Перейти до змісту

МАРАФОН (есть экзитполы!)


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

ептваюмат

шо эта нюся несет

и ,таки да, наши герои своими жизнями этим гнидам обеспечили места в раде

сюрррр

Потому что революция не состоялась, в противном случае они бы даже не совались в Раду, а делали массово ноги как в феврале-начале марта.......

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Порох +Юля ???

:lol2:

А чому ні? дасть мамці посаду посла в Шар-тьху,в німеччині :)  або начальника по пенитеціарній системі України.ІВона тут спець,недавно відвідувала і може покращити (накінець) долю в"язнів.за одно застрахується.коли знову посадять. B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Слушайте.. На прошел жопоблок.. Не трагедия... Ведь вата наша местная никуда не делась.. У меня даже мать старушка ватница.. Так что чудес не бывает.. Вот Шуфрича дерут во все дыры.. И будут драть коль в парламент прошла эта шваль Змінено користувачем Жорик
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

завтра начнут ипашить?

На зиму? Нах они всрались!, в лучшем случае (для них) сами приползут, в худшем будед Приднестровье. Вменяемые свалили, а те кто остался в большинстве своем дрочат на парашу.

Так что освобождать их военными действиями слишком дорого для нас, много людей достойных поляжет, а законсервировать на зиму самое то, за одно и деньги с нервами целее у нас будут

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 законсервировать на зиму самое то, за одно и деньги с нервами целее у нас будут

Ты же понимаешь, что никто его консервировать не будет. Будут давать туда  электрику, газ, гуманитарку на шару. Оппоблок начнет лоббировать в Раду Законы о спецстатусе....

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты же понимаешь, что никто его консервировать не будет. Будут давать туда  электрику, газ, гуманитарку на шару. Оппоблок начнет лоббировать в Раду Законы о спецстатусе....

Даже електрика с газом фигня по сравнению с тем кого они избирают. Мы уже забыли наглые рожи чечетовых, колисниченков... как они плевали на страну, большего глумления над Украиной я не видел. Коми, это вообще звиздец, жрать и срать за счёт страны, и поливать страну дерьмом!, это полный сюр был.

ATO  :K

Хехе, жовтневый район проголосовал как надо!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

По поводу этого парламента - есть мнение, что его созыв очень коротким будет.

И от тогда поглядим, сколько и кто возьмет на следующих выборах.

 

ЗЫ. Результат ПС в от 2+ до больше 6% экзитполов/опросов очень показателен. Хлопцы, если не скурвятся и не скатятся в угрюмый радикализм (но я в них искренне верю) - возьмут, пусть потом, уверенную нишу в Раде. Ибо такая платформа крайне востребована, а они своей кровью заслужили право быть ее представителями.

Як-то так...

Слава Украине! 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Если Петя не нагнет мажоритарников, то придется "младореформатора" Сеню опять в премьерское кресло садить...

 

 

Тобто дві з трьох самих впливових посад в державі - спікера і прем`єра віддати НФ?  Я думаю що їм треба буде бути реалістичніше.

Link to comment
Share on other sites

Юля несколько ранее лично  заявила, что она поддержит коалу и никакой оппозиционно-вредной деятельности, так что....все эти мегапротивостояния Юля/Петя - это  пыль в глаза...

Заявляла, о поддержке, а не о вступлении. Вступит, больше за нее голосовать не буду. Подозреваю, как и остаток ее электората. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Согласно Телевизионного Национального Экзит-пола ICTV, который провела компания TNS,

 

на парламентских выборах в Украине партии получили такие результаты:

Блок Петра Порошенко - 24,3 %

Народный фронт - 21,8%

Самопомощь - 12,5 %

Радикальная партия - 7,1%

Оппозиционный блок - 6,6%

Свобода - 6,3 %

Батькивщина - 6,0%

Громадяньска позиция - 3,0 %

Коммунистическая паротія - 2,6 %

Сильная Украина - 2,4 %

 

По мажоритарным округам:

Самовыдвиженцы ( 27,3 %)

Блок Петра Порошенко (19,8 %)

Народный фронт ( 11,9 %)

Родина ( 6,0%).

Радикальная партия (4,5 %)

Свобода (4,4%)

Оппозиционный блок (3, 6%)

Джерело: fakty.ictv.ua

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно не согласен про "о реформ"... Еще ни одна страна в условиях когда верхушка сбежала со всеми деньгами и в противоборстве с одной из сильнейших армий мира за 7 месяцев не проводила реформ.. Никаких..

 

убогий мандёшь

Link to comment
Share on other sites

Тобто дві з трьох самих впливових посад в державі - спікера і прем`єра віддати НФ?  Я думаю що їм треба буде бути реалістичніше.

Та никто им две эти табуретки не отдаст...

Если бы Сеня не был такой амбициозный, потому что ему кто то сказал, что он акуенный премьер, а думал стратегически наперед, то удовлетворился бы табуреткой спикера...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...