Перейти до змісту

Жесть: ВНУК ПУГАЧЕВОЙ СТАЛ «КАДЫРОВЦЕМ»


Françoise

Recommended Posts

Сын Кристины Орбакайте и бизнесмена Руслана Байсарова 16-летний Дени пошел кадетом в Чечне.


Об этом сообщил сам Рамзан Кадыров, опубликовав видео с парнем в форме на странице в фотоблоге. На видео Дени говорит, что решил по собственному желанию пройти курс молодого бойца в кадетском корпусе в родовом селе президента Чечни. Также Дени на видео кричит «Аллах Акбар». Такое желание Байсарова младшего очень понравилось Кадырову, он назвал Дени своим племянником «Мой дорогой племянник Дени Байсаров решил стать кадетом. Сегодня он приехал ко мне в гости и в нашей беседе высказал пожелание быть курсантом кадетского корпуса. Мы с Дени вместе поехали в Центаройский кадетский корпус. Воспитанники очень тепло встретили «молодого бойца».


Сам Дени с гордостью сказал им, что намерен учиться на отлично, поскольку его за руку привел лично Глава Чеченской Республики. Мы с Русланом Байсаровым настоящие друзья, мы БРАТЬЯ и, поэтому я хочу, чтобы его сын стал преданным своей Родине и народу патриотом России!» — написал Кадыров.


там відео є


http://pressa.today/events/vnuk-pugachevoj-stal-kadyrovtsem/


Link to comment
Share on other sites

сочувствую маме и бабушке

вот жеж судьба

Парасю, це пєарход такой. Його там охоронятимуть у три кільця, а потім він зробить запис якоїсь пісні і пошло-поєхало --- начало кар!єри безталанного мальчика.

Link to comment
Share on other sites

Скажімо так: там обидва "схибили". Як Орбакайте мала б думати, з ким зв'язується, так і той Байсаров - на що він розраховував? Що Орбакайте у прально-посудомийну машину перетвориться та коло його ніг сидітиме допоки він вечерятиме?

 

По факту, син більшість свого часу жив з батьком, я колись про те читала. Нічого іншого там і статися не могло.

Link to comment
Share on other sites

Бракоразводный процесс Орбакайте - Байсаров показал, как чеченцы могут трахнуть одну из самых влиятельных семей России.

А уж как они трахают невлеятельных любо дорого посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Бракоразводный процесс Орбакайте - Байсаров показал, как чеченцы могут трахнуть одну из самых влиятельных семей России.

А уж как они трахают невлеятельных любо дорого посмотреть.

А разве они были в официальном браке?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...