Перейти до змісту

Vip-свадьба дочери львовского таможенника


Recommended Posts

Діти із сільських шкіл організовують ярмарки , щоб назбирати , хоч 3000 гривень для важко поранених Героїв , а в цей час ,на Львівщині , відбувається така відверта демонстрація морального ожиріння .

 

Во Львове обсуждают пышную свадьбу дочки депутата Львовского облсовета, таможенника Ивана Бокало, который баллотируется в Верховную Раду по одному округу с сотником Владимиром Парасюком и мэром Рава-Русской Ириной Верещук.

 

 

http://i.obozrevatel.ua/15/1642495/gallery/641194.jpg

 

http://i.obozrevatel.ua/15/1642495/gallery/496908.jpg

 

http://i.obozrevatel.ua/15/1642495/gallery/239785.jpg

 

http://i.obozrevatel.ua/15/1642495/gallery/544013.jpg

 

http://i.obozrevatel.ua/15/1642495/gallery/268193.jpg

 

 

49-летний Иван Бокало ранее возглавлял Рава-Русскую таможню, сейчас – старший инспектор отдела технических средств контроля Львовской таможни.

В ЦИК зарегистрировался как юрисконсульт частной фирмы "Автосвит".

 

https://www.youtube.com/watch?v=j-VFh_HHfGk#t=142

 

 

http://antikor.com.ua/articles/16826-vip-svadjba_docheri_ljvovskogo_tamohennika_milliony_roz_i_stoly_v_kamnjah_svarovski

Змінено користувачем Бродяжка ☂
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мені здається, що це зневага до всих тих дітей,які загинули або знаходяться зараз на передовій :(

Це не просто зневага... це пиздець.

Ну і (а) показник того, хто в нас, здебільшого, лізе в Раду (пох з якого регіону та від якої політсили) та (б) опосередковане свідчення рівня заробітку начальника митниці (нехай навіть такої козирної, як Рава Руська).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А вообще, конечно, как уже заебало это выставление напоказ наворованного бабла.

Долбоёбы полнейшие.

 

Лишнее подтверждение тому, что нормальных людей там нет.

Можно просто брать все списки всех созывов, всех когда-либо куда-либо баллотировавшихся и тупо расстреливать.

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Иногда ловишь себя на мысли, что вот сейчас бы не помешал диктатор, который на основании этих кадров привлек бы папинек к ответственности (откуда столько бобла) и конфисковал остальное в пользу АТО. А папеньки уже бы отсчитывали часы командировки в зоне АТО в штрафбате.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

 


ранее возглавлял Рава-Русскую таможню,

сейчас – старший инспектор отдела технических средств контроля Львовской таможни.

В ЦИК зарегистрировался как юрисконсульт частной фирмы "Автосвит"

 

А шо, просто же ж інспектор, просто юрисконсульт...

 

 

А ви, блять, бидло, і всьо тут

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

p.s.

Запостіть ше повний текст, там, типу, не просто па-багатаму, а пиздєц как па-багатаму:

весілля в дорожелезному Ріксос-Прикарпаття, в який молоді прилетіли зі Львова на гвинтокрилі і такі інші "шалості"... :)

Link to comment
Share on other sites

А вообще, конечно, как уже заебало это выставление напоказ наворованного бабла.

Долбоёбы полнейшие.

 

Лишнее подтверждение тому, что нормальных людей там нет.

Можно просто брать все списки всех созывов, всех когда-либо куда-либо баллотировавшихся и тупо расстреливать.

Бо не бояться не тільки красти, а ще й виставляти напоз награбоване. Жопою чують що нинішній закон про люстрацію це фільчина грамота і відкрито знущаються з людей. Поки хоч десяток з них не розвісять по деревах та ліхтарях то нічого не зміниться. Тож не дивно що таку азіопщину європейці не хочуть бачити в одному союзі з собою.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

І дуже не люблять уваги до своїх справ. Мабуть, сподіваються всі проблеми розрулити за допомогою бабла.

 

"На Волыни взорвали дом и две машины местных чиновников. Те не в претензии"

 

http://sled.net.ua/node/17866

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А шо, просто же ж інспектор, просто юрисконсульт...

А ви, блять, бидло, і всьо тут

 

Я в свій час не вірив розказням львівських друзів під коньячок про те, як в золоті часи (2006-1010) зміна митників гроші (після відділення того, що мало бути заслане наверх) свою долю малую ділила навіть не перераховуючи, тупо по висоті стопок купюр. Типу плюс-мінус лапоть, сьогодні трохи більше тобі, завтра мені - і так по колу. І це тільки те, що ттоді через них проходило наліком, не рахуючи борзіх щенков відкатів та хабарів чи просто цінних послуг, які йшли на більш виокому рівні...

При овощі така шара швидко підзакінчилась, потоки стали більш централізованими, до рядових потрапляло менше - але потрапляло. Тоді вже долю кожного почали рахувати...

Потім повірив, коли мені попоказували - через паркан, правда - пару хат інспекторів та прочих старших письмоводителей...

Змінено користувачем Serhiy
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

http://antikor.com.ua/articles/16826-vip-svadjba_docheri_ljvovskogo_tamohennika_milliony_roz_i_stoly_v_kamnjah_svarovski

Во Львове обсуждают пышную свадьбу дочки депутата Львовского облсовета, таможенника Ивана Бокало, который баллотируется в Верховную Раду по одному округу с сотником Владимиром Парасюком и мэром Рава-Русской Ириной Верещук.

