Перейти до змісту

кстати, перемирие тоже просрали


Darkwalker

Recommended Posts

Примечательная деталь. Вскоре после завершения заседания Совбеза был обнародован президентский указ, вводящий в действие решения СНБОУ. Тех, кто поспешил порадоваться подобной оперативности власти, ждало разочарование. Указ был датирован 3 ноября (то есть формально был издан за сутки до заседания Совета). И вводил в действие решения Совбеза от… 12 сентября. Почему глава государства, фактически находящегося в состоянии войны, без малого два месяца тянул с внедрением целого ряда важных инициатив? Многие из которых не худо было бы начать воплощать в жизнь еще летом...

 

Отчего так? Скорее всего, причина затяжки проста. Сентябрьское заседание Совбеза состоялось после оглашения текста Минского протокола (5 сентября), до принятия Закона "Об особом порядке местного самоуправления в отдельных регионах Донецкой и Луганской областей" (16 сентября) и подписания Минского меморандума (19 сентября). Очевидно, перечень мер, направленных на укрепление национальной безопасности, отложили в сторону в надежде на то, что прибегать к этим мерам не придется. Что мешало, стремясь к вожделенному миру, готовиться к новому витку войны? Боязнь спугнуть противника.

 

Официальный Киев остро нуждался хотя бы в относительном затишье, необходимом для проведения парламентских выборов. Формально передышка нужна была еще и для наведения порядка в сфере обороны и безопасности. Но в этом случае сентябрьское решение Совбеза как раз и следовало немедленно запустить в работу. Время было потеряно.

 

http://gazeta.zn.ua/internal/tretya-mirovaya-igra-_.html

 

2 месяца..... :66:

 

пока рашка не стесняясь готовилась и укреплялась

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Нужно довериться и помогать Президенту...и никакого тут "политического троллинга" не разводить....

 

Киев должен быть признателен Путину за освобождение, по крайней мере, от части ненужных обязательств, а также избавление от ненужных иллюзий. Надеемся, окончательно. Надеемся, что уполномоченные лица, ведущие возобновленные переговоры с россиянами об уточнении "демаркационной линии" и "совместном контроле" над границей (в частности, в пунктах Куйбышево-Дьяково, Донецк-Изварино и Матвеев Курган-Успенка) не верят в силу достигаемых договоренностей. Петр Алексеевич должен окончательно выйти из роли теоретического создателя и войти в роль практичного Главковерха. Пора. 
 
 
 
В президентском указе от 3 ноября сказано много важного и полезного об ОПК и оборонном заказе. Кричать хочется. Решение принято в сентябре. Указ — сейчас. 
Кто там кричал что "не мешайте Порошенку строить заводы во время "шаткого перемирия", ну вот пусть товарищ Ким идет в ЖОПУ со своими высерами.
Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites



 


Как ни крути, не смотря на все наши потери (знаем, помним, скорбим) и проколы, но такое "перемирие" за последние два месяца мне нравится!


  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Как ни крути, не смотря на все наши потери (знаем, помним, скорбим) и проколы, но такое "перемирие" за последние два месяца мне нравится!

 

 

 

О, пока  единственный достойный аргумент  )))

Link to comment
Share on other sites

Еще раз повторю свою позицию. Для сколь нибудь вменяемой критики необходимо обладать целым набором данных которых у большинства критиканов нет. Когда их начинаешь спрашивать на предмет того на основе чего они делали свой анализ с соответствующими выводами - господа скатываються в обсуждение личностей или толстый троллинг - посему их критиканство можно отбросить - цена ему - мусор. Это первое. Президент Украины - должность, которую стоит уважать - если конечно не относишься к украинскому государству как к временному недоразумению. Это второе. Безосновательно (а в отсутствии полного спектра данных основания высосаны из пальца) - даже не критиковать - обсирать главу государства во время войны - суть предательство и литье воды на мельничку агрессора - это третье.

 

:suicide2:

Link to comment
Share on other sites

Еще раз повторю свою позицию. Для сколь нибудь вменяемой критики необходимо обладать целым набором данных которых у большинства критиканов нет. Когда их начинаешь спрашивать на предмет того на основе чего они делали свой анализ с соответствующими выводами - господа скатываються в обсуждение личностей или толстый троллинг - посему их критиканство можно отбросить - цена ему - мусор. Это первое. Президент Украины - должность, которую стоит уважать - если конечно не относишься к украинскому государству как к временному недоразумению. Это второе. Безосновательно (а в отсутствии полного спектра данных основания высосаны из пальца) - даже не критиковать - обсирать главу государства во время войны - суть предательство и литье воды на мельничку агрессора - это третье.

 

 Саме так. Критика мусить бути змістовна і по справі. Інакше просто дивишся що за мудак критикує.

Link to comment
Share on other sites

@outsider

@Aldar

 

Мы же тут вроде как не пишем упорото отсебятину указывая пальцем в небо.Мы в основном обсуждаем писанину других людей, у которых  больше доступа к фактажу и аналитике.

