Перейти до змісту

Тимошенко не собирается переходить в оппозицию


Potato

Recommended Posts

Кандидат в депутаты Юлия Тимошенко заявила, что «Батькивщина» в новом парламенте не собирается переходить в оппозицию.

Об этом она сказала в эфире программы «Шустер Live», информирует еizvestia.com.

 

«Я готова помогать президенту, премьер-министру, правительству во всех их делах. И я абсолютно точно сейчас говорю, что в новом парламенте «Батькивщина» не будет в оппозиции, мы идем в коалицию демократическую», — заявила Тимошенко, добавив, что ее партия не собирается «говорить на черное белое».

 

Кроме того, экс-премьер считает, что 26 октября, в день выборов, должен состояться референдум о вступлении Украины в НАТО.

 

«Мы сегодня завершили сбор подписей в Украине за проведение референдума относительно вступления Украины в НАТО… Мы собрали 3 миллиона 300 тысяч 931 подпись украинцев, которые сегодня обратились к президенту, которые попросили его, немедленно указом, как это предусмотрено в Конституции, объявить одновременно с выборами в парламент референдум относительно вступления Украины в НАТО 26 октября», — сообщила Тимошенко.

 

На замечание ведущего, что до этого времени не успеют напечатать бюллетени, она отметила: «Если есть политическая воля, если есть желание защитить Украину, начать процесс интеграции Украины в НАТО, это дело одной минуты. У президента есть право издать указ о проведении Всеукраинского референдума, и у президента есть все возможности эти несчастные бюллетени на один вопрос напечатать за одну ночь».

 

Link to comment
Share on other sites

ШТО ОПЯТЬ?

 

http://ipress.ua/media/gallery/full/p/o/poroshenko_a829f.jpg

 

 

А я то думаю, что это юльки боевые недавно высунулись и снова спрятались............а вот оно что.........))))))

 

Дидусь и Алие - ваша мама вас предала !!!!!!! :pleasant:  :gigi:

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

значит не моя партия. проголосую за Грицацуя. Юля, кстати, уже раза 3 поменяла кардинально позицию в ходе кампании. Щупала, щупала и не выходит.

Змінено користувачем Theorist
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ВСе как обычно - я готова помогать, но пока трошки подосру, озадачу референдумом. И чтоб посадили 40 розовых кустов бюллетени  к утру напечатали, а иначе у вашего Пецы нет желания защитить Украину. 

 

Гниль...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

ВСе как обычно - я готова помогать, но пока трошки подосру, озадачу референдумом. И чтоб посадили 40 розовых кустов бюллетени  к утру напечатали, а иначе у вашего Пецы нет желания защитить Украину. 

 

Гниль...

серьозно? таладно...

Link to comment
Share on other sites

вана шо хочьте зараз наобіцяє, чує шо може і не попасти

 

так шо вана тепер зібралась цукерки їсти  і гарішки не викалупувать :shok:

Змінено користувачем honey flower
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Насправді мабуть просто отримала нові вказівки від хуйла-мудачука. B-)

 

Хуйло поговорил с Порохом в Милане, затем дал указания своему куму.....и вот уже Юля и Петя могут подружиться.......Тревожна чето......

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


серьозно? таладно...

 

У меня все ходы записаны  :)

 

На замечание ведущего, что до этого времени не успеют напечатать бюллетени, она отметила: «Если есть политическая воля, если есть желание защитить Украину, начать процесс интеграции Украины в НАТО, это дело одной минуты.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

это дело одной минуты.

 

http://www.magicinvention.ru/artickls/image/a0097_1.jpg

 

А теперь в свете этого Юлиного заявления смотрим и вспоминаем вот сюда:

http://uapolitics.com/topic/14486-chet-mne-kazhetsia-chto-petia-i-iulia-ruka-ruku-moiut/?do=findComment&comment=373937

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Хуйло поговорил с Порохом в Милане, затем дал указания своему куму.....и вот уже Юля и Петя могут подружиться.......Тревожна чето......

 

Не зовсім тільки зрозуміло, нахрена це все Пєці ? Тим більше, Жулью він знає як облуплену.  B-)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не зовсім тільки зрозуміло, нахрена це все Пєці ? Тим більше, Жулью він знає як облуплену.  B-)

этого нам точно никто не скажет.)))

 

Я только в своей ветке пытался делать предположения:

http://uapolitics.com/topic/14486-chet-mne-kazhetsia-chto-petia-i-iulia-ruka-ruku-moiut/#entry373937\

 

Ну и если уж совсем  удариться в допущения, то сюда отлично вписывается  практически одинаковый стиль и цветовая гамма пропагандистской атрибутики что у Юли, что у Пети.....

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Кстати в стартпосте не дописано:

"Находясь в коалиции, мы не будем говорить на черное-белое и на белое-черное. Мы будем санитарами в политике", - добавила она.  :weep: 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...