Перейти до змісту

Киборги и Президент обменялись подарками


Ali(UA)

Recommended Posts

Мне понравилось - душевно

 

мне тоже. А потом как-то стало херово.... вот это как-то не так звучит

 

П.А.: - Юра, заберешь о помощников пакет. Там приборы ночного видения купили по моей просьбе. Тепловизоров почему-то не нашли… Передай их в аэропорт, сами как-то распределите там.

Я: - Эээ, дык Вашим помощникам нужно было у волонтеров спросить поставщиков тепловизоров

Забрал 5 приборов: Yukon NVMT Spartan 3x50 (gen. 2+). Не супер-супер-супер, но вполне приличный прибор. В условиях помощений и проходов терминалов - очень полезно.

 

Это говорит ведь не какой-то бизнесмен, пожертвовавший денег на АТО, это "первый".

Какая нахуй просьба, по которой "там" купили несколько(!) приборов? 

Как это блядь "не нашли"? 

 

И кому - киборгам! которые жизнью рискуют каждую минуту, и не сдают развалины аэропорта, который уже генерал-губернатор намылился "обменять"

 

ну не пиздец? 

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

 

 


ну не пиздец? 

Чем раньше мы честно дадим себе отчет в глубине оного, и чем решительнее будем устранять по точкам с наивысшим КПД - тем быстрее он закончится.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Вот уже и Порох волонтёрствует :)))

А на самом деле - хорошо. И особенно, други, ну вы сравните его с Хряком !!!

Есть всё-таки прогресс - есть !

Змінено користувачем Бяка
Link to comment
Share on other sites

Вот уже и Порох волонтёрствует :)))

А на самом деле - хорошо. И особенно, другие, ну вы сравните его с Хряком !!!

Есть всё-таки прогресс - есть !

 

 

та оно то так.... но сейчас война, гибнут герои, и он должен был не эту х*йню мямлить, а отправить им караван с оружием, тепловизорами, всем, что нужно!

если нет денег - заставить "бузинесменов" купить!

Link to comment
Share on other sites

та оно то так.... но сейчас война, гибнут герои, и он должен был не эту х*йню мямлить, а отправить им караван с оружием, тепловизорами, всем, что нужно!

если нет денег - заставить "бузинесменов" купить!

это вопрос. потому что он в таком случае должен поддержать всех равномерно а не одну какую то часть. понимаешь? все 45 или сколько там миллионов сограждан для него должны быть одинаковы, и интересы всех он должен учитывать.

Link to comment
Share on other sites

это вопрос. потому что он в таком случае должен поддержать всех равномерно а не одну какую то часть. понимаешь? все 45 или сколько там миллионов сограждан для него должны быть одинаковы, и интересы всех он должен учитывать.

 

 

одинаковы, но исходя из материала про душевные подарки - имхую, шо те, кто в донецком аэропорту рискует жизнью выполняя приказ "держать!" - равнее других.

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

одинаковы, но исходя из материала про душевные подарки - имхую, шо те, кто в донецком аэропорту рискует жизнью выполняя приказ "держать!" - равнее других.

ну все равно... Петя тут должен не волонтерствовать а провести все по чесноку через МО... он жеж державный дияч...

 

как то знаешь волонтерство со стороны преза выглядит неуместно лично для меня.

Link to comment
Share on other sites

@Ali(UA), а на сколько уместным на ваш взгляд является этот никому не нужный ежедневный подвиг киборгов в аэропорту? Какой смысл держать квадратный километр разрушенной инфраструктуры посреди нескольких десятков квадратных километров сданного областного центра?

Сданного теми, которые сейчас передают киборгам бюджетные тепловизоры кстати.

Link to comment
Share on other sites

ну все равно... Петя тут должен не волонтерствовать а провести все по чесноку через МО... он жеж державный дияч...

 

как то знаешь волонтерство со стороны преза выглядит неуместно лично для меня.

 

 

ну так ему не надо было весь этот йопаный стыд (см. мой первый коммент) выставлять на публику.

Link to comment
Share on other sites

вообще да пиар. прикольный но пиар.

 

я вообще не понимаю что происходит в Аеропорту, и почему вместо тепловизоров Порох не пришлет подмогу, грузовики с оружием и прочим, танки гаубицы... или дополнительно пару взводов тех же срочников. не жалкие тепловизоры, хотя и их тоже.

 

При чем тут геройство зачем оно надо? Точнее не так. Это должно быть не геройство, а надежная защита с тылом и укреп районами.

 

отсюда делаю вывод:

1) Аеропорт нашим официально не нужен.

2) Его держат Киборги по личной инициативе.

3) Какие то мутки с договорняками + вероятно не исполняют приказ на отход.

 

Может есть какая то другая инфа - велкам.

Link to comment
Share on other sites

 

 


я вообще не понимаю что происходит в Аеропорту, и почему вместо тепловизоров Порох не пришлет подмогу, грузовики с оружием и прочим, танки гаубицы...

 

 


Может есть какая то другая инфа - велкам.

Прикол в том, что инфы у нас нет. Ни у вас, ни у меня. И в том, что мы некомпетентны в вопросе.

Нам это конечно не мешает обсуждать и строить предположения, в конце концов это развлекает и дает разрядку психике.