 

Ну вот же  огромная статья в стартпосте:

http://gazeta.zn.ua/internal/tretya-mirovaya-igra-_.html

 

Явно же не на ровном месте писана, правда? 

А теперь получается, что тут все  криком кричали ,на говно исходили, что во время "перемирия", Пэдро  семимильными шагами внедряет решения  еще с того прошлого СНБО, а оказывается он только недавно по ним указы подписал - вот такой уровень "внедрения". Нестыковочка получилась....  и для того чтобы задать возмущенно вопрос: " Что за нах?" нужно невьипенное понимание вопроса на уровне генштаба?

 

Прочитали статью? - ну давайте изложите аргументы против, подискутируем, а то пока от вас завуалированные аргументы "Сам дурак" видно.

 

И кстати, где-то скоро должен прийти Папуа и срочно обвинить меня в очередном хуйловбросе )))) Он чето опаздывает.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Якщо коротко, то ви просто набридли. Петро Олексійович вигляда цілком достойно.

А как же  с "раскачивай, расшатывай"? Или , как показать убожество своего мышления или заявить о себе, как не криками" нассливают", Причем, фактов ноль. Нельзя же считать фактами плевки юльков в виду их бешенства от просера на выборах, когда народ окончательно понял, что это за банда.

Юлькам  и их фюрерше надо ответить перед украинским народом за то, что "благодаря" их деятельности страна не использовала возможности 2004 г. А ведь могла быть в НАТО Украина, если бы юльки тогда не начали гадить стране и играть на Хуйло.

Link to comment
Share on other sites

@Сорока, я, наприклад ДТ як серйозну журналістику не сприймаю. Можливо конкретних авторів. Ця стаття - коврове гівнометання в надії що щось да прилипне.

А ты что, не обратил внимание, что его ссылки на 90% такие. Причем часто там  в таком духе "по слухам" "вроде бы" и похожие. Во первых, ряд их подобных ресурсов уже давно отмечен, как сурковские, соданные Москвой для вбрасываний. Во вторых ими активно пользуется и вата. В третьих, пора уже фильтровать то, что "вбрасывает" Сорока. От его вбросов "маде ин Хуйлостан" за милю воняет.

Link to comment
Share on other sites

@Сорока, я, наприклад ДТ як серйозну журналістику не сприймаю. Можливо конкретних авторів. Ця стаття - коврове гівнометання в надії що щось да прилипне.

 

А філософа Дацюка? Он тема сусідня з інтерв'ю з ним. Чи блог його на УП якщо почитати?

Теж криє цю шоколадну наволоч.

Теж не сприймаєш? Я впевнений, що так.

Тоді виникає питання - а ти хто такий, сраколиз? На кого працюєш?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Сорока, я, наприклад ДТ як серйозну журналістику не сприймаю. Можливо конкретних авторів. Ця стаття - коврове гівнометання в надії що щось да прилипне.

Опять аргумент - "сам  он дурак"?

Ну вообще то Рахманин далеко не самый хреновый журналист........А по сути аргументы есть?

Аргументируй, почему тут все кричали про то, как успешно Порох внедряет в жизнь решения сентябрьского СНБО, благодаря перемирию, а указик то вот он, от 3-го ноября:

http://www.president.gov.ua/ru/documents/18396.html

 

ПысЫ. Прочитал указик, там вещи, которые нужно было делать еще я ипу когда, например:

 

розробити і подати в установленому порядку пропозиції щодо вдосконалення системи мобілізаційної підготовки та мобілізації;

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

А ты что, не обратил внимание, что его ссылки на 90% такие. Причем часто там  в таком духе "по слухам" "вроде бы" и похожие. Во первых, ряд их подобных ресурсов уже давно отмечен, как сурковские, соданные Москвой для вбрасываний. Во вторых ими активно пользуется и вата. В третьих, пора уже фильтровать то, что "вбрасывает" Сорока. От его вбросов "маде ин Хуйлостан" за милю воняет.

Важко сказати, на кого Сорока працює, але я його ігнор відправив. Спілкуєшся з ним, сперечаєшся, а коли Сорока відчуває, що зробив ляп чи проколовся - починається розпалювання срачу та персональний троллінг. Ну його нафіг.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Явно же не на ровном месте писана, правда?  А теперь получается, что тут все  криком кричали ,на говно исходили, что во время "перемирия", Пэдро  семимильными шагами внедряет решения  еще с того прошлого СНБО, а оказывается он только недавно по ним указы подписал - вот такой уровень "внедрения". Нестыковочка получилась....  и для того чтобы задать возмущенно вопрос: " Что за нах?" нужно невьипенное понимание вопроса на уровне генштаба?

 

Совершенно верно. Нужно понимание вопроса. Без понимания и знания лезть со своими пятью копейками - мягко говоря глупость - не? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А філософа Дацюка? Он тема сусідня з інтерв'ю з ним. Чи блог його на УП якщо почитати?

