Перейти до змісту

Осенние прогулки по обочинам


Redis

Recommended Posts

Особенно вечером. в час пик. кайф!

Вереница красных стоповых лупит по глазам, а встречные - ну чистые прожекторы...

Едешь , как в лото играешь:

1.А что там под листикаме? гвоздик, стекло от бутылки ил просто ямка...

2. Второстепенники справа - пропустит или мне вилять?

3.Вот этот - вильнет вправо или протиснусь?

4. Крутые перцы поворотов не врубают :tu:

 лепота сплошная...

А еще туманчик садится капельками на очки и превращает все огоньки в лучики...

Сквозь ррр и уууу,пипипи в наушниках играет ЭЛО тикет ту зе мун, а потом и Дидюля выдает свой кайф... пофигистический...

 И так ему завидуешь... бо едешь и лакаешь адреналин столовой ложкой -как  в детстве китовый или рыбий жир зимой ...

И все равно ну никак ЭТО не меняется на маршрутку или прочие изыски садизма...

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Редіс! :good:

Гарно написано! Чесно --- не чекала.

А Ви долю так  випробовуєте чи просто немає іншого виходу, як на ровері їздити?

Тримайтесь там. Попри ВСЕ ---- стрьомно якось тепер за Вас.Тепер буду дивитись на Вас іншими очима.

:victory:

Link to comment
Share on other sites

honey flower, Вы меня просто убили... в хорошем смысле...

Видите, КАК и ЧТО мы не ожидали друг от друга...

Байк - мой модус операнди и вивенди, сорри за высокопарный слог....

Все началось много тайма эгоу, когда еще у нас( у шефа) офис был на 25 Чапаевской -  типа сити 25 теперь...

К тому времени я просквозил по плюсовому экстремуму и искал способов существования на двоих - себя и малой...

Да, всегда меня как-то авто ломало - поездки на нем были работой, шо на работу, шо на дачу...

Ну тут все понятно - 20 мин в бройлернике на работу и стока же с арбайтена домой...

А потом - сняли маршрут((( приходилось после рабы идти пехом 20 мин до скотовозки, 5-15 мин ее ждать, потом пытаться втиснуться в общество, шо тебе ну совсем не радо и проехать в этом ужасе 20 мин со светофорами...

Особо клево идти по тротам во время дождя в районе обитания Деса...

И вот кочумаю я себе, кочумаю... а мимо - кадры на великах... воспоминания глубокого детства. Школьник , выигранный папой в лотерею...

Думаю - а на велике я б за это время уже был бы дома...  Пошел. купил. Как всякий лох - сначала Азимут))))

Так и началось...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

http://www.dezinfo.net/images4/image/07.2012/borat_mankini/borat_mankini_01.jpg

О, пиз,ой, дзипыч... Ну явно ж не твоя фотка - ты ж гораздо старше и гавным-говно- так, между нами...

А пацанчик - со светлой лыбой....

Не знаю, как у вас, а у нас - коньки и прочий экстрим умирают при еще + 15 почему-то...

Вот  сейчас + 10, я - в шортах- баскет, а на рынке и в садах чегой-то оглядываются....

Link to comment
Share on other sites

Просто Байк - это модус вивенди...

1. Воздух.

2.Свобода выбора.

3. САМ!

4. музыка, какую ТЫ себе ставишь...

5.Оперирование собственным таймом...пробки - а ЧТО это???

Погружение в совершенно другой мир... мир ОБОЧИНЫ... Мир одиночек, мир товарищей и друзей, мир, где ты - ТЫ... а не пэсэнджер...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Redis

 

Рискую показаться неотесанной деревенщиной, но что за марка - модус вивенти?

 

Вон у меня в сарае гарри фишер живет, сейчас на нем катается малая, а я решил перемещаться пешком. Как оказалось, в Виннице из центра, где я живу,  до окраины города можно пройти пешком за 40-60 минут. Несмотря на то что моя "корочка" дает мне право на бесплатный проезд в транспорте, я хожу пешком, и чувствую себя великолепно )))

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

@Redis

 

Рискую показаться неотесанной деревенщиной, но что за марка - модус вивенти?

