Перейти до змісту

я тут один вещь скажу, только вы не обижайтесь (с)


лєса

Recommended Posts

 

 


Надалі , спробуєм зафіксувати початок слідуючої форумної бійкі . Хто почне перший . Як що до того , що перший почавший флудить холіварить  , вживати відповідні образи - той і мусе відповідати ?

 

 

игипецкое сила...  :fp1:

ты не пойняв: не надобно ничо фиксуваты!

нам не интересно, кто чего начнет. и кто продолжит.

мы просто не хотим это читать. вообще.

мы давно не в теме, понимаешь? мы давно в это не вникаем

и не хотим вникать! 

 

это превращает форум в свалку - среди срачей уже и чего-то

интересно искать не захочешь... 

если так уж печет - может, пойдете и чят поднимете, а?  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 89
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

игипецкое сила...  :fp1:

ты не пойняв: не надобно ничо фиксуваты!

нам не интересно, кто чего начнет. и кто продолжит.

мы просто не хотим это читать. вообще.

мы давно не в теме, понимаешь? мы давно в это не вникаем

и не хотим вникать! 

 

это превращает форум в свалку - среди срачей уже и чего-то

интересно искать не захочешь... 

если так уж печет - может, пойдете и чят поднимете, а?  :nose3:

 Прикол в тому , що любий конфлікт хтось ПОЧИНАЄ . Бачили реакцію навіть на конструктивну критику ? Нормальну у деяких тут ?  Той хто почав - той мусить відповідати .  Крапка ю

Link to comment
Share on other sites

Elguider, не переймайтесь --- дискутувати будемо, тільки чемно :buba:

:pardon:

 

 Мова не про Вас , хоча я прекрасно розумію що ви в мені теж бачите юлька ( з якогось хрєна , правда ) і прекрасно розумію що однодумців будете підтримувати . Наразі у Вас це получалось чемно , більш-менш , або в око не впало і ми не пересікались . Мінусьори - то інше .

Змінено користувачем Elguider
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

лайкнула, але не з усім згодна.

Скажу чесно, що сміюсь над юлькаме 

 

 

Іноді хочеться шось написать, тобто сотворить нову гєлко, а от  всі попередні гілки не хочеться передивлятись, дак сиджу і думаю--- писать чи неписать, бо зараз хтось прийде і тицьне носом, шо така гєлко є.

 

 

Лєсо, кого маєш на увазі, хто пішов? Пішли Аліє, ОлдБой, Ельф давно, бо не мають витримки і етики віртуального спілкування. Всі останні хто не часто навідується не думаю, що пішли з-за гілок юльки-ющі. Хто не хоче туди заходити -- не заходить.

 

 

тоже лайнула, хоть не с усем согласное.  :D

 

смотри, ты просто втягиваешсо в столетнюю тему.

ну, ето кагбэ по библейскому принципу "худы сообщества развращают

добрые нравы"  :D

 

или по-другому - бытиё определяет сознание.

или в волчей стае... и тыды...  :D

 

ты, как и Сашко, и еще несколько юзвердей - вы не варитесь в этом много лет,

поэтому если эти темы становятся доминантными, то среда обитания вас

кагбэ втягивает в это, ибо еще такого иммунитета нед особого...  :D

 

посему, вам и не грех, кагбэ.

речь вообще не о вас была... имеющие ухи слышать да услышат (с)

 

далее - хочется творить гелко - твори. ну, пусть и боян - плевать, иногда

по три бояна одновременно на плаву держатся... не переживай по етому 

поводу, народ просто по-доброму традиционно стебеццо, однако кто в серьез

начнет ныть - тот просто зануда, на тех вообще не стоит обращать вниманиё.

 

и еще далее - про ушли: имеется в виду, что на форуме просто сократилось 

число допысувачив. народ выдавливается неинтересными темами.

людям не интересно это читать и об этом писать.

зашол-увидел-вышел.

 

вот абйетом леса песаль. :pardon:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

лесу таки подменили... то ли ник подарила, толи спёрли...

