Перейти до змісту

Пореченкова видели?


GarryN

Recommended Posts

 

 


Нет, он вышел за него замуж. Учитывайте особенности физиологии патрона и Пореченкова.

 

Ну я ж не в курсах як у Підорєчнікових це називається, фати ж не було :gigi:

Так патрон взяв його заміж?

Link to comment
Share on other sites

ыыыы

 

Актор Михайло Пореченков заявляє, що кадри, на яких він стріляє з кулемета в частині аеропорту Донецька, яка зайнята бойовиками, нібито були постановочними, а патрони холостими, повідомляє російське агентство ТАСС.

"Звичайно це були постановочні кадри і навіть патрони холості. Навіщо ж роздувають так цю історію", - сказав актор.

Він зазначив, що в аеропорту йде постійна стрілянина. "Тому я одягнув каску просто заради моєї безпеки. Іншої, крім як з цим написом (преса), під рукою не виявилося", - пояснив Пореченков.

Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1003509-porechenkov-vvimknuv-durnya-i-perekonue-scho-strilyav-holostimi-a-kadri-v-aeroportu-postanovochni.html

 

 

 аааа пипец  ааааааа 

 

сука оно не мужик.... оно гнилой окурок... слов нет... :fp1: 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В бытность мою сержантом Советской Армии приходилось иногда достреливать оставшиеся "лишние" патроны, чтобы выполнить план стрельб и чтобы начальству не было мороки с их сдачей. Как-то раз настрелялись уже до одури, и вдруг на территорию стрельбища въехал какой-то дикий ГАЗ-66. Не знаю, что за баран сидел за рулем, но мы, бараны с автоматами, тут же перенесли огонь на него. Именно бараний стадный инстинкт. Хуярили ему по тенту с пяти или шести стволов. Не по кабине. Добрые, типа. Как будто кто-то нам сказал, что под тентом в кузове никого нет. Старшина наш поседел, облысел, родил, обосрался, здох, воскрес, водила развернулся и съеб, никого мы не убили, последствий никаких не было. А был всплеск вооруженного идиотизма двадцатилетних балбесов.

Пореченков. Ему 45. Учился когда-то на замполита, выгнали, служил в стройбате. Играет офицеров, агентов и прочих военов, но ненюханный порох и нетроганный автомат не дают спать спокойно. Декоративное Рэмбо из жирного пластилина. В каске с надписью "Пресса" и бронике стрелял из крупнокалиберного "Утеса" по своим зрителям. Круче не бывает. Высшее наслаждение для актера.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

ПОРЕЧЕНКОВ

Напишіть щось про Пореченкова, - хтось пише… Так а що про нього писать. Я його долучаю просто до вчорашнього свого маніфесту разом з усім російським кінєматографом…

В біографії написано, що його бабушка виховувала, бо батьки десь їздили… І що та бабушка витворяла з малолєтнім онуком, - можна тільки догадуваться… Ще колись в інтерв’ю сказав, що “нормальный мужик должен детей рожать»… Це, мабуть, еротичні послєдствія служби в стройбаті. Тіпа, довго забеременіть не міг… А то ще каже, - “Так устаю, что руки опускаются, но я держу себя в руках”… В общим, ще й дрочить, скатіна…

Сама важна фраза в біографії: “вступил в труппу”, - якогось там тіатра… От слово “труппа” – там саме важне… Від труппи до трупа –непогана епітафія… Якби я був якимсь поетом ДНР-ЛНР, то написав би хороший качественний стіх, тіпа: к нам приехала из труппа жирна і тупа з…па…

Кароче, пашол он нахуй… Нам і так є про що поговорить…

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пореченков по радио говорит: а че такого? Я вот в тир каждый день хожу , что мне теперь - каждый раз оправдываться?
Наталья Селиванова спрашивает : а зачем вы туда поехали?
- Мы лекарства привезли и фильм "Поддубный".
- а зачем каску надели "Пресса"?
- что дали, то и надел, я вообще не видел никаких надписей.
- а зачем пулемет взяли?
- это смешно, это провокационный вопрос, я даже комментировать не хочу.

 

 

Отоночо -  мишу пацтавили коварные опочленцы, дали каску с надписью, пулемет с боевыми патронами и и показали куда стрелять

 

миша не знал, миша нивинават :weep:

Змінено користувачем Марта
Link to comment
Share on other sites

 

 


не знаю толком кто он, какой актер и т.д., но скотина еще та

Скотов там 86%, а эта конкретная животинка полезное дело для нашего агитпропа сделала :)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Служба безпеки України відкрила кримінальне провадження проти громадянина Російської Федерації Михайла Порєчєнкова за ст.258-3 Кримінального кодексу України за участь у терористичній діяльності т.зв. «ДНР».

(с) Прес-центр СБ України

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites


 

МИШКА ПОРЕЧЕНКОВ ЕЛЕ ОТБИЛСЯ ОТ НАПАВШИХ НА НЕГО ХОХЛОВ, С ПУЛЕМЕТА ПРИШЛОСЬ ОТСТРЕЛИВАТЬСЯ!!! ДЕТЕЙ ПРИКРЫВАТЬ! А НА КАСКЕ У НЕГО НАПИСАНО "PRESS", НАКАЧАННЫЙ ОН, ВОТ И НАПИСАЛ, ЧТО ЕСТЬ ПРЕСС У НЕГО!!!
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

Пореченков по радио говорит: а че такого? Я вот в тир каждый день хожу , что мне теперь - каждый раз оправдываться?

Наталья Селиванова спрашивает : а зачем вы туда поехали?

- Мы лекарства привезли и фильм "Поддубный".

- а зачем каску надели "Пресса"?

- что дали, то и надел, я вообще не видел никаких надписей.

- а зачем пулемет взяли?

- это смешно, это провокационный вопрос, я даже комментировать не хочу.

 

 

Отоночо -  мишу пацтавили коварные опочленцы, дали каску с надписью, пулемет с боевыми патронами и и показали куда стрелять

 

миша не знал, миша нивинават :weep:

 

таки они дебилы...большинство из них.

Link to comment
Share on other sites

Йесссс!!!!!

 

Весь колектив ICTV глибоко обурений та шокований диким та безвідповідальним вчинком російського актора Михайла Поречінкова на Донбасі.

ICTV знімає з ефіру серіал "Агент національної безпеки". Офіційну заяву телеканалу ICTV з цього приводу дивіться онлайн у випуску "Фактів".

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=GBRCsnQpDrA

вот вроде и сделали авторы видио что-то незамысловатое, вроде уже и не удивляешься многому, но

на фразу

- Чем же мы тебе так жизнь испортили?

опять защемило внутри

Змінено користувачем Людоедка
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...