Перейти до змісту

Семен Семенченко.


budulay

Recommended Posts

Красноармийськ такого населенного пункта нет!

Есть Красноармейск або українською Червоноармійськ!

До речі хлоці, гаразд один одного обсирати, ви справжні герої, а язики маєте як у баби!

Link to comment
Share on other sites

Чего запрещенная? Что там?

посмотри если спать не охота)

Двоякое чувство вызывает все это, с одной стороны офицеры и солдаты которых жаба душит что Семен в раду прется, а с другой стороны убивает вообще такое обсуждение среди военных. Семен оказывается не вояка... .

Link to comment
Share on other sites

то, что сёма - гандон, было известно еще в мае.

так же как кой-кому было совершенно очевидно, почему он пиарится в балаклаве. и это была не мера предосторожности, а все тот же пиар.

Link to comment
Share on other sites

так же как кой-кому было совершенно очевидно, почему он пиарится в балаклаве. и это была не мера предосторожности, а все тот же пиар.

да-да-да......так как сепарасты его сразу вычислили.......а балаклаву он для наших зрителей натягивал)))

Link to comment
Share on other sites

да-да-да......так как сепарасты его сразу вычислили.......а балаклаву он для наших зрителей натягивал)))

 

Ну я его в мае без балаклавы увидел. От тогда и понял, почему он ее перед камерами напяливает.

И кнопу, радиогаге и гаррину свое "озарение" сообщил.

Мол, зацените, как снимет.

Все совпало.

Link to comment
Share on other sites

Досмотрела Соскина до середины, дальше у меня перестал работать ютуб вообще и уже минут 10 мертвый. Но мне хватило, я в глубокой депрессии. Я конечно не верю в предательство или идиотизм нашего руководства, но соскин грамотно нагнетает. Уже верю, что война эта на 10 лет затянется.... шо он там дальше наговорил, ужасно хочу досмотреть.

 

Про Семенченко. Не верю MG42-у, при всем уважении, что он уже в мае считал его гондоном.

 

Вот меня сегодня подруга гандоном обозвала. Мы тут посмотрели какой-то митинг в ЛНР, где какие-то кренделя просили старушек подождать с пенсиями и пособиями и не оплачивать до января квартплату. Какая то требовала расстрелять кого то за спизженый лишний килограмм гуманитарки. Мы в аське прикинули, а как бы луганда пришла к нам. я сказала, что у подружки перво-наперво отжали бы новый туарег. И тут она обозвала меня гандоном, сказала, что мне не терпится у нее что-нибудь отжать, что у нее много недоброжелателей и не пошла бы я нахуй. Иобшем отношения прекратились)

Вот так я поняла, что мир не черно-белый. Видимо и Семенченко где-то посередине между гандоном и приличным человеком. Как все мы.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Мы в аське прикинули, а как бы луганда пришла к нам. я сказала, что у подружки перво-наперво отжали бы новый туарег. И тут она обозвала меня гандоном, сказала, что мне не терпится у нее что-нибудь отжать, что у нее много недоброжелателей и не пошла бы я нахуй. Иобшем отношения прекратились)

 

:lol2:  :lol2:  :weep:  :weep:  :weep:

 

Это в мемориз однозначно.......

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Про Семенченко. Не верю MG42-у, при всем уважении, что он уже в мае считал его гондоном.

 

Не считал, а знал об отношении к нему из характеристик бойцов "Донбасса".

Можешь переспросить у тех трех персонажей, чьи ники я упомянул выше.

 

Все мирились с этим при условии, что он будет заниматься общественными связями, а командовать будут профи.

 

Карловку ему не забыли.

 

По ходу июня отношение к нему у многих бойцов особо не изменилось.

Link to comment
Share on other sites

нач штаба. Филин, кажись.

я особо не вникал.

 

просто меня самого удивило нехорошее отношение бойцов к своему комбату.

 

подробностей не будет, бо это - палево.

Link to comment
Share on other sites

Ну я его в мае без балаклавы увидел. От тогда и понял, почему он ее перед камерами напяливает.

И кнопу, радиогаге и гаррину свое "озарение" сообщил.

Мол, зацените, как снимет.

Все совпало.

