Перейти до змісту

Предвыборный чёс по ушам


Pipistrella

Recommended Posts

Вот смотрю я сейчас предвыборную рекламу...

 

И офигеваю от происходящего. Эти рекламы перед выборамы всегда вызывали что-то даже вроде неловкости и стыда за их заказчиков. ну нельзя же так открыто гнать и держать манюпаса за полных тупаков  и скот.

Но сейчас, в условиях войны, это просто что-то запредельное. Пляць, куча бабла, в то время, как волонтёры и народ по крохам армию снабжают. Информативности от неё ноль - в рекламе актимеля и эспумизана и то больше. и естественно уже мало кто вслушивается в то, что они там вещают. 

 

Эта музыка и лица уже выбешивают, даже те, к кому нейтрально или с умеренным позитивом относилась. одна мысль крутится: какие непробиваемые бесстыдные твари. неужели нельзя было в такое тяжёлое время внести пункт в предвыборные законы или договориться всем, что никто рекламы не даёт. ну хотя бы вербальные - на тв, радио и биллборды. бумажная ок.

 

Лучше бы эту кучу денег не рекламщикам, а тем кто их никчемные задницы ценой своих жизней сейчас прикрывает, передали.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

За рекламу рыгов из оппоблока, то что они несут, их вообще помножить на ноль надо. во время войны такое гнать - за это ещё недавно расстреливали. тигибка вообще украинские власти в развязывании войны обвиняет.  :X

коммуняк что-то не слышала ещё.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 


тигибка вообще украинские власти в развязывании войны обвиняет.

 Точно. Я бы на месте прокуратуры уже дело бы возбудил, а не позволял бы ему антиукраинские ролики в сми крутить.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 Точно. Я бы на месте прокуратуры уже дело бы возбудил, а не позволял бы ему антиукраинские ролики в сми крутить.

Это вообще что-то. и прокуратура, да, но как вообще такую киселёвщину в эфир нести?! тут только до большинства умеренной ваты что-то доходить стало. может кто-то додумается в суд на него подать.

Link to comment
Share on other sites

вот это и плохо, что фоном.

в мозг все время что-то вдалбливается, пусть даже

на автопилоте.

 

леса давно научилась ценить тишину. 

и уж тем более - ограждать себя по мере возможности от

глупого, деструктивного шума.    :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Свобода, какие-то приёмчики нлп и сетевого маркетинга: значит что нам надо? да! больше голосов! как для олигофренов придумывали..

 

и опять все - ОНИ хотят, ОНИ рвутся. кто блять они?! те, кто не МЫ?! а вот мыы дааа, вот мыы - ууух! суки!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вот это и плохо, что фоном.

в мозг все время что-то вдалбливается, пусть даже

на автопилоте.

 

леса давно научилась ценить тишину. 

и уж тем более - ограждать себя по мере возможности от

глупого, деструктивного шума.    :pardon:

Не, у меня когда тишина, тоскливо становится.

Link to comment
Share on other sites

у меня глаза в мониторе, а ушами слушаю. когда слушаю рекламу Свободы, вот это "значит что нам надо? - да! больше голосов". так и представляю какие-то мультяшки типа колобки смайлики, и один колобок с рупором или флагом выше, вещает такому стаду колобков внизу, которые смотрят на него.

Link to comment
Share on other sites

зовисимость. :D  шумоторчьковая. 

 

тогда уж лучше просто музыку. 

та включаю М1 - ещё хуже, потом часами всякая херня в мозгах крутиться, типа: я - бальник, я супербальник, тогда закрой ябальник"  :lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:lol2:  :weep:  :lol2:

 

я музыку пешу себе на диски, ессно - избирательно, чтоб

потом всякие бальнеки в моске на заворачивались...  :gigi:

 

 

зы. вот я реально даже не представляю, о каких роликах идет речь.

и любопытства при етом - ноль. леса очень щесливая по етому 

поводу, кстате.  :pardon:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:lol2:  :weep:  :lol2:

 

я музыку пешу себе на диски, ессно - избирательно, чтоб

потом всякие бальнеки в моске на заворачивались...  :gigi:

ну я в машине слушаю "хиты 90-ых", и радио рокс. думаю, может какие-то оперы слушать дома.

Link to comment
Share on other sites

Проходя мимо, услышал разговор бабулек.

 

- Вийшло падло таке вальяжне, розстібнуте, рука - в кармані, і шото там белькоче... Шоб ти здох.

 

не, ну так веди себя прилично, а то распоясались!  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Фекла Малахит@malahit1616

Сеня подарил 79-й сертификат на 3 бронированную скорую. Тебе привет Сеня от Давида и хватит врать, дай денег.

 

BzvNqeeIIAA2QtX.jpg

Link to comment
Share on other sites

а які проблєми? якийсь перочинний ніж

Та да, на всякий випадок з собою носить, просто пером гусячим пише, тому без ножика йому ніяк.

Ну і палатку порізати теж при нагоді знадобиться.

Та і тіток в ній з ножиком теж агітувати набагато легше.

Link to comment
Share on other sites

Дивно

32 особам сподобалося що автор ходить на роботу к ножем в кишені.

А може він  ножички манікюрні в портфелі носить?

 

У  нас  у  Львові  юлькіну  рекламу  позаклеювали  написом%:  нема  чого  гроші  на  рекламу  витрачати - віддай  на  АТО.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...