Перейти до змісту

Пореченкова видели?


GarryN

Recommended Posts

о чем вы? никто его "грохать" не будет. про стрелкова напомнить? уж тот то реально знает больше этого синематографического дятла, а продолжает жить и чувствовать себя неплохо. у украинцев нет привычки кровной мести, а посему сомневаюсь что этому дауну что то угрожает

я тоже не думаю..что грохнут...

хотяяяяя

Link to comment
Share on other sites

"3 листопада цього року відбулося засідання експертної комісії з питань поширення і демонстрації фільмів при Держкіно, яка рекомендувала Держкіно заборонити для кіно- і телепоказу публічного комерційного відео, домашнього відео на території України 69 стрічок за участю актора, режисера, продюсера - Михайла Пореченкова", - повідомляє прес-служба відомства.

На підставі зазначеного рішення експертної комісії Держкіно скасувало або відмовило у державній реєстрації зазначеним фільмів.


Серед заборонених до показу - серіали "Бандитський Петербург. Барон", "Вулиці розбитих ліхтарів" 1 сезон, "Особливості національного полювання у зимовий період", "Особливості національної політики", "Ліквідація", "9 рота", "Убойная сила" 1-6 сезони - всього 69 фільмів.

Link to comment
Share on other sites

В 10ку просто, Губерман рулить :

 

Есть люди - пламенно и бурно
добро спешат они творить,
но почему-то пахнут дурно
их бескорыстие и прыть.

Высок успех и звучно имя,
мои черты теперь суровы,
лицо значительно, как вымя
у отелившейся коровы.

 

(с)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Російському актору Михайлу Порєченкову після прем’єри вистави «Трамвай «Бажання» у Московському художньому театрі імені Чехова кинули на сцену пістолет. Про це повідомляє видання Grani.ru.

Під час виходу акторів на біс активістка Катерина Мальдон кинула акторові саморобну медаль «За Лугандон» із зображенням колорадських жуків. Після цього вона, вигукуючи «На, Міша, ти ж любиш постріляти! Застрель мене!», кинула в Порєченкова іграшковий пістолет.

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Роза Моисеевна ‏@ANAKOYHER  7m7 minutes ago
СССР был тем ещё говном,
но невозможно представить,
чтобы Папанов или Никулин поехали на танке во время Пражской весны пострелять в чехов.©

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ну пореченков и не Никулин скажем честно. На самом деле в россии мало что меняется...

и не Папанов.

Хотя вспоминается письмо "советской интеллигенции" с "горячей поддержкой" интервенции в Финляндию....

Link to comment
Share on other sites

и не Папанов.

Хотя вспоминается письмо "советской интеллигенции" с "горячей поддержкой" интервенции в Финляндию....

 

Да всегда такие письма были и всегда были ефремовы и михалковы, сейчас это  пореченковы и макаревичи,  россия всегда останется россией...

Link to comment
Share on other sites

Хай тепер Підорєченков спробує відкрутитись...


 


Холості патрони, не в ту сторону, постановочне відео...  :fp1: .


 


 


Чітко і ясно!


 


Учасник Опєрації по освобожденію аеропорта города Донецьк від українських каратєлєй...


 


Ще Ордєн Сутулова йому! 


Link to comment
Share on other sites

я вот насколько не люблю пидореченкова, но Бандитский питербурх- сериал сильный, ежли его по полочкам разложить

потери не будет, если его запретят, один хер целевая аудитория смотрит тока на эффекты

Link to comment
Share on other sites

я вот насколько не люблю пидореченкова, но Бандитский питербурх- сериал сильный, ежли его по полочкам разложить

потери не будет, если его запретят, один хер целевая аудитория смотрит тока на эффекты

Уже запретили и еще 69 вместе с ним... :fp1:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
×
×
  • Створити...