Перейти до змісту

Киев, почти сутки без электричества


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

блин

в тот день ,когда начали подключать отопление

разумеется,летом никому нах не пришло в голову профилактику провести электросетей

да еще и дозвониться теперь невозможно, сделали вместо диспетчеров по жэкам единую районную службу

холодильник не открывали, но за 15 часов морозилка,конечно,пошла размораживать 300 литров овощей-ягод  :X

муж подключился к другой фазе,хоть удалось спасти

Link to comment
Share on other sites

Так у тебя дом или квартиру выбило или пару домов?    А дозвонится щас в аварийную службу  НЕВОЗМОЖНО , после реформ Кличка.... Никто не за что не отвечает и переадресовывает(мне перезванивать) на другие телефоны... Есть такое в Киеве.....

Link to comment
Share on other sites

Так у тебя дом или квартиру выбило или пару домов?    

в корень зришь  :tu:

две фазы в доме из трех

т.е., если бы пару домов, чинили бы раньше

а так в 18-00 вырубили и вот полчаса как включили

ночью,разумеецца, никто из таких служб не работает

Параска тыхоть с холодильником..... а я полдня гавно 12 ти этажного дома черпал тазиком и бросал с балкона вниз

:consul:

преувеличиваешь?

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю... ЖЕКов нет... есть единая районная аварийная служба..... В других вопросах тоже - есть ЕДИНОЕ ОКНО..., в которое достучаться невозможно...... Заберите нах этого Кличка-боксера, верните Льоню-космоса.

Link to comment
Share on other sites

в корень зришь  :tu:

две фазы в доме из трех

т.е., если бы пару домов, чинили бы раньше

а так в 18-00 вырубили и вот полчаса как включили

ночью,разумеецца, никто из таких служб не работает

:consul:

преувеличиваешь?

Тебя выбросило квадратно-гнездовым методом..... У меня часто это бывает.... отрадненский наркоманский частный сектор сидит на моей фазе.

Link to comment
Share on other sites

та знаю я

но жопа в том, что с мобилки этот телефон не берется,при отключении электричества вырубает и интернет

а дозвониться со стационарного в периоды массовых аварий нереально

У нас есть свет, но стреляют целый день. Тяжелые орудия.

:X

 

с какой стороны и кто, известно?

Link to comment
Share on other sites

 

 


но жопа в том, что с мобилки этот телефон не берется,при отключении электричества вырубает и интернет а дозвониться со стационарного в периоды массовых аварий нереально

С мобильного у службы 1551 другой номер - 205-73-37

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...