та какой там минск - кацап решил прикинуться шлангом..начинается фаза, когда быть кацапом становится стыдным.. :lol2:

 

та ясно шо "никакой" но постебаться же ж это ж святое

Link to comment
Share on other sites

Іди вчити нові методички ,"дьоргач за вуса і ходок по лезу " :D  не жилець ти тут.Проект закритий,іди вчися як тонко треба тролити.Може ,якщо та звилина,що в тебе залишилася скрутиться,то може і осилиш нові начала хуйлівської пропагандмашини.А то ти все по старих,ще сусловських. B-)

Мне от Вас лично ничего не надо)))

нам понятна ваша реакция.

вы сейчас проигрываете по всем фронтам

Поэтому Вам обидно и вы излишне раздражены

Но поймите,не всё так однозначно)))

Мы Вам не враги.Мы просто наблюдатели,пытающиеся разобраться(для себя.не для вас),кто прав.а кто виноват.

и пока курсор не в пользу Вас-хамоватых,селюкообразных,озлобившихся на всех и на вся.

Извините за прямоту.

Link to comment
Share on other sites

та какой там минск - кацап решил прикинуться шлангом..начинается фаза, когда быть кацапом становится стыдным.. :lol2:

Я могу вас послать с белорусского форума с акка более 60к постов))

Я С Минска.

Link to comment
Share on other sites

Я вот никогда не понимал, как можно жить и при этом нормально себя чухать зная, что тебя, твою семью и всех твоих родных имеет ублюдок диктатор и его семейка уже 23 года, и будеит иметь ещё 23 года твоих детей и внуков... А потом твоих потомков будут иметь потомки диктатора... :X Этож просто нужно стать скотом, чтобы воспринимать это нормально. Ни одна нормальная европейская страна, ни одни цивилизованный народ, с таким бы не смирился. Для меня 4 года зека было невыносимо, а эти тут ещё и тащаться от того как их имеют ихние хозяева... Жаль мне белорусов, видать нехватает немножко какой-то хромомсомы...

Link to comment
Share on other sites

))

Мне от Вас лично ничего не надо)))

нам понятна ваша реакция.

вы сейчас проигрываете по всем фронтам

Поэтому Вам обидно и вы излишне раздражены

Но поймите,не всё так однозначно)))

Мы Вам не враги.Мы просто наблюдатели,пытающиеся разобраться(для себя.не для вас),кто прав.а кто виноват.

и пока курсор не в пользу Вас-хамоватых,селюкообразных,озлобившихся на всех и на вся.

Извините за прямоту.

Чмо рашенське,це ми вас вивчаємо,от помалу затягуємо на наживку.Повільно перекриваємо кисень вашому вставанню з колін на задницю.Позабули ви ,як в 90 до нас приїздив ваш єльцин просити милостиню,а біл з нього лаха дер (хоч зрозумів,що я написав,рагуліна москворецька? B-) ).тепер пора нагадати і знову по морді надавати,щоб кацапйо знало хто в світі хазяїн,а то знову моча московії в голову вдарила.Повільно опустимо вас до рівня .який вам личить-бензоколонки і обслуговуючого персоналу (що залишиться після опускання).заодно і Україні та іншим  поможемо позбутися  кровососа вселенського. B-)

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...