Перейти до змісту

киевские стоматологи ох..ренели


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

500 грн за удаление-это разговор ни о чем.Т.к. некоторые зубы лично я и за 1500 грн не взялся бы удалять :D

Удаление удалению рознь


ой, какой ты полезный врач  :tu:

кстати, по чем нынче металокерамическая единица, "в среднем по госпиталю"?

 

А кто вообще сказал,что ваш зуб нужно удалять?

Link to comment
Share on other sites

 

 


кстати, по чем нынче металокерамическая единица, "в среднем по госпиталю"?

в гос. клинике - 650-800 грн.

частники  700-1000 грн.

пс. лучше проконсультируйся по поводу имплантов.

Link to comment
Share on other sites

500 грн за удаление-это разговор ни о чем.Т.к. некоторые зубы лично я и за 1500 грн не взялся бы удалять :D

Удаление удалению рознь

 

А кто вообще сказал,что ваш зуб нужно удалять?

та он уже много лет, как "не жилец", лет 15

тем более, 7-ка , еще и за коронкой

лечили с удалением нервов 100 мильенов раз, пять раз снимки делали, а он беспокоит, иногда сильно

из-за него, как я теперь уже поняла, подозрение (о боли) падало на тот, что под коронкой, а это было бы со всеми вытекающими

Link to comment
Share on other sites

в гос. клинике - 650-800 грн.

частники  700-1000 грн.

пс. лучше проконсультируйся по поводу имплантов.

не, импланты "нэ на часи", пока есть за что цеплять мосты  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

та он уже много лет, как "не жилец", лет 15

тем более, 7-ка , еще и за коронкой

лечили с удалением нервов 100 мильенов раз, пять раз снимки делали, а он беспокоит, иногда сильно

из-за него, как я теперь уже поняла, подозрение (о боли) падало на тот, что под коронкой, а это было бы со всеми вытекающими

то есть на 6-ке коронка, а затем депульпированная 7-ка? пища забивается? зубочисткой работаем между 6 и 7? зайди к пародонтологу, ну мало ли.

нервы(пульпу) удаляют один раз.

не, импланты "нэ на часи", пока есть за что цеплять мосты  :gigi:

не делай этого, по возможности.

Link to comment
Share on other sites

У нас бесплатная медицина. Набираете 103 и орете в трубку чтот сильно болит зуб. Приезжает скорая , забирает вас и везет с дежурную больничку. Вы там продолжаете орать, врач видит дупло и понимая шо денег с вас слупить не может, быстренько выдергивает зуб. такой вот алгоритм
Link to comment
Share on other sites

та он уже много лет, как "не жилец", лет 15

тем более, 7-ка , еще и за коронкой

лечили с удалением нервов 100 мильенов раз, пять раз снимки делали, а он беспокоит, иногда сильно

из-за него, как я теперь уже поняла, подозрение (о боли) падало на тот, что под коронкой, а это было бы со всеми вытекающими

 

Снимок его мне сможете скинуть?А то без него такая себе игра "угадайка" получается.У меня так какой-то звук под капотом,а вы автомеханики должны догадаться что это :lol2:

П.С.Особенно порадовало "из-за него, как я теперь уже поняла, подозрение (о боли) падало на тот, что под коронкой, а это было бы со всеми вытекающими" :D

П.П.С.Если это семерка,то ее не всегда и имплантатами замещают :)

Link to comment
Share on other sites

У нас бесплатная медицина. Набираете 103 и орете в трубку чтот сильно болит зуб. Приезжает скорая , забирает вас и везет с дежурную больничку. Вы там продолжаете орать, врач видит дупло и понимая шо денег с вас слупить не может, быстренько выдергивает зуб. такой вот алгоритм

подозреваю, не только бесплатно, но и без наркоза  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

У нас бесплатная медицина. Набираете 103 и орете в трубку чтот сильно болит зуб. Приезжает скорая , забирает вас и везет с дежурную больничку. Вы там продолжаете орать, врач видит дупло и понимая шо денег с вас слупить не может, быстренько выдергивает зуб. такой вот алгоритм

Не несите ерунды, плиз

Link to comment
Share on other sites

Гугли - Аллотрансплантация зуба

 

Только одно дело использовать условно чистый зуб(ретенированный или удаленный,например,по ортодонтии) и совсем другое дело какой-то там инфицированный и импрегнированный ;) 

Link to comment
Share on other sites

Снимок его мне сможете скинуть?А то без него такая себе игра "угадайка" получается.У меня так какой-то звук под капотом,а вы автомеханики должны догадаться что это :lol2:

П.С.Особенно порадовало "из-за него, как я теперь уже поняла, подозрение (о боли) падало на тот, что под коронкой, а это было бы со всеми вытекающими" :D

П.П.С.Если это семерка,то ее не всегда и имплантатами замещают :)

за предложение спасибо, но ,увы, снимок не скину, остался в госпитале, так и не слила себе е-фото

а последний некачественный, снимали шестерку,этот краем влез

(как раз потому, што "доктор, у меня там что-то болит" :shuffle: ) 

я ж чего  и отказалась от него заранее, что семерка

за другие я бы еще поборолась

Link to comment
Share on other sites

подозреваю, не только бесплатно, но и без наркоза  :gigi:

С наркозом каким то там недорогим. Не вырвать они его не могут, потому что из за боли всякие могут быть осложнения. Им быстрее дернуть чем подставляться не оказывая мед помощь

Link to comment
Share on other sites

С наркозом каким то там недорогим. Не вырвать они его не могут, потому что из за боли всякие могут быть осложнения. Им быстрее дернуть чем подставляться не оказывая мед помощь

Я  обладаю полной информацией об организации стомат помощи в Киеве...... Никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...