Перейти до змісту

Збигнев


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

http://zn.ua/WORLD/bzhezinskiy-rossiya-stanet-libo-chastyu-evropy-libo-razorennym-satellitom-kitaya-156542_.html

 

"Это вызов, который вы должны преодолеть. И добиваясь этого, вы усовершенствуете ваши способности договариваться в конструктивной и в конечном итоге положительной манере с Россией, которой придется пройти через тот же процесс, если она хочет стать современным обществом, а не погрязнуть в отсталости и коррупции, во многом завися от восточного партнера, который становится только сильнее", - подчеркнул Бжезинский.

"Будучи оптимистом, я должен говорить правду моим украинским друзьям. Вы должны искоренить коррупцию, которая деморализовала не только вашу экономику, но и вашу повседневную жизнь. И даже деморализовала ваши вооруженные силы. И сейчас вы должны смириться с фактом, что в последующие 10 лет вы должны будете пожертвовать многим, чтобы стать частью Европы. Уверен, вы будете очень успешны в Европе", - добавил он.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

http://zn.ua/WORLD/bzhezinskiy-rossiya-stanet-libo-chastyu-evropy-libo-razorennym-satellitom-kitaya-156542_.html

 

"Это вызов, который вы должны преодолеть. И добиваясь этого, вы усовершенствуете ваши способности договариваться в конструктивной и в конечном итоге положительной манере с Россией, которой придется пройти через тот же процесс, если она хочет стать современным обществом, а не погрязнуть в отсталости и коррупции, во многом завися от восточного партнера, который становится только сильнее", - подчеркнул Бжезинский.

"Будучи оптимистом, я должен говорить правду моим украинским друзьям. Вы должны искоренить коррупцию, которая деморализовала не только вашу экономику, но и вашу повседневную жизнь. И даже деморализовала ваши вооруженные силы. И сейчас вы должны смириться с фактом, что в последующие 10 лет вы должны будете пожертвовать многим, чтобы стать частью Европы. Уверен, вы будете очень успешны в Европе", - добавил он.

Збигнев голова, но как бля можно договориться с кацапами ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Договір з парашкою не вартий паперу на якому він надрукований навіть якщо цей папір туалетний.

ну я об этом и говорю

надо петлять на данный момент, и наращивать мускулы, пугать йобаных еврогеев пусть бабосы дают, на эти бабосы обростать мускулами и т.д.

надо патриота у власти, про петю не могу пока сказать на да ни нет, ситуация очень не простая как по мне.

ну и конечно надо показательно выебать всех кацапов и ватников тех кто внутри.

кстате судя по крайнему критерию, пеця скорее нет чем да... но опять же, я например хз как при данной ситуации распетлять, время покажет.

Змінено користувачем Reader
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

ну я об этом и говорю

надо петлять на данный момент, и наращивать мускулы, пугать йобаных еврогеев пусть бабосы дают, на эти бабосы обростать мускулами и т.д.

надо патриота у власти, про петю не могу пока сказать на да ни нет, ситуация очень не простая как по мне.

ну и конечно надо показательно выебать всех кацапов и ватников тех кто внутри.

От скільки про це говориться, а ніхєра не робиться. І часу втрачено ого-го!

Пєдра швидше "так", чим "ні", але зараз немає відтінків, тільки чорне та біле.

Link to comment
Share on other sites

От скільки про це говориться, а ніхєра не робиться. І часу втрачено ого-го!

Пєдра швидше "так", чим "ні", але зараз немає відтінків, тільки чорне та біле.

я не хочу встревать в полемику по этому поводу, чесслово

и на мой взгляд и к моему сожалению палитра более чем богата

до чб надеюсь не дойдет, потому что под Иловайском было чб. например.

надо воевать умом, надо быть готовым к черно белому сценарию иначе то

прыкре самогубство.

Делается но медленно как по мне, но я не могу сказать что можно быстрее,

например про фортовские снайперки писали не давно,посмотрим что выборы

покажут, и т.д.

 

Но например если шуфрич подавится косточкой от вишенки и петя выскажет

соболезнование то это будет только жирный плюс ему (пете). или симаненка утопица

в средиземном море на своей вилле,тоже плюс, а его жона типа перепишет 75% в бюджет

Украины, но это все мечты.

 

Имеем гнилую систему до корня и восстанавливать ее надо осторожно а значит мелено.

Где то так.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

От він розумник... А якщо ми взагалі не хочемо Росії? Нащо нам домовлятись з людьми, що не виконують власних домовленостей? 