Теж криє цю шоколадну наволоч.

Теж не сприймаєш? Я впевнений, що так.

Тоді виникає питання - а ти хто такий, сраколиз? На кого працюєш?

 

Дацюка я просто не знаю і сусідню гілку не дивився. До чиєї думки я дослухаюсь ти і так знаєш.

Link to comment
Share on other sites

А філософа Дацюка? Он тема сусідня з інтерв'ю з ним. Чи блог його на УП якщо почитати?

Теж криє цю шоколадну наволоч.

Теж не сприймаєш? Я впевнений, що так.

Тоді виникає питання - а ти хто такий, сраколиз? На кого працюєш?

Дятла Миклована юльки сюди замість Асмодея прислали? :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Важко сказати, на кого Сорока працює, але я його ігнор відправив. Спілкуєшся з ним, сперечаєшся, а коли Сорока відчуває, що зробив ляп чи проколовся - починається розпалювання срачу та персональний троллінг. Ну його нафіг.

Игнор от слившихся  педрозащитников, не сумевших подтвердить конкретными ссылками, будто-бы имеющие место  мои высказывания, - это печально. Я рыдаю аж два раза :weep:  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Опять аргумент - "сам  он дурак"?

Ну вообще то Рахманин далеко не самый хреновый журналист........А по сути аргументы есть?

Аргументируй, почему тут все кричали про то, как успешно Порох внедряет в жизнь решения сентябрьского СНБО, благодаря перемирию, а указик то вот он, от 3-го ноября:

http://www.president.gov.ua/ru/documents/18396.html

 

Про Рахманіна у мене думка сформована. Продажне коньюктурне лайно.

 

Я не кричав, я казав і кажу що я вірю в те що Петро Олексійович сприймає обов`язки президента серйозно. Поки приводів сумніватися в його патріотизмі і компетентності він не дав.

Link to comment
Share on other sites

Игнор от слившихся  педрозащитников, не сумевших подтвердить конкретными ссылками, будто-бы имеющие место  мои высказывания, - это печально. Я рыдаю аж два раза :weep:  :weep:

Да, уж как подтвердили, что ты "хуйлостановский" казачок, что яснее подтверждения не бывает. Например 3 твоих ссылки и в каждой "вродебы". Или до тебя , хуйловец - сурковец не доходит. Впрочим уже отметили, что ты согласно лучшей рюсской традиции продолжаешь дурачка изображать. Гены не прошибешь. Ась, хуйловец?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Опять аргумент - "сам  он дурак"?

Ну давайте разберемся с аргументами последовательно. Больше всего лайков набрал пост Альдара. С него и начнем, если вы не против.

 


Еще раз повторю свою позицию. Для сколь нибудь вменяемой критики необходимо обладать целым набором данных которых у большинства критиканов нет. Когда их начинаешь спрашивать на предмет того на основе чего они делали свой анализ с соответствующими выводами - господа скатываються в обсуждение личностей или толстый троллинг - посему их критиканство можно отбросить - цена ему - мусор. Это первое. Президент Украины - должность, которую стоит уважать - если конечно не относишься к украинскому государству как к временному недоразумению. Это второе. Безосновательно (а в отсутствии полного спектра данных основания высосаны из пальца) - даже не критиковать - обсирать главу государства во время войны - суть предательство и литье воды на мельничку агрессора - это третье.

По пунктам. Считаете ли вы, что:

1) Владеете полным набором данных, позволяющим вам проводить анализ эффективности использованного "перемирного" времени. Да/нет

2) Должность Президента Украины следует уважать, что в частности исключает возможность использования сортирной лексики. Да/нет

3) Обкладывание Президента Украины половыми органами по три раза на день способствует укреплению боевого духа или повышению эффективности ведения военных действий, или решает критически важные проблемы. Да/нет

 

Такой вот опросник, выражающий степень согласия/протеста против аргументов, и помогающий увидеть перспективу дальнейшей дискуссии. :)

Кто заполнит?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну давайте разберемся с аргументами последовательно. Больше всего лайков набрал пост Альдара. С него и начнем, если вы не против.

 

По пунктам. Считаете ли вы, что:

1) Владеете полным набором данных, позволяющим вам проводить анализ эффективности использованного "перемирного" времени. Да/нет

2) Должность Президента Украины следует уважать, что в частности исключает возможность использования сортирной лексики. Да/нет

3) Обкладывание Президента Украины половыми органами по три раза на день способствует укреплению боевого духа или повышению эффективности ведения военных действий, или решает критически важные проблемы. Да/нет

 

Такой вот опросник, выражающий степень согласия/протеста против аргументов, и помогающий увидеть перспективу дальнейшей дискуссии. :)

Кто заполнит?

 

 

Я свого часу сприйняв негативно продовження одностороннього перемир`я. Думаю це було проінформована критика.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...