Перейти до змісту

Надя Савченко - депутат ВР от "Батькивщины". Ждем, что будет дальше и надеемся...


Сорока

Recommended Posts

  • Replies 341
  • Created
  • Остання відповідь

 

 


мені ви злвсім не цікаві

 

Именно поэтому из 5 твоих сегодняшних каментов 4 посвященны "неинтересующим" тебя форумчанам прямо и 1 косвенно? ;)

 

Кто на что учился  :pleasant:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Именно поэтому из 5 твоих сегодняшних каментов 4 посвященны "неинтересующим" тебя форумчанам прямо и 1 косвенно? ;)

 

Кто на что учился  :pleasant:

Розумієте, цей форум має привабливу назву.Але насправді тут зненависть. у такий час. бо туь повно кацапів та підхуйлятників.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


а вас прошу не керувати. мені ви злвсім не цікаві

 

 

 


бо туь повно кацапів та підхуйлятників.

 

Я конешно діко ізіняюсь, але українською вживають слово "вказувати" :pleasant:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Розумієте, цей форум має привабливу назву.Але насправді тут зненависть. у такий час. бо туь повно кацапів та підхуйлятників.

 

Не отвлекайся, Аливье, продолжай догонять и рассказывать, насколько тебе тут все неинтересны. :)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я конешно діко ізіняюсь, але українською вживають слово "вказувати" :pleasant:

Дякую за підказку. Ви вже освічена людина.

Я конешно діко ізіняюсь, але українською вживають слово "вказувати" :pleasant:

Дякую за підказку. Ви вже освічена людина.
Link to comment
Share on other sites

Я конешно діко ізіняюсь, але українською вживають слово "вказувати" :pleasant:

Дякую за підказку. Ви вже освічена людина.

ШТО ? (с)

Кажу що українці повинні єднатися , а не ненавидіти один одного на радість кацапаи.
Link to comment
Share on other sites

Зато такие как ты - исключительно почет и уважение, что мы и видим во всех 4-х твоих ипостасях.  :)

Такі як ви викликають особливу огиду

 

Аливье, я тебе уже рассказывал, насколько твое мнение для меня ценно, а авторитет непререкаем? (зевая)

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зато такие как ты - исключительно почет и уважение, что мы и видим во всех 4-х твоих ипостасях.  :)

 

Аливье, я тебе уже рассказывал, насколько твое мнение для меня ценно, а авторитет непререкаем? (зевая)

Нумо про іпостасі конкретніше. З доказами
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кацапе якщо не надаси доказів значить ти пусте брехло. матиму право тебе так звати

 

Ти пусте

кацапське брехло

Аліє довго не витримала :fp1: Таки хамства має в собі найбільше, а воно пре і пре назовні.

Фу, як  :bluet:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тебе необходимо каким-то образом понять, что здесь не привычная для юльков атмосфера дурдома. Где все в трансе, эйфории и все покрыто густым туманом невежества. На этом ресурсе много участников, которые много лет работают с разными людьми и научились понимать(вычислять) с полуслова. Поэтому, все ваши нелепые попытки, вся эта мимикрия с клонами шита белыми нитками. Мы их видим за километр! Мой совет. Вернись к прежнему образу, отой лохматой сумасшедшей кошки. Это будет честно. А мы постараемся понять и простить. ;)

+ 100500 :tu::ok::good:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ханю ви сьогодні на беквокалі у кацапського брехла Ви таке саме брехло

:ok::good: Ну, от вже добре, шо у Вас нове слово в лексиці з"явилось --- беквокал, але всьодно не поліпшить Ваш оббрьоханий імідж. Ваше хамство лізе зі всих щілин при першій невдалій змозі спілкування. Можна лише поспівчувати з якими брудними думками Ви співіснуєте. Може краще прислухатись до Аборигена?

Його ідея дужа хороша, Ви не знаходите?

