Перейти до змісту

Свежий ватный аргумент.


Прол

Recommended Posts

Недаром Хуйло пару дней назад говорил о братском украинском народе.

Поворачивают свою пропаганду шо РФская армия пришла защищать мирное население Украины от бандитов и наёмников.

И сразу становица понятна логика вчеращнего замеса спецуры и вдв РФ в донецке с сепаратистами.

Link to comment
Share on other sites

ВСУ - это бандиты и наемники? Ну по их мнению.

И что опять в Киеве Хунта?

 

да не

гиркин с хуиркиным это бандиты

и донбасс красная армия должна освободить, помочь братскому народу

освободить сразу до западной границы, хули мелочится

умнО, чо...

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

Кто-то  давненько говорил, что для Хуйла, чтобы сохранить лицо, чуть ли не единственным вариантом будет заипашить  всех своих обезьзянок и прослыть миротворцем и освободителем......Неужели додумались до такого?  Найти бы эту нашу ветку...

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Тезис об отсутствии у Украины армии легализует вмешательство армии РФ.

Ето значит, во-первых, что нужно как-то объяснить текущие и БУДУЩИЕ потери армии РФ.

Во-вторых ето может означать и попытку выйти сохранив лицо, мол вот как мы били бандитов и наёмников, спасая мирное украинское население, патамуша у Украины нет армии.

Link to comment
Share on other sites

Где-то у нас это обсуждалось.......но как-то вяло и несерьезно, так как уже совсем феерично выглядело.....

Там вообще было расписано подробно, вот не помню кто ж это говорил....

Link to comment
Share on other sites

Такой поворот пропаганды может означать, что Хуйлу нужно объяснить российскому населению не только текущие потери армии РФ, но и будущие потери .
А ето опасный признак, очень опасный.

Link to comment
Share on other sites

Логіка таких пояснень така що і теперішня українська армія і сепари то все бандити які встроїли розборки а росармія буде миротворствувати і давити і одних і других.
Link to comment
Share on other sites

Логіка таких пояснень така що і теперішня українська армія і сепари то все бандити які встроїли розборки а росармія буде миротворствувати і давити і одних і других.

 

Подготовка такой пропаганды означает, что хуйло не только не отступит. а наоборот, готовит более широкое применение армии РФ в Украине.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


гиркин с хуиркиным это бандиты
ноноНо!

за этот пердимонокль расейский народ может начать не так сильно лобзать батюшку пуйла.

куда из под носа живую легенду забирать? а взамен кого?

Link to comment
Share on other sites

Такой поворот пропаганды может означать, что Хуйлу нужно объяснить российскому населению не только текущие потери армии РФ, но и будущие потери .

А ето опасный признак, очень опасный.

Ну так а че......в принципе никто не верил что Хуйло отступит.....все логично.

 

Подготовка такой пропаганды означает, что хуйло не только не отступит. а наоборот, готовит более широкое применение армии РФ в Украине.

Ну как минимум ему нужно занять зону "перемирия", из местных сепаров ясен пень вояки-говно

 

 

куда из под носа живую легенду забирать? а взамен кого?

 

Киселев ТВ нового Хероя нарисует, за это не переживайте.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Те що він не відступить це і так зрозуміло, просто наскільки це буде проходити агресивно.Де межа яку хуйло не переступить.Вся ця поступовість приводить до того що межа допустимого ризику пересувається далі і далі
Link to comment
Share on other sites

из местных сепаров ясен пень вояки-говно

 

Вчера сепары дали пизды спецуре и вдв РФ, когда те пытались под видом нацгвардии "проверить боевую готовность войск ДНР".

Link to comment
Share on other sites

Вчера сепары дали пизды спецуре и вдв РФ, когда те пытались под видом нацгвардии "проверить боевую готовность войск ДНР".

Куй  его знает что там было на самом деле.......если честно.......кроме нескольких постов, в Сети которые потом растиражировали все остальные, толком инфы то и нет. Ясно точно только одно, что кто-то из них там получил люлей....Может там кацапов  на самом деле с гулькин хрен осталось, они решили что и так бибизян разгонят, но  просчитались.

Link to comment
Share on other sites

У Украины нет армии, поетому российская армия воюет против бандитов и наёмников, защищая мирное население Украины.

 

Такого говна они придумывали море. Помнится в самом начале в апреле меня взбесило, когда родственник, который живёт в России, в споре про Крым, выдвинул такой аргумент: «Американцы вон и Югославию бомбили, и в Ирак войска ввели, и Ливия, и Афганистан. Им всё можно, а почему нам нельзя?» Если перевести это на бытовой уровень: « Все убивают, воруют, насилуют. А чем я хуже. Для начала вот изнасилую свою младшую сестру, она маленькая, всё равно мне ничего не сделает. А потом посмотрю, может ещё чем-то приятным займусь.»

И не нужно говорить что бесполезно что-то доказывать они должны это слушать!!!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Для внутреннего употребления они и гораздо более серьезные залепухи уже озвучивали-и нифига. Их народ уже накручен до нужной степени чтобы оправдать любой идиотизм, но их не мнение из народа волнует, а санкции, которые ещё далеко не все исчерпаны. Я слышал эту хуйню про борьбу с бандитами и неспособность Украины справиться ещё летом, когда они технику с раскраской миротворцев к границе подтягивали.
Link to comment
Share on other sites

Их народ уже накручен до нужной степени чтобы оправдать любой идиотизм

эт да

«Когда я был с губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко с рабочим визитом в Гонконге, ко мне подходили выпускники Академии имени Можайского, – рассказал спикер ЗакСа и секретарь политсовета партии. – Я не скажу, что у них там большие зарплаты. Им платят абсолютно небольшие зарплаты по современным российским меркам. Они говорят: «Мы готовы вернуться, потому что мы здесь дорастаем до определенного уровня, мы своей головой закладываем основу, продвигаем, но нас не повышают, потому что они не считают нас своими здесь, на этой земле, на этой территории». И вот подумалось: как сделать так, чтобы люди оставались и работали в России?»

Вячеслав Макаров признался, что не может не ностальгировать по советскому времени, по Советскому Союзу, которому присягал и которым гордился. «Было время, когда люди работали по 19, 20 часов в сутки самозабвенно, за ту зарплату, которая была у всех, – сказал спикер ЗакСа. – Да, не было тех баснословных, непонятно как заработанных денег, что, я считаю, не является благом для развития нашего общества. Когда ни с того ни с сего человек назначает себя миллионером и становится миллионером. А люди, которые своими руками делали великие вещи, становились признанными в обществе, их любили и к ним относились с таким трепетным чувством. И моральное поощрение никто никогда не отменял. Когда этим людям не забывали говорить «спасибо» и присваивали им звание лауреата Государственной премии, Ленинской премии, звание Героя Социалистического Труда, награждали орденами, медалями».

http://www.fontanka.ru/2014/10/03/142/

Змінено користувачем Людоедка
Link to comment
Share on other sites

Подготовка такой пропаганды означает, что хуйло не только не отступит. а наоборот, готовит более широкое применение армии РФ в Украине.

 

Так, всі свої попередні конфлікти хуйло вигравав нескінченним підвищенням ставок. Я особисто думаю що на якомусь трупі зламається воля росіського суспільства до інтервенції. Моя оцінка 50 тисяч двухсотих. І не будь-яких а слов`янського походження. Бажано від матерів-одиначок.

 

Нема нічого переконливішого ніж шльопнути Альшеньку, єдиного синочка його трахнутої на всю голову мамулі з Пєнзи.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...