Перейти до змісту

так что же там в Горловке происходит?


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

то Тарута пел, что с Бесом можно о чем - то договариваться

то еще какие-то вбросы такой окраски

теперь вот это

http://www.facenews.ua/news/2014/253666/

 

 

Террористы во главе с Игорем Безлером (Бесом) укрепляют Горловку Донецкой области и готовятся к наступлению российских солдат. Об этом сообщают очевидцы и жители города.
 

 

что за игры?

и кто в них играемый и кто играющий?

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

то Тарута пел, что с Бесом можно о чем - то договариваться

то еще какие-то вбросы такой окраски

теперь вот это

http://www.facenews.ua/news/2014/253666/

 

 

что за игры?

и кто в них играемый и кто играющий?

Судячи з того що я бачив на ютюбi - вiн з iдейних. Все логiчно тодi. Такi жоднiй з сторiн конфлiкту не пiдходять. Бiдна Горловка.
Link to comment
Share on other sites

не удивило

с кем тарута считает для себя возможным договариваться, ндаааа

Хз какие там расклады, бес профессиональный военный, скорее всего был законсервирован грушниками, после вскрытия наблюдаем его работу.

Весь вопрос в том, что его тупо могли перекупить, в раше его ждет в лучшем случае пенсия и какие-то плюшки от государства, в худшем пустят в расход, слишком чувак много знает, и засвечен.

Донецкие могут предложить хорошую сумму денег, документы, и вывод в нейтральную страну. Хороший конец трудовой деятельности спецназовца.

Думаю не всё так просто в лугандоне, тот же ахмэт будет пытатся или уже восстанавливает свое влияние на регион, и оптимально для него это остатся в составе Украины, на худой конец, выбить шото вроде Приднестровье с приставкой плюс

Link to comment
Share on other sites

Хз какие там расклады, бес профессиональный военный, скорее всего был законсервирован грушниками, после вскрытия наблюдаем его работу.

Весь вопрос в том, что его тупо могли перекупить, в раше его ждет в лучшем случае пенсия и какие-то плюшки от государства, в худшем пустят в расход, слишком чувак много знает, и засвечен.

Донецкие могут предложить хорошую сумму денег, документы, и вывод в нейтральную страну. Хороший конец трудовой деятельности спецназовца.

Думаю не всё так просто в лугандоне, тот же ахмэт будет пытатся или уже восстанавливает свое влияние на регион, и оптимально для него это остатся в составе Украины, на худой конец, выбить шото вроде Приднестровье с приставкой плюс

 

Здається в Горлівці розміщений концерн Стирол Фірташа. Десь я читав, що Фірташ дуже зацікавлений у найшвидшому відновленні роботи хімзаводу і готовий домовлятися. Можливо ми бачимо процес таких перемовин, "лед тронулся".

Думаю, що і Біс буде задоволений.

Link to comment
Share on other sites

Думаю все гораздо проще. Хотел быть местным князьком, но старшие товарищи из ФСБ загоняют на парашу. Вот теперь спасает свою шкуру и нашел ситуативных союзников в лице донецкой ОПГ.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Здається в Горлівці розміщений концерн Стирол Фірташа. Десь я читав, що Фірташ дуже зацікавлений у найшвидшому відновленні роботи хімзаводу і готовий домовлятися. Можливо ми бачимо процес таких перемовин, "лед тронулся".

Думаю, що і Біс буде задоволений.

Вот и пришли к удельным княжествам. По этой же причине окажется, что Горловку нельзя освобождать, так , как Фирташ уже договорился, а освобождение может нанести снова ущерб.

Link to comment
Share on other sites


Утром в Горловку пыталась зайти группа воинов АТО, с легкой броней.Отбили. Уже час бьет тяжелая артиллерия в районе Еленовки.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Утром в Горловку пыталась зайти группа воинов АТО, с легкой броней.Отбили. Уже час бьет тяжелая артиллерия в районе Еленовки.

 

Стешин? :D Степан Бандера на белом коне не заходил?

Link to comment
Share on other sites

 

Утром в Горловку пыталась зайти группа воинов АТО, с легкой броней.Отбили. Уже час бьет тяжелая артиллерия в районе Еленовки.

 

 

а какое отношение еленовка имеет к горловке? еленовка на выезде из донецка в сторону мариуполя - это южная часть города. а горловка - по северной трассе в сторону артемовска/харьковской трассы... или под горловкой нарисовалась еще одна еленовка?

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что переговорами с бесом больше занимались филатов с рубаном. суть - не принципиально...


А Стешина вместо Пореченкова можно и прихлопнуть. Вместе с Коцем.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ап.

Кто что понял, объясните плиз.

Не хотелось бы потерять ориентацию в событиях.

А то посл сообщения противоречат этой ветке...

По-ходу рашисткие регулярные войска "зачистили" Горловку" от Беса даже без боя。。。

Link to comment
Share on other sites

цю. выше же уже песали...

 

 

 

 

Один из командиров ополчения Донбасса Игорь Безлер (позывной — Бес) ушел в отставку. Об этом сообщила в субботу, 1 ноября, радиостанция РСН со ссылкой на осведомленные источники.

Об отставке командующего гарнизоном Горловки также сообщил бывший министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Стрелков (псевдоним на форуме — Котыч). По его словам, сейчас Безлер находится в Крыму.

Формирование Игоря Безлера базируется в Горловке. В конце июня украинские источники сообщали, что под его началом находились до тысячи бойцов. В сентябре ему было присвоено звание генерал-майора ДНР.
Link to comment
Share on other sites

то есть особой идейности и противостояния рашистским войскам не получилось...

Виглядає так, що наші олігархи лашари. Заплатили Бісу за "кришу", а він тепер злиняв і пропали їхні грошики :lol2:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...