Перейти до змісту

у мну по соседству готовицца смертоубийство


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Тещу послав якось то вже 17 років не бачу і не чую.Ідеально для нервової системи

Навіщо "посилати"? Відстань теж добра працює, проживання в різних півкулях планети - оптимально.

Бачу, coolzak, це теж взяв на озброєння. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У меня как то соседи буянили в очередной раз, а я с корпоратива приехала под градусом и смелая. Поперлась рукивбоки, на бля буду что то там пронявкала. Молчат сейчас. Здоровкаються.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Может пойти и ёбнуть чем то тёщю?

 

Зять-тюфяк, иле у него с тещей сговор. Так просто бы не молчал.

 

Удивился. Тебе б понравилось, если б твой муж твою маму ...хмы... пылесосил или того краше ударил, пусть даже и "она первая начала"? Тем более, если  папы нет, как сдерживающей силы.

Не лучше ли самой разобраться? Вы-то с мамой полюбэ помиритесь, а вот теща с зятем могут разосраться на всю жизнь и тебе же создавать ненужные проблемы.

 

Это собственно не Ксене, а дочке Парасиной соседки. Что она - телка бессловесная?

 

Я свою тещу и тестя нежно любил и уважал. Аналогичные отношения были и у жены с моими родителями, хотя у моего старика характерец был тот еще. Мачист и шовинист. Только мама с ним управлялась :)

Все переговоры по спорным вопросам велись ответственными лицами - я улаживал все со своими, а она - со своими. За много лет никаких межсемейных дрязг и конфликтов. Правда мы с первого дня жили отдельно. 

 

Кста, я не считаю, что сесть на шею родакам с квартирой и испортить им старость - это нормально. Они заслужили право пожить для себя, без посторонних лиц, ошивающихся день и ночь по их квартире  B-)

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

соседка вдова, инвалид

еще не старая

дочь единственная, квартира трехкомнатная

зять там ремонт сам делал и продолжает,т.е. не криворукий

внука избаловала, ему лет 5, теперь на него тоже орет,ибо вредный вырос

 

ну вот шо еще тетке надо?

уйдут же,останется куковать одиноко

вона невпевнена у своїй старості, це її захисна реакція, вона бачить, що в неї немає перспективи знайти собі пару і влаштувать своє щастя, ревнує всіх і кожного . :( Хай би йшли від неї, тоді може щось наладиться. Може вона боїться, що  її позбудуться якимось чином, а мо в неї "дах поїхав". Яб зібралась і пішла разом з чоловіком, бо тож немає ніякого приватного життя.

Link to comment
Share on other sites

 ревнує всіх і кожного

 

это да, есть

дочка "выкохана", любимая,единственная

при этом красивая, училась где-то

я тоже думаю, что мамашка ревнует ее внимание

Link to comment
Share on other sites

каждый день стоит ор

теща орет на зятя

унижает,обзывает

при дочери и внуке

квартира тещина

я бы на месте зятя уже бы ее задушила

у меня при таких рассказах, сразу эта картинка перед глазами почему-то.

https://www.youtube.com/watch?v=afODPoK7pG8

Link to comment
Share on other sites

Не знаю...

 

В мене теща була золота. Як друга мати. Підозрюю, що у випадку якогось мого конфлікту із жінкою стала б на мій бік.

 

Померла молодою. Царство їй небесне.

 

Я, мабуть, один із не багатьох зятів, для кого смерть тещі був горем...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

а як сексом займатися, коли через стінку тесть і теща?

це ж у ванній не пошпіляєшся, на балконі чи кухні - також

тільки вночі і щоб не голосно?

я б на месте того зятя ещё голоснише бы делала, без лишнего стеснения. измором бы брала.
а если серьёзно, не представляю, как можно жить в недружелюбной атмосфере. я бы не выдержала, пусть это бы било по карману, но сипалась. мне мой душевный комфорт дороже. 
у меня, к счастью таких ситуаций никогда не было. 
Link to comment
Share on other sites

 

я б на месте того зятя ещё голоснише бы делала, без лишнего стеснения. измором бы брала.
а если серьёзно, не представляю, как можно жить в недружелюбной атмосфере. я бы не выдержала, пусть это бы било по карману, но сипалась. мне мой душевный комфорт дороже. 
у меня, к счастью таких ситуаций никогда не было. 

 

 

 

та да..капєц...це ж якось після тої старої курви треба у ванну залізти..в туалет піти...

я вже не кажу про спільний посуд..

я б її подушкою накрив серед ночі... :D

Link to comment
Share on other sites

Между прочим , а сегодня день тещи!)))))

 

 

Сегодня международный день тещи!

Этот праздник пока не очень популярен в Украине.

 

Тещи уже давно стали поводом для анекдотов. Говоря о ней воображение рисует злобную тетку, которая как надоедливая муха зудит над ухом бедного зятя. Этот праздник и зародился как шутка в Соединенных Штатах в 20-х годах прошлого века. Но в каждой шутке, есть доля шутки, и этот праздник не только прижился, но и стал распространяться по всему миру.

 

Длится праздник целую неделю, все это время зятья дарят тещам цветы и подарки. Обращаются с мамой жены очень вежливо и благодарят ее за то, что она так хорошо воспитала свою дочь. Теща же, должна угостить зятя блинами. Этот праздник помогает наладить отношения между тещей и зятем. Хотя, откровенно говоря, если в семье отношения хорошие, никакой праздник не нужен, чтобы порадовать близких людей, а если наоборот, то кто знает, сможет ли День тещи помочь их наладить.

Link to comment
Share on other sites

это в Штатах зародилась традиция ходить к теще на блины? ;o

Нет , это уже наша версия))). Раньше можно было к "теще на блины" круглый год ходить, а сейчас только на этой неделе)))), и обязательно. А вообще мне кажется это приятный праздник.

Link to comment
Share on other sites

каждый день стоит ор

теща орет на зятя

унижает,обзывает

при дочери и внуке

квартира тещина

 

 

За це колись платили великі гроші, а тобі на шару...

http://izbachitalnja.ru/wp-content/uploads/2013/12/70286-1024x576.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...