Перейти до змісту

Олексій Девотченко вбитий


snow_bird

Recommended Posts

Российский актер Алексей Девотченко, известный своими антипутинскими и проукраинскими взглядами, найден мертвым в Москве

 

По словам представителей правоохранительных органов, мужчина лежал около входной двери в луже собственной крови. Сейчас на месте работают правоохранители.

По данным источника в правоохранительных органах, на месте преступления валяются осколки битого стекла, целых окон в квартире нет. Стоит отметить, что обнаружены следы крови по всей площади места, где проживал актер Алексей Девотченко.

Основной версией является убийство. На место выехала следственно-оперативная группа. Устанавливается причина смерти актера. Источник:

http://censor.net.ua/news/310489/rossiyiskiyi_akter_alekseyi_devotchenko_izvestnyyi_svoimi_antiputinskimi_i_proukrainskimi_vzglyadami

 

Московские менты, еще не проводя расследования сказали, что убийство Девотченко имеет криминальный характер, а не политический. Ну конечно!

Link to comment
Share on other sites

а хто это?

Link to comment
Share on other sites

Актер Алексей Девотченко отказывается от звания «Заслуженный артист России» и двух Государственных премий России, о чем он сам заявил в своем «Живом журнале».

«Я не хочу носить больше гордое звание «Заслуженный артист РФ», полученное из рук Валентины Ивановны Матвиенко. К счастью, я лично не получал эту цацку, поскольку смылся в этот день на дачу. Мне потом уж передали...», – сетует актер.

«Я не хочу быть дважды лауреатом Госпремии РФ, полученным из рук Владимира Владимировича Путина. В его, правда, самое раннее восшествие на престол. Стыдно. Раньше-то всё с этим происходило просто – суровый голос диктора Кириллова по ЦТ зачитывал постановление ЦК, в котором все эти тонкости обговаривались... А теперь как?
Судиться? Ха-ха-ха!!! С кем?!», – вопрошает aldevot.

«В-общем, не хочу я быть ни тем и не этим», – подчеркивает он.

«Резонный вопрос возникает: почему вдруг сейчас снизошло на меня такое озарение? Отвечу просто, по-пацански: ДОСТАЛО В КОНЕЦ ВСЁ ЭТО ЦАРСТВО-ГОСУДАРСТВО. Своим враньем, круговой порукой, узаконенным грабежом, взяточничеством и прочими доблестями.... А главное – НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ играть свои спектакли. Выстраданные и любимые. Вот так», – указал Девотченко.

«Газета.Ru» практически полностью сохранила орфографию и пунктуацию актера.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/11 ... 2830.shtml

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


а хто это?

 

 

Є членом Об'єднаного громадянського фронту в Санкт-Петербурзі, учасником Маршів незгодних. 10 березня 2010 підписав звернення російської опозиції «Путін має піти». Брав участь в інших політичних акціях ліберального спрямування.

 

Російскі опозіціонери вважають, що вбивство - політичне, і Хуйло почав фізично знищувати.

Link to comment
Share on other sites

31 января 2012 года был избит «некими дагестанцами» в метро на станции «Шаболовской», причиной инцидента послужил внешний вид артиста — серьга в у́хе

 

Link to comment
Share on other sites

Є ще такий нюанс, який особисто мене впевнив що це таки справа рук гебні - першими, хто взнав і написав про вбивство - це відомі "дєлателі навастей"  Лайнольюс. :(

Link to comment
Share on other sites

Да что хуйлу убить неугодного оппозиционера, когда в девяностых целыми домами обычных россиян убивали, да и вообще по сравнению с хуйлом гитлер в садик еще не пошел!
Link to comment
Share on other sites

Є ще такий нюанс, який особисто мене впевнив що це таки справа рук гебні - першими, хто взнав і написав про вбивство - це відомі "дєлателі навастей"  Лайнольюс. :(

 

+ менты сразу сказали шо криминал, а не политика, то є просто пистець, кацапомент определил

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

:fp1:  :fp1:

 

Девотченко погиб от передозировки таблетками и алкоголем

 

По словам источников в следствии, рядом с телом мужчины было найдено несколько пустых упаковок от феназепама, а также пустые бутылки из-под виски. 

 

Сотрудники правоохранительных органов установили предварительную причину гибели известного актера Алексея Девотченко. По словам источников в следствии, рядом с телом мужчины было найдено несколько пустых упаковок от таблеток феназепама, а также несколько пустых бутылок из-под виски. 

 

По предварительной версии, алкогольное опьянение вызвало резкий приступ агрессии, после чего Девотченко стал бить кулаками по стеклянным дверцам шкафа. Осколки стекла порезали актеру руки.

 

Из-за сильной потери крови и алкольного опьянения Девотченко стал терять сознание. При этом мужчина упал и ударился головой о дверной косяк.

 

Как сообщал LifeNews, Девотченко был найден мертвым около входной двери в луже крови. Тело актера обнаружил его близкий друг, а также владелец квартиры, в которой жил артист. По его словам, в последний раз он видел Алексея пьяным, помог ему немного прийти в себя и попросил перезвонить. Придя на следующий день в квартиру, он обнаружил Девотченко мертвым

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

 

 

У московському «Гоголь-центрі» сьогодні проходить прощання з актором Олексієм Девотченком, якого знайшли мертвим у квартирі 5 листопада. Актора, тіло якого кремували, поховають у Санкт-Петербурзі.

 

За даними столичного управління Слідчого комітету Росії, ознак насильницької смерті на тілі Девотченка не виявили. За непідтвердженою офіційно інформацією, розглядаються версії від нещасного випадку чи серцевого нападу до умисного вбивства, повідомляє Радіо Свобода.

 

Олексій Девотченко знімався в телесеріалах і художніх фільмах, популярність йому принесла роль в серіалі «Бандитський Петербург».

 

Актор був відомий і завдяки своїй активній громадянській позиції: був членом «Об’єднаного громадянського фронту» в Петербурзі. Член партії «РПР-Парнас». Він брав участь у багатьох акціях опозиції: цього року, зокрема, в скликанні Конгресу інтелігенції «Проти війни з Україною і пропагандистської істерії», в «Марші правди» за свободу ЗМІ і проти пропаганди. У 2011 році Девотченко відмовився від звання «Народний артист Росії» і двох державних премій, заявивши, що не хоче отримувати нагороди з рук президента Володимира Путіна.

 

всё.

был - и нет.  :(

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...