Свадьбу выпускницы юрфака Наталии Бокало и ее жениха Александра (его отец тоже, говорят, не очень бедный человек) устроили 11 октября в одном из самых дорогих отелей Львовщины - "Риксос-Прикарпатье", который принадлежит бизнес-группе Рината Ахметова, пишут Вести.

"Депутат Львовского облсовета Иван Бокало (известный как старший инспектор отдела технических средств контроля Львовской таможни) выдал дочь замуж. В отеле Риксос Прикарпатье. Со всеми понтами, - написала на своей странице в "Фейсбуке" журналистка "Наші гроші" Александра Губицкая. - И главное, он идет в нардепы в 122 округе (как юрисконсульт частной фирмы)".

Все на VIP-празднике было "по-богатому". Одна из стен банкетного зала была оформлена в виде панно из живых цветов, а сами молодые прибыли в отельный комплекс на вертолете. На пальце невесты красовалось кольцо из белого золота с огромным бриллиантом.

Гостей развлекали выписанные из столицы звезды – Злата Огневич, группа ТиК, девушки Freedom-jazz из "Вечернего Киева", а за тамаду был ведущий Александр Педан.

Кстати, среди гостей видели высоких чиновников из Кабинета министров, Администрации президента, таможни и налоговой, а среди машин заметили "Майбах" (цена – от 300 тысяч евро).

По примерным подсчетам специалистов свадебных агентств,  свадьба дочери кандидата в нардепы обошлась в несколько десятков тысяч долларов.

Пользователи соцсетей возмущаются, что дорогую свадьбу в патриотической Галичине гуляли в такое тяжелое для страны время, мол, лучше бы купили бронежилетов для воинов АТО.

Link to comment
Share on other sites

І чо, за це чмо хтось голосуватиме?

Голосуватимуть не за нього, а за 200 гривень, бажаючих продати всій голос скрізь вистачає, бо не розуміють що ті гроші вкрадені в них же і після попаданя у владу буде вкрадено в 10 разів більше.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ви помиляєтесь,це не виблядок,це ПОВАЖНА ЛЮДИНА !!! А знаєте чому ? Тому що тих,котрих потрібно поважати,МИ зневажаємо !!! 

 

Доречі,між цим жлобом, ахметкою,льовочкіном і всяки хуйовочкінами,я не бачу жодної різниці. 

Змінено користувачем LVV
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Це не просто зневага... це пиздець.

Ну і (а) показник того, хто в нас, здебільшого, лізе в Раду (пох з якого регіону та від якої політсили) та (б) опосередковане свідчення рівня заробітку начальника митниці (нехай навіть такої козирної, як Рава Руська).

А уцепится немного за вашу идею....

Гдето проскакивала инфа что ПС вместо рекламы выборов вбухивает бабло в обеспечение своих бойцов да и вобще в борьбу с кацапами. Ярош вроде на стрелку с избирателями послал зама какогото типа я нужен в ларьке а на вопросы вам и зам нормально ответит. Так вот я к чему.... может всетаки пс?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ви помиляєтесь,це не виблядок,це ПОВАЖНА ЛЮДИНА !!!

Вы тоже ошибаетесь,это один из неуловимых для фейсбук министра Авакова злочинцiв злочинної влади Януковича,которых лидеры майдана обещали всех привести к ответу.

Но они стали неуловимыми,а лпидеры вдруг забыли,что обещали.

Link to comment
Share on other sites

А уцепится немного за вашу идею....

Гдето проскакивала инфа что ПС вместо рекламы выборов вбухивает бабло в обеспечение своих бойцов да и вобще в борьбу с кацапами. Ярош вроде на стрелку с избирателями послал зама какогото типа я нужен в ларьке а на вопросы вам и зам нормально ответит. Так вот я к чему.... может всетаки пс?

:smiley15:

Скажем так... для меня еще недели 3 назад вопрос стоял примерно так: все заипали; есть 2 варианта за кого голосовать - Самопомич или ПС. В зависимости от поведения ПЕРЕД выборами (в том числе рекламы) будет сделан окончательный выбор. Хотя и к тем, и к тем, были некоторые вопросы. Но, по сравнению со всем тем, что я ЗНАЮ о других участниках перегонив - и там и там ну аж почти ангелы.

Самопомич - лично для меня - плядски слилась сугубо самим фактом размещения рекламы (ну и еще ее массовостью). Я тут не стану, если позволите, щас писать выкладку почему именно я так думаю и анализировать их унутренние мотивы (очень четко, кстати, проявленные вовне самим фактом рекламы) - но все там очень и очень показательны. Как для меня. И даже не по одному аспекту. Короче, я готов признать Самопомич техпроектом. Красивым, но от этого не менее гнилым - как минимум в части тех, кто на самом деле принимает решения (это там тоже вполне показательно сугубо в света самого факта размещения рекламы). Будет красивая картинка и окуенно правильная риторика, но не менее окуенно гнилая суть очень вероятно будет проявляться в нужные моменты.

ЗЫ. Если попистят своих советников - то гниль будет проявляться чуть потоньше, с харошим обоснованием. Но она будет.

ЗЫ-2. Виноват, эмоционален.

 

ИтогО. Так шо мой выбор - ПС, да :)

А, и ну еще... Я понимаю, что это далеко не парламентский подход (хотя методы ведения дискуссии в, например, Южной Корее несколько воодушевляют...), и даже не сильно это демократично желать такого - но, надеюсь, пройдя в ВР ПС, с примкнувшими соратниками, выпишет, при случае, реальной писты некоторым депутатам. А не создаст картинку путем поглаживания по щечке на камеру с последующим ржачем и целованием в десна с, формально, политическими оппонентами. Як-то так...

Змінено користувачем Serhiy
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...