 

Вон у меня в сарае гарри фишер живет, сейчас на нем катается малая, а я решил перемещаться пешком. Как оказалось, в Виннице из центра, где я живу,  до окраины города можно пройти пешком за 40-60 минут. Несмотря на то что моя "корочка" дает мне право на бесплатный проезд в транспорте, я хожу пешком, и чувствую себя великолепно )))

Винница померкла в моих глазах, четыре километра от центра до окраины?
Link to comment
Share on other sites

Винница померкла в моих глазах, четыре километра от центра до окраины?

 ну,  я хожу  очень быстро под ритмичную музыку в наушниках, дохожу до окраины города за 40 минут- час. Перепроверил на гугл картах, они показывают в среднем полтора часа  обычного ходу, значит где-то так и есть

Link to comment
Share on other sites

ну,  я хожу  очень быстро под ритмичную музыку в наушниках, дохожу до окраины города за 40 минут- час. Перепроверил на гугл картах, они показывают в среднем полтора часа  обычного ходу, значит где-то так и есть

Понятно.

Я сегодня на вечерней пробежке пробежал семь с половиной кэмэ, средняя скорость 10,1 время 44м45с (так мой гармин показал). У вас получается и побегать негде :), не говоря про велик.

Link to comment
Share on other sites

Разговоры на обочине...

Увы, не всегда возможны разговоры с Тобой(((

Раздражающие красные фонари и слепило галогенок в лицо + необходимость следить за обочиной сбивают с мысли, с ритма...

Днем зато мона поговорить вволю...

И поплакаться , и пару строчек исполнить... Но осенний день так короток...

Да и еще нужно выполнять обязанности...

Только попробуешь заговорить с тобой вечером - блым в глаз красным, оппа по глазам встречка... И ... ой, а о чем я ?...

 а ... так вот -,милая, ой, бл. ай...блин, идиот, смотри куда ты рулишь!!!!!!!!!!!!!!!!

Так о чем я ? а, я остановился на том, что - ну хрен ли ты сигналишь??? - сам ныряй в эту клоаку! шо ж ты так забираешь влево, а не притуляешься к обочине???

бл............

 секундочку, вот сейчас уж точно будет пару строчек:

Уточки, буквочки и фоточки

Не сдвинули НОЛЬ с мертвой точки(

Пасмур и сырость плюс шорох листьев-

Лишь отдаляют и замыкают тебя не во мне...

-Блин, с... ну куда ты???? ЧТО не видно??? так ведь все мигает белым и красным,ЧТО еще нужно???

Сорри, чуть очередной типа водила типа на тачке в  мусор не опрокинул...

Так о чем я?. А, про чувства... мои...

 сука, шоб те столб стал корешем!

Сорри, опять не тебе...

Вотнастоящие тачки вечером вполне нормально ся ведут... А вот крутняк типа гольфа и прочей муйни - еще не открыли не только ПДД, а и шо у них есть поворотники, которые еще вдобавок мона и включить...

Не, у тя - нормальная железка, ну не такая влекущая, как ты, но! Зато у многих нет возможности нашару вдыхать Твой аромат, глазеть на чудо...

Ой, бутылка пива в осколках на моей обочине - щаз вывернем, шоб не пропороться...Сцуко, прожектор мне в правую руку и вам фугас в жо...

О. приехал...

 щаз гляну снова мертвую почту, снова войду в инет, где опять Тебя для меня все нет... И снова рвану в игру - где мы с големом -героем идем в подземелье и на часа 3 тя оставляем в покое...

Уровень, задание, подземелье, куча врагов против нас... Удар, лечение пета, удар, о... прошел... к шефу...

Сцуко, от он же и валит...

Чисто на связи с икуневичем((((

Смерть. оживление - ближайший город. Потеря опыта, непривязанная аммуниция тоже дает трещину...

Нифига - прорвусь! Нас же трое: Ты, я и наш пет - голем.

уже 60й левел...

Осталось 45. потом - перерождение...

И снова -

надежда встретить тебя...

КАА

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хеллоу байкерам.Тим хто реве двиглом,і тим хто слідкує за каденсом.

Як на мене вел це чудовий засіб пересування. Їду ось одного разу додому,аж ось мене наздоганяє вуйко із Крімеа.Розговорились.Він тікає від інфаркту,поки що їду з роботи.В обох одне хоббі це-слухати як шелестить асфальт під колесами.У нього Бянчі,у мене Джаянт.Розоворились.А ось вже і поворот.Йому на Київ.мені на Льтеч(читайте Повесть временних лєт)))).Побажали один одному удачі.

