Перейти до змісту

Осенние прогулки по обочинам


Redis

Recommended Posts

Це на Хрещатику? Бо на лівому березі велодоріжки метрів за десять від шосе. Треба дуже постаратися, щоб тебе хтось дістав.

я так понимаю товарисч не по району катает а по трассе с машинами ночью через город с дома на работу.

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю товарисч не по району катает а по трассе с машинами ночью через город с дома на работу.

Я ж про таке й кажу: вздовж Бажана чудові велодоріжки далеко від авто (пішоходи ближче). Особисто вважаю їзду по трасі шкідливою для здоров'я через автомобільний вихлоп.

Link to comment
Share on other sites

не ищите здравого смысла.  Если интересно можно проследить степень деградации человеческого существа из-за систематического злоупотребления алкоголем.

Сейчас пойдет агрессивная абракадабра.  Напивается человек

какой внимательный. и милосердный

гляди.

(чья бы мычала, в конце концов)

Link to comment
Share on other sites

 Жека, ты ходил гриш по обочинам?

 

Ты сука блядь охуевшая склизлые кости напротив рынка 7 км защитников Одессы из жирного чернозёма по осени 98 деревянными от холода пальцами на сито кидал гондон?

Ты пидарас грёбанный, за старую Одессу и прочее говно попиздеть охочий - что ты сука рваная сделала, когда мы в 2001 за аэропортом под сухим лиманом 200 морячков подняли, и которые блядь 5 лет в подвале ОИСВ в кульках полиэтиленовых ждали нормальных похорон? И которых похоронили , но блядь - зарыли, если реально говорить, на Таировском, в ебенях, на месте захоронения медицинских отходов, потому что  ОИСВ переводили во Львов... И это сука драная там была охуеная история, когда покойный уже Иван  просил рыть яму героям  не отбрасывая кости меицинских отходов  в сторону...

Пьянь ебаная, что ты с доцей своей тут мыкаешься и прочей Юлькой? Под Выгоду, под насыпь жд в подлесок сука кости героев обороны Одессы из кореньев выковыривать - где ты, блядюга?????

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...