Перейти до змісту

Продолжу славное дело Донецкой Комашки (с)


Сорока

Recommended Posts

Я считаю, что вопросы не уместны, так как и без них каждому школьнику понятно, кто такой хуйло, это очевидно и не требует дополнительных объяснений.

Путин, чтоб ты сдох, гадина!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


1) Владеете полным набором данных, позволяющим вам проводить анализ целесообразности исполнения песни "Путин-Хуйло!"  Да/Нет

Да

 

 

 


2) Должность Президента любой страны, с которой официально нет войны (в т.ч. и Раши), следует уважать, что в частности исключает возможность использования сортирной лексики. Да/Нет

Нет

 

 

 


3) Обкладывание Президента враждебной нам страны половыми органами по три раза на день способствует снижению боевого духа его армии или падению его эффективности ведения военных действий, или усугубляет критически важные проблемы (падение рубля и цен на нефть). Да/Нет

Нет

 

 

 


1) Владеете полным набором данных, позволяющим вам проводить анализ эффективности действий Юли на высоких должностях?  Да/Нет

Нет

 

 

 


2) Должность Премьер-министра Украины (пусть и бывшего)), следует уважать, что в частности исключает возможность использования сортирной лексики. Да/Нет

Нет

 

 

 


3) Обкладывание Юли  половыми органами по три раза на день способствовало снижению боевого духа юльков или падению эффективности  предвыборной компании. Да/Нет

Не знаю, если честно

 

 

 


1) Владеете полным набором данных, позволяющих вам проводить анализ эффективности действий Гонтаревой на посту Главы Нацбанка?  Да/Нет

Нет

 

 

 


2) Должность человека, который влияет на всю финансовую систему Украины, следует уважать, что в частности исключает возможность использования сортирной лексики. Да/Нет

Нет

 

 

 


3) Обкладывание Гонтаревой  половыми органами по три раза на день способствует снижению курса доллара и евро или  иному повышению эффективности  монетарной политики НБУ. Да/Нет

Нет

 

 

 


1) Владеете полным набором данных, позволяющих вам проводить анализ эффективности законотворческой деятельности всех народных избранников.  Да/Нет

Нет

 

 

 


2) Должность человека, которому доверил свою судьбу народ путем свободного волеизьявления, следует уважать, что в частности исключает возможность использования сортирной лексики. Да/Нет

Нет

 

 

 


3) Обкладывание некоторых народных депутатов  половыми органами по три раза на день способствует  принятию необходимых  прогрессивных законопроектов и улучшению регламентной дисциплины. Да/Нет

Нет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


1) Владеете полным набором данных, позволяющих вам проводить достоверный  анализ  сексуальной ориентации Ляшка?  Да/Нет

Нет

 

 

 


2) Сексуальную жизнь публичного политика, следует уважать, что в частности исключает возможность использования сортирной лексики. Да/Нет

Да

 

 

 


3) Называние Ляшка пидарасом  по три раза на день способствует  улучшению морального климата в украинском обществе и улучшения качества  его работы на посту главы одноименной партии Да/Нет

Нет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Юля баришня специфічна. Є плюси, є мінуси. так. я знаю про діяльність Юлі на постах, місцями краще ніж вона сама. Сука-дура визначення неправильні, Юля то дещо складніше явище. Але щоб сильно розумна так ні. Харизма є, що є то є. Ну і пре як танк. Як і для всіх людей з чуйкою і харизмою - колись це все відмовляє, а клієнт продовжує перти як танк і виходить не теє. 


Юльки то окрема тема, поняття зеленого на тему вот із Юля вони не мають.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
×
×
  • Створити...