Перейти до змісту

Врачи есть?


Recommended Posts

@DiDUS@ценительница алей, вы погуглили или принимаете этот препарат?

Я советую Вормил как давно и хорошо проявившее себя лекарство на практике.

А вы фармосрач устроили.

Автору ветки надо яйцеглист убивать, а вы оффтопите.

що за бля-бля?  препарат  Vermox®(Mebendazol ) якраз вже роками назначають на Заході при подібній постанові питання: і дітям, і дорослим; і для лікування, і для профіактики))

а Албендазол - споріднена група, але біль новий і більш сильніший... але Vermox спочатку достатньо

Link to comment
Share on other sites

Даже фабрику не назвал.

Какая реклама?

Тем более у них фирменное название другое.

Общее только действующнее  вещество. :fp1:

ага, прикольно....  

він і не догадується, що Ворміл, який він десь в цій гілці пропонував, це не що інше, як  Албендазол :rotate:

Link to comment
Share on other sites

Вермокс, декарис только парализуют глисту. А вормил вбывае на смэрть.
Но не проще ли сперва сдать аналИз?

Змінено користувачем von Zillergut
Link to comment
Share on other sites

@Бродяжка ☂, я искренне надеюсь, что вы разумный и ответственный человек, и сходите сначала к ветеринару, а потом проконсультируетесь хотя бы у терапевта.

Потому что не зная вашу историю болезней, хронические заболевания и аллергии, никто не должен брать ответственность и рекомендовать очень сильный препарат.

Если говорить про личную практику, то мы принимаем вормил.

Но я могу только порекомендовать обратить на него внимание и запомнить название.

А профилактика два раза в год должна стать правилом на весь период жизни с собакой в одной квартире.

Да и ещё.

Собака в посуде, на тарелках и на столе - это плохо прежде всего для собаки.

И отвратительно характеризует хозяина.

Пожалейте её желудок и печень.

Кормите животное премиальными кормами и в отдельной посуде.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Бродяжка ☂, я искренне надеюсь, что вы разумный и ответственный человек, и сходите сначала к ветеринару, а потом проконсультируетесь хотя бы у терапевта.

Потому что не зная вашу историю болезней, хронические заболевания и аллергии, никто не должен брать ответственность и рекомендовать очень сильный препарат.

Если говорить про личную практику, то мы принимаем вормил.

Но я могу только порекомендовать обратить на него внимание и запомнить название.

А профилактика два раза в год должна стать правилом на весь период жизни с собакой в одной квартире.

Да и ещё.

Собака в посуде, на тарелках и на столе - это плохо прежде всего для собаки.

И отвратительно характеризует хозяина.

Пожалейте её желудок и печень.

Кормите животное премиальными кормами и в отдельной посуде.

 

да ну про одну тарелку я пошутила конечно ))

я имею в виду, что мы целуем его, он нас....на в общем, где то так.....

Link to comment
Share on other sites

Вормил.

Два раза в год вся семья должна принимать.

В инструкции подробная дозировка.

С гельминтами нужно собаку сначала повести к врачу, а потом гнать.

Гельминты бывают такими разноплановыми, вплоть до лёгочных и сердечных.

Просто "прогнав" что-то можно через несколько месяцев потерять питомца.

 

 

ага, прикольно....  

він і не догадується, що Ворміл, який він десь в цій гілці пропонував, це не що інше, як  Албендазол :rotate:

 

 

:fp1:

 

Вот так всегда...

 

Наименование: Вормил (Vormil)

 

Фармакологическое действие: 

Вормил - противогельминтный препарат с широким спектром действия. Активное вещество – альбендазол. Альбендазол эффективен при тканевых и кишечных формах паразитарных заболеваний. Действует как на взрослых гельминтов, так и на их личинки и яйца. Противогельминтный эффект обусловлен способностью альбендазола подавлять полимеризацию тубулина, что вызывает нарушение метаболизма гельминтов с их дальнейшей гибелью. - See more at: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/vormil/#sthash.MVEToSLb.dpuf

Link to comment
Share on other sites

Заставляют вспоминать бородатые анекдоты. :D

 

Биология. Заходит училка в класс, достает две мензурки, в одну наливает воду, в другую - спирт, достает из контейнера живого дождевого червя и говорит.

- Смотрите, дети. Сейчас я опускаю червя в воду, и оставляю его на пару минут...

Опускает, ждет, достает обратно и говорит:

- Видите, дети, червяк живой, с ним все хорошо... А теперь опустим его в спирт.

Опускает, ждет, достает обратно и говорит:

- Видите, червяк после спирта уже не шевелится, он умер. Итак, дети, какой надо сделать вывод?

Дети молчат. Вовочка тянет руку...

- Ладно, Вовочка, говори...

- Все просто, Марьванна, надо пить водку, чтоб глисты не заводились...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Погладила как то кота у помойки, красивый был. Через некоторое время начались проблемы :shuffle: , покупала все выше перечисленые препараты, вермол, вормил, и еще какой то по 15 грн. за таблетку, это было примерно 3 года назад. Помогало примерно на 2 дня, потом опять дискомфот. Выпила я около 10 пачек. Знакомая врач посоветовала пить полынь. Я заваривала и пила, но это очень горько. Узнала, что есть полынь в таблетках, как биодобавка. Купила, помогло с первого приема, но я пропила курс, по 2 штуки, 3 раза в день, две недели. Еще помогает пижма, она не такая горькая. Теперь пью иногда просто для профилактики. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...