П*ять хвилин і праворуч залишається Повітряна Брама столиці.Саме цікаве це їхати по моєму місту.Де вище побачите 14!!! світлофорів на 3.5 км.і ось нацьому відрізку усі чотириколісні [A]штовхаються у пробці.На велі ця дистанція взагалі непомітна.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не у нас в киеве на велике по ночи... надо очень сильно себя не беречь чтобы кататься... тут машино себе выбираешь потяжелее чтобы если протаранят так не в гармошку...

Link to comment
Share on other sites

Тут просто все завязано на зависимости...организма...

Вы просто ТАК спросили или фил инт???

Вот садитесь вы в транспорт... Шо у Вас с собой, ребята, в рюкзаках???

1. Компик с блоком питания.

2. Инструменты.

3.Доки.

кг 10-20 набирается.

рюкзачок.

Добро пожаловать в скотовозку!

Ну никак иначе богданы не назовешь...

Отличная толпа!

Прекрасный воздуш.., собеседники со всеми видами извержений,...

Вознесите хотя бы ДВЕ строчки КАА...

И плюс голодание организма: кислородное и адреналиновое....

чУВСТВО ЗАПЕРТОСТИ В ЖЕЛЕЗЯКЕ, ГДЕ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ СТАРАЕТСЯ ТЯ ПРИДАВИТЬ, УЛУЧШИТЬ СВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЗА ТВОЙ СЧЕТ, ну и по карманам пошарить - лишняя 10 баков ему ж в помощь..

Ну и в таком обиталище попробуйте вознести молитву КАА...

Но! когда ты на байке среди рыкающих идиотов на железе -да плюс на свежем воздухе -  редко когда нет ветра- это ж сплошной коктейль из красок, воздуха с массой запахов и шорохов с яркими огнями...

карнавал цвета, ветра и адреналина...

Вот ты прешь и тебе подпевает Кипелов: я свободен...

А перелеты рыбкой через капот очередного крутого идиота?

А знакомства с нашей медициной , первой неотложкой в аптеках и прочим???

Это ж - просто пестня!

Когда, хлюпая красным, ты взбираешься в аптечку, а к тебе  на встречу летят...

 шоб ты им пол не запачкал...

Вот и возишь ВСЕ с собой...

И надеешься только на то, что с собой...

И на свою привычку... молча терпеть ....

И не любить... тех, кто сбивает тебя, тех, кто в конечном итоге ломает тебе руку или ногу...

Отличать правду от рассказов...

Просто уже не представляешь себе жизнь без ложки адреналина в день...

Такова цена хотя бы внутренней независимости...

За все нужно платить...

И тем более за любовь к Богине...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да, хорошо!

 Это помогает выжить, даже жить..

И выжить...

Богиня. КАА..

Когда ты перелетаешь через капот, а потом кувырком далее, а тут вылазят из железяки четверо тварей и поют в унисон, шо ты сам сугубо лично воспылал желанием помять им капот, а их кореш тут же поет, шо он чует от меня запах алкоголя...

Классно!!!

У меня - лоб стесан до кости,кровь заливает, пару трещин и переломов, а эти парни поют про мой алкоголь...

И ни у кого нет и мысли,КАК мне куево - тока одно: пьян и сам кинулся под них...

5 к 1...

Благо Богине - спасла! тЕЛЕФОН ДАЛЕКО НЕ ОТЛЕТЕЛ- дополз и набрал шефа...

Иначе бы - кирдык(((

приезжает шеф...

 и, о, какая картина...

Вдруг все твари превратились в заинтересованных граждан....

Спасли...

Бо, твари, ссали за свою шкурку....

Да, я жив и рад, что молюсь КАА - спасает...

В отличии от тварей-сограждан...

Да, и пацан-рулежник схлопотал пулю в бедро... в Даунецке...

Link to comment
Share on other sites

А шо таке КАА?

 

От, добре що у Вас є Богіня. :tu:

не ищите здравого смысла.  Если интересно можно проследить степень деградации человеческого существа из-за систематического злоупотребления алкоголем.

Сейчас пойдет агрессивная абракадабра.  Напивается человек

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

не у нас в киеве на велике по ночи... надо очень сильно себя не беречь чтобы кататься... тут машино себе выбираешь потяжелее чтобы если протаранят так не в гармошку...

Це на Хрещатику? Бо на лівому березі велодоріжки метрів за десять від шосе. Треба дуже постаратися, щоб тебе хтось дістав.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...