Вони ж не лише нас обманули з цим Будапештським Меморандумом- США, Велика Британія, Франція, Китай, всі країни, що підписували договори про нерозповсюдження ЯЗ- всі були обмануті такою ж мірою

 

Це по-перше. По-друге, неясно, чому ціни на ПГ і СПГ такі різні від країни до країни? Де тут економіка, а де політика? В США купують у 2014 році СПГ за 120 бакс ( навіть трохи дешевше). А для України й 385 оголошуються досягненнями....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну и конечно надо показательно выебать всех кацапов и ватников тех кто внутри.

Ватник внутри кацапа? наверное так?

 

http://www.russianlegacy.com/catalog/images/matryoshka_politics/GG00857.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Збигнев голова, но как бля можно договориться с кацапами ?

Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

От він розумник... А якщо ми взагалі не хочемо Росії? Нащо нам домовлятись з людьми, що не виконують власних домовленостей? 

Вони ж не лише нас обманули з цим Будапештським Меморандумом- США, Велика Британія, Франція, Китай, всі країни, що підписували договори про нерозповсюдження ЯЗ- всі були обмануті такою ж мірою

 

Це по-перше. По-друге, неясно, чому ціни на ПГ і СПГ такі різні від країни до країни? Де тут економіка, а де політика? В США купують у 2014 році СПГ за 120 бакс ( навіть трохи дешевше). А для України й 385 оголошуються досягненнями....

Вибачте за грубість, але ніколи не станемо на Заході своїми, доки не будемо розмовляти їхньою мовою і оперувати їхніми поняттями. З точку зору Заходу Росія все робить правильно у цьому питанні. А ми виставляюмо себе дурнями і дикунами.

 

США попіклувалися про те, щоб мати великий конкурентний ринок енергоносіїв. І тому на ньому просто неможливо продати дорожче за 120. Ну хто в вас купить за 150 навіть, коли на ринку повно по 120?

 

А ми в силу дурості, дикості, корумпованості дозволили собі мати монопольного поставщика газу, який може диктувати ціну. То хто нам лікар? А бажання _будь-якого_ продавця взяти за свій товар максимальну ціну в усьому світі вважається абсолютно нормальною річчю. Тому й дивляться на нас в цій історії, як на ідіотів.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Смотрим на реалии. Соседство с Россией мы не передвинем никуда. Значит , надо думать головой, как избежать крови и в то же время не потерять самих себя, свою державу.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Смотрим на реалии. Соседство с Россией мы не передвинем никуда. Значит , надо думать головой, как избежать крови и в то же время не потерять самих себя, свою державу.

Крови мы не избежим и этот факт проверен веками без преувеличения. Надо думать как максимально минимизировать потери. Это целый комплекс технических и самое самое главное пропагандистских мероприятий. Воспитание в правильном ключе, нетерпимость к кацапам и т.д. всякие законы ущемляющие кацапов во всем. Вообщем в первую очередь надо сделать так чтобы кацапам наша атмосфера как минимум была не комфортна.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

я не хочу встревать в полемику по этому поводу, чесслово

и на мой взгляд и к моему сожалению палитра более чем богата

до чб надеюсь не дойдет, потому что под Иловайском было чб. например.

надо воевать умом, надо быть готовым к черно белому сценарию иначе то

прыкре самогубство.

Делается но медленно как по мне, но я не могу сказать что можно быстрее,

например про фортовские снайперки писали не давно,посмотрим что выборы

покажут, и т.д.

 

Но например если шуфрич подавится косточкой от вишенки и петя выскажет

соболезнование то это будет только жирный плюс ему (пете). или симаненка утопица

в средиземном море на своей вилле,тоже плюс, а его жона типа перепишет 75% в бюджет

Украины, но это все мечты.

 

Имеем гнилую систему до корня и восстанавливать ее надо осторожно а значит мелено.

Где то так.

Так іі не відновлювати треба! А радикально випиляти стару гниль, і ставити нових людей і відповідні завдання.

Бо те що зараз - це косметичний ремонт па савєцкі, тобто слово "буй" заклєіли шматком обоів в цвіточок, і пофігу що поруч надряпано "піста" і штукатурка сипеться.

Змінено користувачем PRom
Link to comment
Share on other sites

 

 


Крови мы не избежим и этот факт проверен веками без преувеличения. Надо думать как максимально минимизировать потери. Это целый комплекс технических и самое самое главное пропагандистских мероприятий.

Совершенно верно.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...