 

 

так, шотакойо? 

кокие твои докозательства? :consul:

 

я вот уже месяцов восем как щетаю, што Десантуру заломали

и взломали...  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

теоретично повністю підтримую лисицю,але......Реалії говорять,що нічого з того не буде.І наведу приклад-ось підписали коаліцію,всі і юльки і колишні нульки і взагалі всі проукраїнські (ніби) сили в одному таборі.УРА? та ні,як довго то потримає?  Як довго наші "всепропальщики" не захочуть розкачувати лодку? Як довго любителі тільки критикувати будуть сидіти з закритим ротом про заводи в ліпецьку і вінниці (бо продажа їх іде,але не так як хочеться таким типам),про відсутність реформ і всього зараз і вчора?   А тільки таке почнеться( а воно обов"язково почнеться) і знову на поверхню вилізуть політпристрастя  таких  "нервових".Бо кожен тут знає хто і чим дихає  в реалі .а не на мирних переговорах.Тому ваша ,лисичко ,пропозиція  ПРЕКРАСНА.але наївна і невикональна. Срач буде,бо будуть причини в коаліції до таких срачів.Впевнений,хоча тут деякі знову вірять в щирість політиків і нове думання.особичто даю місяць на першу серйозну тріщину у коаліціаді.А це зразу приведе до "бійки" тут на форумі старих-нових супротивників мамки і пасічника.Бо то світогляд антиподіальний і нікуди від того не дітися.Цинічно кажучи.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

теоретично повністю підтримую лисицю,але......Реалії говорять,що нічого з того не буде.І наведу приклад-ось підписали коаліцію,всі і юльки і колишні нульки і взагалі всі проукраїнські (ніби) сили в одному таборі.УРА? та ні,як довго то потримає?  Як довго наші "всепропальщики" не захочуть розкачувати лодку? Як довго любителі тільки критикувати будуть сидіти з закритим ротом про заводи в ліпецьку і вінниці (бо продажа їх іде,але не так як хочеться таким типам),про відсутність реформ і всього зараз і вчора?   А тільки таке почнеться( а воно обов"язково почнеться) і знову на поверхню вилізуть політпристрастя  таких  "нервових".Бо кожен тут знає хто і чим дихає  в реалі .а не на мирних переговорах.Тому ваша ,лисичко ,пропозиція  ПРЕКРАСНА.але наївна і невикональна. Срач буде,бо будуть причини в коаліції до таких срачів.Впевнений,хоча тут деякі знову вірять в щирість політиків і нове думання.особичто даю місяць на першу серйозну тріщину у коаліціаді.А це зразу приведе до "бійки" тут на форумі старих-нових супротивників мамки і пасічника.Бо то світогляд антиподіальний і нікуди від того не дітися.Цинічно кажучи.

і я теж прийматиму там участь --- кажу чесно.

Да, я такая (цетато) :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Мова не про Вас , хоча я прекрасно розумію що ви в мені теж бачите юлька ( з якогось хрєна , правда ) і прекрасно розумію що однодумців будете підтримувати . Наразі у Вас це получалось чемно , більш-менш , або в око не впало і ми не пересікались . Мінусьори - то інше .

Я теж мінусую і мені мінусують. Є така можливість --- використовую. А ше я доповіді натискаю на хамів і не маю при цьому поганого почуття, тому що зі злом треба боротись. Не всіда, правда натискаю, но натискаю. А це самий безобідний спосіб.

 

Ішешось

 

вважаю, чим більше дискусій, тим краще, цікавіше.ДИСКУСІЙ, а не принижень :buba:

Link to comment
Share on other sites

лесу таки подменили... то ли ник подарила, толи спёрли...

згидна з оцым допысувачэм.

 

резЬюмЄ: надо лесу за фост дернуть. ну или пусть пройдет проверку на детекторе холодильниге :nose3:  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

згидна з оцым допысувачэм.

 

резЬюмЄ: надо лесу за фост дернуть. ну или пусть пройдет проверку на детекторе холодильниге :nose3:  

 

так, што за сговор? 

