Перейти до змісту

Первая тема


mc5

Recommended Posts

Дано:

1. она главврач всей больниці. он - зав.стом. пол-ки.

2. она  работает 4 года, он - 10

3. он поставил в кабинетах камері, она поддерживает.

4. микрофоні тоже.

5.она пилит бюджет. он гораздо больше.

6. она - 131 номер у кроля. он --- кум фабрина( http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0CB4QFjAA&url=http%3A%2F%2Fpolitrada.com%2Fdossier%2Fpersone%2Fid%2F5374&ei=IIQ9VOyUMcTIyAPxoIG4BA&usg=AFQjCNG4odPazsC5PQ3x3ADjEpSMDKB2rg&bvm=bv.77412846,d.bGQ&cad=rja )

7.жена+муж.

8. в анамнезе - вігон людей, на ріговіе демонстрации в декабре.

Вопрос:

1.может ли она біть начальником, а он подчиненнім?

2. закрнна ли прослушка и просмотр?

3.дайте, плиз, номера законов и указов, подтверждающих или опровергающих.

Решение:

1. гильотина

2. бунт

3.. до или после віборов.

пс. большинство ответов я знаю, но хотелось бі услшать мнение начальникатраспортного цеха аксакалов

Link to comment
Share on other sites

гы так у нас в любой больнице или поликлинике глав врач, бухгалтера - воры.

 

врачи берут на карман, но я их не осуждаю.

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

вот потому и берут  ;)

в существующей ситуации, считаю что это нормально.  ибо им тоже надо кушать и какать. а зарплаты не соответсвуют их труду.

 

кстати готовьтесь платить за медицину и платить МНОГО. счас пока шара у нас стоит все копейки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


кстати готовьтесь платить за медицину и платить МНОГО. счас пока шара у нас стоит все копейки.

 

в рот ебал я нынешнюю шару и копейки. Уж извини за прямоту.

 

ты видать не сталкиваешься с медициной кроме как по простуде...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

 


в существующей ситуации, считаю что это нормально.

А я считаю, что нормально либо работать честно, либо работать на другой работе.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

в существующей ситуации, считаю что это нормально.  ибо им тоже надо кушать и какать. а зарплаты не соответсвуют их труду.

 

тут такой нюанс

 

а будут ли они, в большинстве своем, работать нормально (т.е. ответственно, квалифицированно, как минимум не по-хамски себя вести и пр.) если им платить нормальные зарплаты?

 

потому как это любимый аргумент всех, от кассирши в ощадбанке до главврача, - "а шо ви хотели за те гроши, что нам платять?".

и круглые глазки такие, как у кота из мультика про шрека.

 

так вот я скажу, что большинство этих юзеров будут точно также пинать балду, даже если им к зарплате нолик или два добавить (справа).

 

поэтому им абсолютно невыгодно изменение сложившейся системы.

поменяйся чуть что - они полетят к ебеням с насиженных мест как фанера над парижем.

 

П.С. Я не так много сталкивался с отечественной медициной (слава Богу). Хватило рождения ребенка. Маразм и похуизм направо и налево, всем только бабло подавай.

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

тут такой нюанс

 

а будут ли они, в большинстве своем, работать нормально (т.е. ответственно, квалифицированно, как минимум не по-хамски себя вести и пр.) если им платить нормальные зарплаты?

 

потому как это любимый аргумент всех, от кассирши в ощадбанке до главврача, - "а шо ви хотели за те гроши, что нам платять?".

и круглые глазки такие, как у кота из мультика про шрека.

 

так вот я скажу, что большинство этих юзеров будут точно также пинать балду, даже если им к зарплате нолик или два добавить (справа).

 

поэтому им абсолютно невыгодно изменение сложившейся системы.

поменяйся чуть что - они полетят к ебеням с насиженных мест как фанера над парижем.

 

П.С. Я не так много сталкивался с отечественной медициной (слава Богу). Хватило рождения ребенка. Маразм и похуизм направо и налево, всем только бабло подавай.

Чи не перша.яка тут прямо сказала0не в зарплаті чи грошах справа,а в головах.вихованні і моралі людей.З цього треба починати......Браво,Бацила.Браво. :tu:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну как бы я знал эти ответы, а вот законно ли виде- и аудионаблюдение в кабинетах, и может ли жена быть главврачом, а муж подчиненным(зав. поликлиникой) никто не ответил.