Так что я могу конечно придумать какие-нибудь альтернативные версии, типа что танки засылаются без рекламы, чтобы не спалиться с ОБСЕ (где мы играем роль миролюбивых и нуждающихся в денежной поддержке), но по факту это будет такая же выдумка как и неисполнение приказа на отход.

Link to comment
Share on other sites

вообще да пиар. прикольный но пиар.

 

я вообще не понимаю что происходит в Аеропорту, и почему вместо тепловизоров Порох не пришлет подмогу, грузовики с оружием и прочим, танки гаубицы... или дополнительно пару взводов тех же срочников. не жалкие тепловизоры, хотя и их тоже.

 

При чем тут геройство зачем оно надо? Точнее не так. Это должно быть не геройство, а надежная защита с тылом и укреп районами.

 

отсюда делаю вывод:

1) Аеропорт нашим официально не нужен.

2) Его держат Киборги по личной инициативе.

3) Какие то мутки с договорняками + вероятно не исполняют приказ на отход.

 

Может есть какая то другая инфа - велкам.

 

не совсем так, там подразделения МВД, выполняющие приказ.

 

"Днепр" продолжает оборонять Пески и аэропорт вместе с "Правым сектором".
 
Об этом на своей странице в Facebook написал главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.
 
"Командир полка МВД "Днепр" Юрий Береза: "Подразделения полка МВД "Днепр" аэропорт Донецк и село Пески не оставят, наши подразделения оттуда выходить не будут.
 
Вчера действительно поступила такая команда, но после того как я переговорил с командованием АТО, недоразумение разъяснили, и "Днепр" остается. Возникли какие-то неувязки, вдруг выяснилось, что вроде "Днепр" не должен находиться в этом районе АТО. Но я напомнил: именно "Днепр" с 93-й бригадой брал Пески, и там пролита кровь наших побратимов.
 
Мы не уйдем оттуда без приказа - но я верю, что такой приказ никто не отдаст. Поэтому "Днепр" продолжает оборонять Пески и аэропорт с нашими боевыми побратимами из вооруженных сил и "Правого сектора". 
Link to comment
Share on other sites

Как трогательно.

Про Порошенко уже начинают слагать легенды.Скоро он тоже будет нырять за амфорами и целовать мальчиков в живот.

не приведи господь конечно....

но и не утверждать..что на этот раз у нас през пока по крайней мере..самый демократичный и более доступный тоже факт.

 

кстати ..почему то уверен..

если у нас он начнёт амфоры доставать и птичек спасать....

его у нас просто подымут насмех.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

Эх люди люди ! это касается не всех , но есть и такие !!!

вот приехал Юра к нам , а здесь не только 79 , подразделений много, и все выполняют одну задачу , берегут друг друга спина к спине.
Привёз газовые горелки , воду , бастионы, некоторые нужные вещи, да и так , побаловать прикольчиками. И все это делится и остаётся в порту, даже если происходит замена личного состава , так как мозг превращается в желе ! И не важно какие это подразделения , важно чтоб люди могли выполнить задачу и выжить !!!
+ то что их никто не забывает и думает о них !
Да и реальная информация потом из первых уст передаётся президенту ! Не генералу и не помощнику и сочувствующему или в новости ,а прямо на стол первому !!!
а он делает выводы и прислушивается к человеку !

И вот , выставил Юра фотки от нас и с первым , отчитался , доложил. Приятно что наша игрушка попала на стол к президенту .

И сука началось, есть такие пидарасы , ну или гандоны ! Называйте как хотите , читаю комменты и поражаюсь !
Юра в депутаты метит, пиарится , выебуется и т.д.

Закройте уже свои сопливые вонючие рты , горе патриоты нытики , у вас бляди , все всегда херово .
Да , и если такие люди как эти волонтеры пойдут к рулям , то мутить они себе не будут. Если бы надо было уже бы замутили миллионами , денег для ато .

Сидите и плачьте как чучундры жалкие . и не мешайте работать.

хуево все у них . езжайте лучше добровольцами и отстаивайте интересы своих людей , своей страны !!!! Пиздаболы сраные!!!!

Не будет вам все сразу, НЕ БУДЕТ.
этап сплочения народа и осознавание патриотизма уже прошёл. Дальше будет лучше!

Доклад закончил !

Link to comment
Share on other sites

 

 

я вообще не понимаю что происходит в Аеропорту, и почему вместо тепловизоров Порох не пришлет подмогу, грузовики с оружием и прочим, танки гаубицы
Нашо гаубиці в аеропорту? Щоб їх там повибивали? Гаубиці можуть спокійно стояти в 10 км від, що вони і роблять. Танки за необхідності приїжджають, постійно їх там теж не триматимеш, бо повибивають. Зброя є.

 

 

а на сколько уместным на ваш взгляд является этот никому не нужный ежедневный подвиг киборгов в аэропорту?
Там виходить непоганий ватоутилізатор. Тож сенс є.
Link to comment
Share on other sites

О чём речь.

Пару приборов ночного видения с барского плеча.

Осталось проскакать на коне и победить кого-то в боевом гопаке.

 

Лучше так чем "Я налоги плачу, остальное не ипет", правда? Да, мог бы больше, мог бы лучше, но мог бы и никак.

Пиар? Ну хрен с ним, может быть и пиар, но опять-таки этот пиар лучше чем плакаты тимошенки с Надей.

 

Я согласен на маленькие радости :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...