Перейти до змісту

Якщо ми не виберем народний фронт яценюк не буде премьером....


хозяин

Recommended Posts

Хозя, нибаянь, Дидусь это уже приташшыл

 

Дидусь открыл ветку с корыстной целью, дабы украсть твой голос в пользу йульки, а йулька как известно всем сука, я же открыл ветку бескорыстно, с миссией нести доброе и светлое - разницу сечешь?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а кролік шо класний ПМ ?

англійську знає і фейсбуком користується.

ось і усі його заслуги як на мене.

бо крім збільшення податків він поки нічим не відзначився  :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а кролік шо класний ПМ ?

англійську знає і фейсбуком користується.

ось і усі його заслуги як на мене.

бо крім збільшення податків він поки нічим не відзначився  :D

 

Еще он берет с собой журналистов и летит с ними в эконом класе..

Link to comment
Share on other sites

https://forum.durdom.in.ua/viewtopic.php?f=1&t=146993&p=2959698#p2959698

 

 

Моє перше враження - Народний Фронт. Негарне враження. 

Маю на увазі і їхніх мажоритарників. Багатий антураж. Явно витрати поверх визначених законом. Автівки кандидата -мажоритарника розцяцьковані, нові - возять молодих агітаторів і одного старшОго. Агітатори одягнені у фірмові фартушки, багато глянцевих буклетів. Газети від Народного фронту розвозять примусово листоноші. Безоплатно. 


Знайомим запропонували баннер на балкон. Заплатили 300 грн. 

Багата партія. Дивно. А представники - не в кожній комісії. У селах взагалі немає осередків. Навіть не у всіх райцетрах. Працівників у комісії вербують на льоту. Про ідею тут немає і мови. Негативне враження.

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Так Сорока прав на все сто. Ну есть ПС с какими-то идеями, - по крайней мере, Яроша приятно слушать.

При этом Дидусь постит какой-то позд, в котором забыли упомянуть Матькивщыну, а Хозя, очевидно, баллотируется в Самопимич, не понимая, что поддерживает мощнейший рывок к еще не совсем разделенному корыту.

Я - за НФ, меня Яценюк устраивает. И Турчинов тоже. ИПарубий, и Чорновол. А дальше мабуть мрак.

Link to comment
Share on other sites

Так Сорока прав на все сто. Ну есть ПС с какими-то идеями, - по крайней мере, Яроша приятно слушать.

При этом Дидусь постит какой-то позд, в котором забыли упомянуть Матькивщыну, а Хозя, очевидно, баллотируется в Самопимич, не понимая, что поддерживает мощнейший рывок к еще не совсем разделенному корыту.

Я - за НФ, меня Яценюк устраивает. И Турчинов тоже. ИПарубий, и Чорновол. А дальше мабуть мрак.

Кстати для ПС кто-то написал действительно грамотную программу.........но только кто же её читать будет? У нас народ программы не читает...а голосует на эмоциях и впечатлениях. 

Link to comment
Share on other sites

я б не верил Хозе, он сказал шо будет голосовать, на віборах, за самооборону.

пс. не исключено, шо сегодня он штурмовал раду.

:shuffle:  найди Хозю http://image.zn.ua/media/images/original/Dec2013/77302.jpg

Link to comment
Share on other sites

Думаю, у ПС просто нет денег на массовую раскрутку. Отсюда и мутность и расплывчастость образа. Приветствовал бы объединение ПС с НФ, было бы солидно, но Сеня не согласицца, ему нужны амбиции, кули.

Link to comment
Share on other sites

Кстати для ПС кто-то написал действительно грамотную программу.........но только кто же её читать будет? У нас народ программы не читает...а голосует на эмоциях и впечатлениях. 

А що її читать, ту програму?

Її ніхто ніколи виконувати не збирався.

Link to comment
Share on other sites

Стали бы вы на место Яценюка да попремьерили в  страшное время.Ваши гонки на Сеню отношу  на счет предвыборной борьбы. Ага . все голосуйте за мамку, она  во время войны себя показала. путинка.

Link to comment
Share on other sites

Стали бы вы на место Яценюка да попремьерили в  страшное время.Ваши гонки на Сеню отношу  на счет предвыборной борьбы. Ага . все голосуйте за мамку, она  во время войны себя показала. путинка.

 

А позвольте спросить вас чем вы отличаетесь от любителей мамки? 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...