Перейти до змісту

Луганск. ОДА сейчас станет ОГА


Recommended Posts

Что то все это очень странно выглядит.

 

Власть знает заранее все и тупо игнорит.. Говорили что в Луганске все спокойно и это не Донецкая область.

 

 

Также сообщали что в Одессу едут колорады и их поезда не досматривают. Некоторые уже приезжают.

Госпогранслужба говорит что это фейк, что все нормально.

 

Теперь я сомневаюсь, что и в Одессе будет все нормально. Уже много раз говорили, что все ок - не надо переживать.

Link to comment
Share on other sites

а чо они там забыли- на Западе?

 

"Стрелок" в интервью сказал - "мы не остановимся на Донбассе, мы хотим освободить Украину"(с)

 

от тебя, от Фишера, от меня и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Что то все это очень странно выглядит.

 

Власть знает заранее все и тупо игнорит.. Говорили что в Луганске все спокойно и это не Донецкая область.

 

 

Также сообщали что в Одессу едут колорады и их поезда не досматривают. Некоторые уже приезжают.

Госпогранслужба говорит что это фейк, что все нормально.

 

Теперь я сомневаюсь, что и в Одессе будет все нормально. Уже много раз говорили, что все ок - не надо переживать.

Да сливает юговосток это косатая тварь. И как минимум юговосток. Вы посмотрите на неё, она полна одержимости стать президентшой, эта бесноватая сука - проклятье для Украины

Link to comment
Share on other sites

піздєц

портрети наше ВСЬО

 

это реально пиздец

у нас и не ночевало портретов пастора

может потому что у нас губер не от юльков?

Link to comment
Share on other sites

это реально пиздец

у нас и не ночевало портретов пастора

может потому что у нас губер не от юльков?

 

та єбонуться це ж їх треба було надрукувати...

робити нічого чи що????

Link to comment
Share on other sites

Сепаратисты захватили горсовет в Первомайске - активист

Сепаратисты захватили здание городского совета в городе Первомайск Луганской области.

"Сегодня был "захвачен" Первомайский горсовет, водрузили на него флаг "Луганской республики", со всех учреждений города национальные флаги сняты по звонку из исполкома.

Думаю, что на этой неделе ограниченный контингент войдет в Луганскую и Донецкую области. По городам производятся театрализованные взятия штурмом горотделов милиции и исполкомов. Хотя, никто их и не защищает.

Тимошенко со своими чертями, премьер-министром Яценюком, и.о. президента Украины Турчиновым и министром МВД Аваковым фактически отдала Донбасс, а коррумпированные чиновники и менты радостно встречают "братских диверсантов". 11-го мая референдум..." - написал активист из Первомайска Сергей Чуб в Facebook.

Link to comment
Share on other sites

Одного не могу понять: чего эту ЛОДА захватили только сейчас.

Раньше что мешало?

Идет поэтапный слив юговостока. Если бы сразу всё захватили, бютошоблу бы снесли, а каргу с палочкой закрыли бы снова или повесили на майдане. А так поэтапно, чтобы максимум - бурчали на фупах и кухнях

Link to comment
Share on other sites

Одного не могу понять: чего эту ЛОДА захватили только сейчас.

Раньше что мешало?

 

Я так полагаю, она им раньше была не нужна. У них нету ни сил, чтобы её удерживать, ни цели такой. Им просто надо сейчас пораскачивать ситуацию, потому что она стала как-то затихать. Это моне мнение. Не исключено, что они сейчас свалят из ОГА, или поутру свалят, как это было  недели две тому с харьковским горисполкомом- вроде захватили, а через несколько часов все ушли оттуда

Link to comment
Share on other sites

Вот все говорят, что счас у власти хунта, хотя реально нет никакой хунты - это импотенты.

Такое впечатление, что сейчас для спасения страны к власти должна прийти настоящая военная хунта.
Нужен военный переворот.

Link to comment
Share on other sites

Вот все говорят, что счас у власти хунта, хотя реально нет никакой хунты - это импотенты.

 

Такое впечатление, что сейчас для спасения страны к власти должна прийти настоящая военная хунта.

Нужен военный переворот.

Хунта так хунта, уже терять нечего

Link to comment
Share on other sites

апомним, сегодня в 14.00 истек срок ультиматума «народного губернатора» Луганщины Валерия Болотова и уполномоченных представителей громады области к исполнительной и законодательной власти Украины.

Среди требований ультиматума: прекращение антитеррористической операции, разоружение незаконных вооруженных организации типа «Правого сектора», амнистировать людей, находящихся в СБУ, требования по русскому языку и др.

Как заявлял пресс-секретарь Штаба армии Юго-востока Олег Десятниченко, если власть не выполнит их ультиматум, то они приступают к активной фазе своих действий.

Link to comment
Share on other sites

Одного не могу понять: чего эту ЛОДА захватили только сейчас.

Раньше что мешало?

 

 

А что потом захватывать?

Я там знаю Парк хороший на кв. Ватутина, напротив Швейной Фабрики, но это как-то мало, не?

Link to comment
Share on other sites

Вот все говорят, что счас у власти хунта, хотя реально нет никакой хунты - это импотенты.

 

Такое впечатление, что сейчас для спасения страны к власти должна прийти настоящая военная хунта.

Нужен военный переворот.

Такой? Военный переворот в Украине http://j.mp/QUxjEq

Link to comment
Share on other sites

Я так полагаю, она им раньше была не нужна. У них нету ни сил, чтобы её удерживать, ни цели такой. Им просто надо сейчас пораскачивать ситуацию, потому что она стала как-то затихать. Это моне мнение. Не исключено, что они сейчас свалят из ОГА, или поутру свалят, как это было  недели две тому с харьковским горисполкомом- вроде захватили, а через несколько часов все ушли оттуда

 

скорее всего это важно для выборов и Киева, показать нам всю мощь лукавых импотентов так сказать )

там это все выглядит иначе ...

Link to comment
Share on other sites

Какая в сраку хунта с разложенной и деморализованной армией?

Никак не дойдет до народа очевидное: сегодня в Украине НЕТ силовых органов.

Есть сцыкливые продажные люди в форме и с оружием, которые воевать не будут.

Из этого и исходите, когда задаетесь истеричными вопросами.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...