Link to comment
Share on other sites

в рот ебал я нынешнюю шару и копейки. Уж извини за прямоту.

 

ты видать не сталкиваешься с медициной кроме как по простуде...

а ты видать не лечился в европе и штатах.

 

ты бы охуел с их цен. когда в европке рентген конечности стоит 60 евро - это в большой больничке- один снимок. у меня сын ногу ломал на горе таких рентегнов было штук 6.

 

еще один чел рассказывает в США что у малого температура поднялась до 38 приехали скорые пожарники отвезли в больничку - в реанимацию через пол часа выпустили дали лекарство, и отправили домой. 10 тыщ долларов. это флорида.

 

страховка у него 600 долларов в месяц на семью.

 

орегон - у старика за 20 километров от дома старуха жена сломала ногу. пожаники скорая больничка 80 тыщ баксов.

 

с такими ценами я тебе скажу наша медицина просто шара.

Link to comment
Share on other sites

А я считаю, что нормально либо работать честно, либо работать на другой работе.

у нас все государство не честное. государство на бумаге и в реальной жизни. и полное несоответсвие одного другому.

Link to comment
Share on other sites

тут такой нюанс

 

а будут ли они, в большинстве своем, работать нормально (т.е. ответственно, квалифицированно, как минимум не по-хамски себя вести и пр.) если им платить нормальные зарплаты?

 

потому как это любимый аргумент всех, от кассирши в ощадбанке до главврача, - "а шо ви хотели за те гроши, что нам платять?".

и круглые глазки такие, как у кота из мультика про шрека.

 

так вот я скажу, что большинство этих юзеров будут точно также пинать балду, даже если им к зарплате нолик или два добавить (справа).

 

поэтому им абсолютно невыгодно изменение сложившейся системы.

поменяйся чуть что - они полетят к ебеням с насиженных мест как фанера над парижем.

 

П.С. Я не так много сталкивался с отечественной медициной (слава Богу). Хватило рождения ребенка. Маразм и похуизм направо и налево, всем только бабло подавай.

 

угу а в частной больничке будет так же? ну в смысле похуизм и все такое... пробовали частные клиники?

 

зубки наверняка у частников лечите, тоже похуизм замечаете?

 

я к тому что они ( от кассирши в ощадбанке до главврача) в чем то правы. государство и общество ведет себя с ними нечестно, их зарплаты ниже рынка намного. а чего то с них требовать можно когда их зарплата будет по рынку.

 

"Хватило рождения ребенка. Маразм и похуизм направо и налево, всем только бабло подавай." - я могу узнать у знакомых сколько стоит рождение ребенка в штатах если вам интересно. готовы ли вы платить такие деньги чтобы не было похуизма и маразма.

Link to comment
Share on other sites

 

 


просто в текущей ситуации официальные государственные доходы врачей не соответствуют рынку. как вы будете решать это кроме взяток?

Как написано выше - я считаю, что решать это никто не будет пока существуют взятки.

 

 


я говорю про текущий момент онли. и хочу сказать что текущая ситуация без взяток вообще работать не будет.

Ну и чем плохо?

Ну вот взять мусоров, правда клево что 20 лет, включая текущий момент, ментовская система "работала"? Охренеть как помогло, когда дошло до дела (когда полтора наркомана "брали" РОВД)?

Зачем нам нужна видимость наличия системы? Медицинской ли, ментовской ли - не суть. Зачем видимость? Для того, чтобы нам казалось что у нас эта система есть, и следовательно можно спать спокойно? Мол, "как-то да работает".

В эти дискредитировавшие себя системы никто не будет вкладывать ни денег, ни усилий. А вот когда они ЯВНО разваливаются, ЯВНО не выполняют свои функции - вот тут общество начинает шевелиться, появляются батальоны теробороны, появляются люди, дающие им денег - не потому что денег у них много лишних, а потому что они видят проблему и понимают, на что дают.

 

 

 


мой например вариант жесткий - убрать нахер все налоги и бюджет на медицину и сделать все платным. + обязательные мед страховки+ социальное мед страхование для малообеспеченных.   кто это сделает?

Откуда ж я знаю, кто это сделает :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...