Перейти до змісту

Шовіністіческоє пятнічноє вєдко: про тьоток за рулем і прочіе протиівоестествєнні вещі


Recommended Posts

Пролог.

Как-то, месяца полтора тому, переходил я дорогу по пешеходному переходу недалеко от работы. Переходил на зеленый, передо мной переходила молодая (до 30 годиков) пара с летней коляской с дитем - здоровый такой бугай, похожий на скинхеда, и жена обычного совершенно вида. Ну и кроме нас на переходе ещё были люди. И тут перед переходом, буквально перед этой парой с коляской оттормаживается с визгом тормозов какая-то особь жэнского полу нa Toyota Yaris, ехала она в общем-то не быстро, но зазевалась потому как что? Правильно, увлеченно пиздела по телефону, и чуть не наехала на людей на переходе на скорости в 40 км/ч, но в последний момент оттормозилась, аж уронив с переляку телефон.. На переход она выехала, ей горел красный, то есть нарушение с ей стороны явное. Ну, мусчина похожий на скинхеда (жена его явно перепугалась) высказал ездунье свои соображения по поводу езды, но не особо сильно (например, не было классического "на машину насосала, а ездить не насосала"), да и вообще почти мата не было, что-то типа "ну ёбт, ты видишь, куда едешь, курица, тут люди идут а ты в телефон пиздишь!?". Несмотря на то, что характеристика очень соответствовала поведению курицы за рулём, она высунулась в окошко и поведала мусчине что он пассивный гомосексуалист, и должен закрыть рот и идти своей дорогой (всй это было сказано в основном матом). На что мусчина явно осерчал, и
"потім пизданув ... безжально носаком американського важкого черевика (так раньше в «Крокодилі» малювали жахливих упизднів, що пиздять Дядю Тома)" (с) по фаре, разнеся её к бениной матери. Дядя, повторюсь, был похож на скинхеда- с выбритой головой (или с очень короткой стрижкой), в штанах типа "милитари", но не камуфляжных, в ботинках типа берцев и футболке с какой-то металл-группой, потому обувь способствовала. Офигев от такого расклада, клуша из машины вывалилась, начала голосить, что счас вызовет ментов, на что окруэжающие, остановившиеся повтыкать за ситуацией,заверили её, что ментам скажут шо так и было, а она нарушила. Ну, вот она и поехала восвояси злобно шипя, а все пошли своей дорогой. Правда, когда расходились, Стиви услышал, как скинхедистый мужык сказал жене что-то навроде "вечно бабы за рулем по телефону треплются, а мы-нет".

 

Эпилог.

Мне стало любопытно, насколько верно утверждение мужика, и Стиви решил понаблюдать- действительно ли женщины по телефону за рулем больше мусчин, и учитывать каждый увиденный ним случай пиздежа водителей при движении в телефон (не учитывая, естественно, случаев с гарнитурой "hands-free"). И вот сегодня Стиви зафиксировал 50-й случай нарушения правил и звиздежа в телефон на ходу, и решил поделиться наблюдениями.

Как думает шановне панство, сколько случаев из 50 по телефону за рулем на ходу говорили женщині, а сколько-мусчины? Кто угадает?

 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А каков гендерный расклад по всей т.с. выборке?  :nose3:

 

Например,

обратил внимание на 1000 водителей

из них было 750 мужчин и 250 женщин

долбо#обов 50

из них мужчин 30 женщин 20

Змінено користувачем DiM
Link to comment
Share on other sites

А каков гендерный расклад по всей т.с. выборке?  :nose3:

 

Например,

обратил внимание на 1000 водителей

из них было 750 мужчин и 250 женщин

долбо#обов 50

из них мужчин 30 женщин 20

 

Не, ну так глубоко я не исследовал, я считал только случаи пиздежа по телефону.

Ну можно взять за аксиому што у нас тёток за рулем 30% (на самом деле, думаю, 35 или даже ближе к 40) но давайте считать 30%, итого, соотношение мэ-жо как 2/1

Стиви, в духе лучших американских феминисток торжественно объявляю тебя мужской шовинистической свиньей

 

хыхыхыхых

 

:pleasant:

Link to comment
Share on other sites

паство думаэд правельно, но Стиви всьо равно скажед шо тетков видел больше  :nose3:

 

 

кто не хочет-может не верить, я ж не настаиваю

Link to comment
Share on other sites

из своево личьного опыта утверждаю шо пиздят по телехфону 50/50.

 

однако уровень вождения мужыка с телефоном = бабе без телехвона.

 

а баба с телефоном - это вообче катастрофа на дороге.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

из своево личьного опыта утверждаю шо пиздят по телехфону 50/50.

 

однако уровень вождения мужыка с телефоном = бабе без телехвона.

 

а баба с телефоном - это вообче катастрофа на дороге.

 

проблема в том, что мужики гораздо чаще сознательно (без всяких телефонов) совершают откровенно опасные маневры.