кокие вашы доказательства подмены? :nose3:

 

 

*леса достала водяной пестолет и целиццо в голос из зала*

зимнеев врємя --- Лєсо мусить більше спати :nose3:

 

да, мышы нынче жырные пошли, пока перевариш - устайош весьма...  :shuffle:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

лайкнул лесу

и про сиське по пятницам

и про шнапс

шнапс у миня ужо был есть

ГДЕ СИСЬКЕ??? [A]  X(

http://smiles.ukrweb.net/smiles/sm660.gif

http://wdesk.ru/_ph/35/2/235006813.gif

 

стой, хто идет! скажы парол! (с)

Link to comment
Share on other sites

Леса лукавит однако. На политичном форуме не может не быть срачей.

Но кроме этого Леса еще и огорчает, пытаясь взывать к обоим сторонам  :fp1: зная, что одна из них будет только питаться такими воззваниями.

 

P.S. К слову, Цуг убили не маты или отсутствие модерации и не срачи. Цуг убили упоротые пропагандоны и промозглые хамы, а так же юзеры которые их вбросы всячески развивали.

 

2P.S. не лучшая тема как для пятницы, ИМХО

Змінено користувачем DiM
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

я тоже адну вещь скажу...

леса - идеалистка :kez_04:

 

щевойта?

леса вовсе не ращитываед на стопроцэнтнэ каяття.  :gigi:

 

А лучче фост обрубать и на воротник!

А воротник подарить Надин  :gigi:

 

 

кокая наглость! 

*леса пошла охотиццо на оборзевшего ДЕсанта*

Link to comment
Share on other sites

Леса лукавит однако. На политичном форуме не может не быть срачей.

Но кроме этого Леса еще и огорчает, пытаясь взывать к обоим сторонам  :fp1: зная, что одна из них будет только питаться такими воззваниями.

 

P.S. К слову, Цуг убили не маты или отсутствие модерации и не срачи. Цуг убили упоротые пропагандоны и промозглые хамы, а так же юзеры которые их вбросы всячески развивали.

 

2P.S. не лучшая тема как для пятницы, ИМХО

 

леса не лукавит. 

леса пишет исключительно об одной категории срачей.

 

далее - леса беспристрастна в етом случае, ибо ето задрало в общем.

в целом. поэтому никаких сторон! ето еще называеццо "объективность", да...  :D

я не знаю всех тамошних фигурантов - ты не совсем внимателен: как только я

вижу в чьем-попало посте ключевые дрыщейулеслова, я просто покидаю ведку.

и мне пофик, кто там продолжает тусить. 

 

и еще далее - цуг не убили. ето некоторые юзеры там убились.

в то же время я не думаю, что там меньше посещаемость, чем туд.

речь, кстате, и об етом тоже.

 

 

зы на пысы. нолевай, раз тяпнецо, и показуй сисьге...

ну, или еще чего там показувай... так и быть - будем глядеть... http://kolobok.us/smiles/big_standart/blush.gif

Link to comment
Share on other sites

 

 


зы на пысы. нолевай, раз тяпнецо, и показуй сисьге... ну, или еще чего там показувай... так и быть - будем глядеть... 

 я то щаз нолью, 

а ты Леса сиське давай, не съезжай с темы :super:

Link to comment
Share on other sites

Леса лукавит однако. На политичном форуме не может не быть срачей.

Но кроме этого Леса еще и огорчает, пытаясь взывать к обоим сторонам  :fp1: зная, что одна из них будет только питаться такими воззваниями.

 

P.S. К слову, Цуг убили не маты или отсутствие модерации и не срачи. Цуг убили упоротые пропагандоны и промозглые хамы, а так же юзеры которые их вбросы всячески развивали.

 

2P.S. не лучшая тема как для пятницы, ИМХО

 

там была и есть модерация, но скрытая и целенаправленная, для чего собственно и был сделан тот форум под девизом "без банов и модераторов"

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...