Перейти до змісту

Простите, а линеечки с отсчетом, будут???


Recommended Posts

мол столько то в браке, или моему сыну уже 5, или похудательные, или до отпуска - столько то дней и т.д....

 

я конечно уже не такая тусовщица как была на ФУПе и мое мнение может лишнее и ненужное, но я скажу:

 

- что старый ФУП был именно и привлекателен своей легкостью ... отсутствием утяжелителей, а подходом - два притопа и три прихлопа ... разве нет?

 

Опять же не хочу обидеть создателей и разработчиков... Многие фичи очень даже хорошие, например как не надо ходить на радикал чтобы залить и разместить... лайки мне понравились

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

 


тётя Фая : кстати, а шапка так и будет огромная? это - уже маленькая, ты нипавериш :D

 

мне щас админы скажут идти покупать продвинутый новый девайс,

но на моем экране шапка занимает чуть больше половины :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Оголошення

Пропоную ексклюзивні політичні лінієчки

Ексклюзив, опт, роздріб, дорого

 

для москалів/бригадних

 

ВВП Мой Президент уже 15 лет 15 месяцев и 15 дней

Ще не вмерла Украина уже скоро 23 года и 6 месяцев и вообще вся жизнь коту под хвост пошло

 

 

для міфічних т. зв. "адекватних русскіх"

 

Путин Хуйло уже 15 лет 15 месяцев и 15 миллиардов нервных клеток

 

 

 

для асвабаждьонних граждан Криму

 

КРИМНАШ уже 2 месяца 2 недели и 2 бутылки водкі

 

 

І т. д.

А посеред наших, українських, політичних пристрастей

ну просто непочатий край роботи, лінійочок таких можна накреативити від Сяну та й до Тихого океану B-)

 

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

На планшетах шапка занимает ровно половину экрана. Про линеечки, аватарки, звездочки, подписи и анимашки мной вопрос поднимался уже несколько раз. Как и предложение открывать форум ретростилем поумолчанию. На это ответ один - большинству нравится. Значит скоро будут линеечки.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

у админа линеечку мою удалить время нашлось, а шапку уменьшить у него времени нет :tu:

Местную администраци можно понять. Фупоголик этоих ребенок. Наши претензии воспринимаются как личные оскорбления. Это как маме услышать, что девочка кривоногая или мальчик косоглазый. Меня бы эти линеечки и аваторки вообще бы не гребли, если бы форум уже был утвержден официально. Пока, фупоголик по статусу ничем не отличается от прости господи супа. Такое же ничто со знакомыми никами. Мы сейчас должны понравится как девка на выданье. Но пока девка с кривым макияжем и в страшненьком платьице. Могут не взять.

Link to comment
Share on other sites

 

 


у админа линеечку мою удалить время нашлось, а шапку уменьшить у него времени нет

Повторяюсь еще раз: все модификации интерфейса поставлены на паузу.  Если кому-то что-то невтерпеж, то вы выложили все скины в открытый доступ, можете модифицировать и мы добавим новый скин.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...