и ето нивелирует некоторый тупняк со стороны женксаго полу - мужчины имхо гораздо чаще становятся виновниками тяжелых дтп.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

проблема в том, что мужики гораздо чаще сознательно (без всяких телефонов) совершают откровенно опасные маневры.

и ето нивелирует некоторый тупняк со стороны женксаго полу - мужчины имхо гораздо чаще становятся виновниками тяжелых дтп.

ну откровенно опасные в моем лично представлении = непредсказуемые. и у мужиков с предсказуемостью получше.

 

вот вижу что мужик хочет подрезать, и подрезает. ну погудю ему блымну. а то что вытворяют женщины назвать предсказуемостью ну никак нельзя.

 

по поводу тяжелых ДТП - само собой что у мужиков будут тяжелее потому шо скоростя выше. ну и алкоголка.

Link to comment
Share on other sites

Говорят то может и одинаково... только вот барышни как существа эмоциональные куда больше внимания уделяют разговору, а куда меньше - дороге. В отличии от мужика для которых часть арзговоров (например с женой на тему "какого ты опять вчерась с Петей набалабенился" проходят исключительно фоновым рисунком - ну как красивый закат или очередная бигморда - и на качество вождения не влияють)

Link to comment
Share on other sites

Говорят то может и одинаково... только вот барышни как существа эмоциональные куда больше внимания уделяют разговору, а куда меньше - дороге. В отличии от мужика для которых часть арзговоров (например с женой на тему "какого ты опять вчерась с Петей набалабенился" проходят исключительно фоновым рисунком - ну как красивый закат или очередная бигморда - и на качество вождения не влияють)

это если разговор с женой, а если по делу, то тупят таки тоже... хотя согласен получше чем женщина с телехфоном...

Link to comment
Share on other sites

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил) .

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан:
мне вкусный кофе варит мама,
его я пью в такой туман) .

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный,
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки:
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

Link to comment
Share on other sites

Водії маршруток рахуються?

Водитель маршрутки может одновременно

говорить по телефону, давать сдачу и, 

проскакивая на желтий, подрезАть конкурента,

при этом еще и лавируя между припаркованными таксистами.

А самые суровые в это время могут еще и сраться с кем то из пассажиров. 

:X

 

Но от неминуемых ДТП их спасает отнюдь не виртуозность вождения,

а банальная перестраховка остальных водителей.  :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

думаю, шо 50/50, хоча Стіві розкрив свої карти.

Обосную: мужчини частіше використовують спец апарати для розмови, шо на вушко надіваєцця і мікрофончик до гуп приставляєцця, не знаю, як вони називаюцця і гугуліть не буду, бо  забанили :pleasant:

такот ці шнурочки з мікрохвоном частше купляють тілесного кольору, це значить шо їх не видно.

А от женщини. таке не вдівають, шоб не дай Бог лишній раз не нарушить забетонірований порядок на голові. :nose3:і тіліфонують, приставивиши до вуха і керують авто однією рукою.

Як на мене, то розмови можуть бути заборонені і штрафувати по максимальному тарифу, бо від цих розмов і отвлєканій є певний процент аварій.

Змінено користувачем honey flower
Link to comment
Share on other sites

І ше одне, шоб два раза не вставать :pleasant:

 

Розкрию сікрєт мого любимого заняття.

Коли стою на світлофорі і слухаю свою любіму музику :dance:  я ще люблю розвлікатись ось таким способом:

люблю дивитись у внутрішнє дзеркало і наблюдати а шож там робить якийсьто гусар у своєму авто. Так от частіше всього, дарагі наші гусари, ви нічьо іншого не робите, як

колупаєтесь у носі----отак :nose3: і шось там мрієте, граючись педалями сцеплєнія і газа. Виж не думайте, ми то всьо чуємо і бачимо, як ви вже зараз ринетесь і сядете на фост і будете голосно бібікати. Так от чим голосніше гусари бібікають, тим свідомі панночки будуть мєдлєннєй їхати. :K

 

(це була пятнічьна шютка)

:blush2:

а може і ні :acute:

Змінено користувачем honey flower
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

І ше одне, шоб два раза не вставать :pleasant:

 

Розкрию сікрєт мого любимого заняття.

Коли стою на світлофорі і слухаю свою любіму музику :dance:  я ще люблю розвлікатись ось таким способом:

люблю дивитись у внутрішнє дзеркало і наблюдати а шож там робить якийсьто гусар у своєму авто. Так от частіше всього, дарагі наші гусари, ви нічьо іншого не робите, як

колупаєтесь у носі----отак :nose3: і шось там мрієте, граючись педалями сцеплєнія і газа. Виж не думайте, ми то всьо чуємо і бачимо, як ви вже зараз ринетесь і сядете на фост і будете голосно бібікати. Так от чим голосніше гусари бібікають, тим свідомі панночки будуть мєдлєннєй їхати. :K

 

(це була пятнічьна шютка)

:blush2:

а може і ні :acute:

 

Хочемо і колупаємось собі. :nose3::gigi:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...