а я тебе тогда помнишь ...что сказал.....

что даже с балаклавой видно..по глазам достаточно стрёмного чела..

 

п.с.

ну так оно и получилось.

Link to comment
Share on other sites

а я тебе тогда помнишь ...что сказал.....

что даже с балаклавой видно..по глазам достаточно стрёмного чела..

 

п.с.

ну так оно и получилось.

 

но мы все стойко держались от соблазна посплетничать... :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


но мы все стойко держались от соблазна посплетничать... :)

та да...

а когда увидел его в самопомочи..аж офигел....

окончательно не отпределился за них или за свободу голосовать...

 

но думаю..всё же если кто решит голосовать за самопомич...голосуйте...я думаю..ему там всё таки по рогам надают..если решит свои игры исполнять во фракции.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Про Семенченко.

 

не могут столько человек быть одного мнения....

 

а мнение очень многих военных...

 

семенченко человек который себе делает пиар..не больше и не меньше..с хорошими организаторскими качествами....но держать его нужно от руководства очень далеко...

реально мы об этом знали ещё тогда..весной....от ребят..которые были в  петривцах.

 

и все мы помогали скажем так не семенченку....а жаку и его роте....которые кстати с честью воевали.

Link to comment
Share on other sites

та да...

а когда увидел его в самопомочи..аж офигел....

окончательно не отпределился за них или за свободу голосовать...

 

но думаю..всё же если кто решит голосовать за самопомич...голосуйте...я думаю..ему там всё таки по рогам надают..если решит свои игры исполнять во фракции.

А то что они взяли его в список тебя не смущает? Тут одно из двух. Или они такие же как он, или они настолько глупы что не в состоянии разглядеть его суть. В любом слуае не те люди, которых следует заводить в ВР. Тем более что альтернатив достаточно.

 

Напоминает мне историю с Юриком Луценко. Я давно понял что он гандон. Как? Очень просто. Он много лет был рядом с таким гандоном как Мороз. И я не ошибся!

Link to comment
Share on other sites

Там в конце видео говорят разумные по человечески понятные вещи. все как в жизни. и вовсе после этого Сема не кажется гандоном.

да послушай...

 

никто не говорит...что он не достаточно успешный менеджер..и если честно даже я бы сказал красавчик....

с никому не известного пацыка...а злые языки из донбасса говорящие....о том....что чувак до событий на донбассе...достаточно много людишек на бабло прокинул..(на заказах и кое какие кредитные истории..не банк)

а ещё более злые языки говорят..что и выбрал сторону Украины..и стал искать выходы...на днепопетровск..что бы свалить с донецка..только иза того..что все его кредиторы его за яйца хватонули..как должника..вот он и свалил..да и кредиторы типа в днр двинули..короче ..Семен просто не желец был бы....

гражданин на фупе вообще бегает и семена агентом фсб  называет...(кстати я не удивлюсь если выяснится)

и тут чуваку попёрло.....

теперь он ещё наверное и депутатом станет..

может и реально он больше пользы принесёт нашей державе..принимая законы...

там в раде серавно будут и похлеще экземпляры...семенченку до них как до марса раком..

но таки подальше его видать нужно держать от руководства батальоном....

Link to comment
Share on other sites

А то что они взяли его в список тебя не смущает? Тут одно из двух. Или они такие же как он, или они настолько глупы что не в состоянии разглядеть его суть. В любом слуае не те люди, которых следует заводить в ВР. Тем более что альтернатив достаточно.

 

Напоминает мне историю с Юриком Луценко. Я давно понял что он гандон. Как? Очень просто. Он много лет был рядом с таким гандоном как Мороз. И я не ошибся!

смущает...

но..

есть одно..но

люди имеют право на ошибку...

 

п.с.

по твойму за кого нужно голосовать?

Link to comment
Share on other sites

смущает...

но..

есть одно..но

люди имеют право на ошибку...

 

п.с.

по твойму за кого нужно голосовать?

Батькивщина, Свобода, Гриценко, НФ.

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

БЮТ, Свобода, Гриценко, НФ.

ну я как бы и собираюсь за свободу...

 

но самопомич расматриваю..

решу как обычно кабинке.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...