;)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

:ok::good: Ну, от вже добре, шо у Вас нове слово в лексиці з"явилось --- беквокал, але всьодно не поліпшить Ваш оббрьоханий імідж. Ваше хамство лізе зі всих щілин при першій невдалій змозі спілкування. Можна лише поспівчувати з якими брудними думками Ви співіснуєте. Може краще прислухатись до Аборигена?

Його ідея дужа хороша, Ви не знаходите?

;)

Крім усього у вас погано з логікою.Акваріус вважає що у мене 4 іпостасі .я довго терпів а тепер попросив його надати докази.Почекав. знову попросив.попередив якщо не буде доказів буду звати його пустим кацапським брехлом. ви ссюди влізли із своїм смайликом.отже ви у кацапа на беквокалі .будете продовжувати мене оббріхувати вам доведеться мати справу з адміністрацією форуму.
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну что, я должен признать, что Юля продавила Надю в депутаты. Противоправно с непредсказуемыми последствиями, но продавила. Был неправ по поводу того, что Юля собирается Надю кинуть. 

 

Конечно есть еще ЦИК, который может не признать такую "присягу", но думаю там уже все "порешали". Мне жаль, что сегодня в очередной раз насрали на Конституцию, я только надеюсь, что это поможет лично Наде Савченко.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну что, я должен признать, что Юля продавила Надю в депутаты. Противоправно с непредсказуемыми последствиями, но продавила. Был неправ по поводу того, что Юля собирается Надю кинуть. 

 

Конечно есть еще ЦИК, который может не признать такую "присягу", но думаю там уже все "порешали". Мне жаль, что сегодня в очередной раз насрали на Конституцию, я только надеюсь, что это поможет лично Наде Савченко.

+ 100500

Link to comment
Share on other sites

Крім усього у вас погано з логікою.Акваріус вважає що у мене 4 іпостасі .я довго терпів а тепер попросив його надати докази.Почекав. знову попросив.попередив якщо не буде доказів буду звати його пустим кацапським брехлом. ви ссюди влізли із своїм смайликом.отже ви у кацапа на беквокалі .будете продовжувати мене оббріхувати вам доведеться мати справу з адміністрацією форуму.

:lol2::rotate:(P)

Хочу мати справу з адміном форуму, хочу знати, що то за погрози. :D

:pooh_lol: 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну что, я должен признать, что Юля продавила Надю в депутаты. Противоправно с непредсказуемыми последствиями, но продавила. Был неправ по поводу того, что Юля собирается Надю кинуть.

 

Конечно есть еще ЦИК, который может не признать такую "присягу", но думаю там уже все "порешали". Мне жаль, что сегодня в очередной раз насрали на Конституцию, я только надеюсь, что это поможет лично Наде Савченко.

Сцуко, ему жаль что на "конституцию насрали". Тут на страну срут открыто, а ему конституция пэчэ

Да еще по какому невьебенно важному вопросу - должен ли депутат лично присутствовать в зале.

 

Надя Савченко у него противоправно стала депутатом. А Фима Звязильский по праву. От округа который находится под контролем ДНР.

 

Давай уже сэлфи со шляпой порезанной в тарелке, законник...

 

Сороке приготовиться, он следующий

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Это у вас наверное настроение упало, потому что Надя Савченко таки стала народным депутатом.

Несмотря на все ваши злопыхательские предсказания.

А Тимошенко мне не родственница. Ее день рождения я не праздную

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Крім усього у вас погано з логікою.Акваріус вважає що у мене 4 іпостасі .я довго терпів а тепер попросив його надати докази.Почекав. знову попросив.попередив якщо не буде доказів буду звати його пустим кацапським брехлом. ви ссюди влізли із своїм смайликом.отже ви у кацапа на беквокалі .будете продовжувати мене оббріхувати вам доведеться мати справу з адміністрацією форуму.

Так ты баба или дед? Или отой онук? :consul:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...